Познакомился с девушкой. Помогите выбрать правильную тактику

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Scorpion
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17.06.08 01:51

Познакомился с девушкой. Помогите выбрать правильную тактику

Сообщение Scorpion » 17.06.08 02:32

Привет форунафтам! :D
Вчера вечером ехал по центру города на своей довольно крутой тачке. Увидел идущую по тротуару девушку потрясающей красоты. Открыл окно, предложил подвезти. Отказалась. Я вышел из машины и пошел рядом с ней, забыв даже закрыть авто. Завязалась беседа, однако она долго не соглашалась дать свой телефон. Мы прогулялись километра три, после чего не без изрядных усилий и настойчивости мне удалось ее развернуть в сторону машины и мы пошагали обратно. При этом она многое о себе успела рассказать и все время перечисляла правила, в которых она вдруг сделала исключения (не знакомиться на улице, не садиться в чужую машину, не давать телефон и т.д. и т.п.). Оно и понятно: к ней каждый день клеится немеряное количество народу, причем в основном на мерсах и хаммерах. Нельзя же с каждым встречным мужиком знакомиться...
Пока шли обратно, налетели тучи и пошел дождь. Мы промокли до нитки и бежали до машины бок о бок под ее курткой, натянутой над головами. Потом поехали в кафе. Очень хорошо пообщались, многое друг о друге узнали. Ехать ко мне домой она отказалась (как мне показалось, приличия не позволили). В итоге я отвез ее к ней домой и мы даже поцеловались в щеку на прощание. По всему было видно, что я ей понравился (по крайней мере, я ситуацию понял так).
С ее слов: молодого человека у нее нет. С бывшим (каким-то там певцом) они расстались, так как он уехал делать карьеру в Америку, а она там находиться не смогла. Вернулась к родителям и живет с ними. Однако есть очень много друзей, в основном из богемной тусовки.

На следующий день вечером (то есть сегодня) отправляю ей sms, назвав ее уменьшительно-ласкательно по имени и спросив все ли в порядке и как экзамен, который она должна была утром сдавать. В течение минут 15-20 она не ответила. Тогда я набрал ее номер. Она сбросила вызов и тут же прислала сообщение с одним словом: "Перезвоню". Не перезвонила. По крайней мере пока. И что-то не очень верится, что будет сама звонить. Это довольно характерный для девушек прием, насколько я себе представляю.

Моя цель - завязать с ней отношения, чтобы в дальнейшем разобраться, что из этого может выйти. Ребята, посоветуйте, как лучше действовать, какую тактику выбрать. То ли обрушить на нее вал смс с признаниями и комплиментами (не очень оригинальный способ, но при настойчивом и изобретательном применении может, вероятно, и сработать, тем более что она еще не успела ко мне привязаться). То ли вести себя сдержанно и лишь изредка как-то проявлять свое присутствие и интерес (тогда может, видимо, подумать, что не очень мне и нужна). И что это вообще за пренебрежительная манера бросить "перезвоню" и не перезванивать. Проверка? Хочет привязать к себе? Или не интересен? А может, просто в данный конкретный момент есть дела поважнее? Странный ход, учитывая то, как мы расстались накануне.

Всем заранее спасибо за ценные советы.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 17.06.08 08:35

Дружище, скорее всего ты ее не заинтересовал. Иначе не ты бы ей, а она тебе устроила "шквал смс-ок".

Пока не звони больше, не пиши и вообще никак не выходи на контакт, иначе получится, что ты ей навязываешься. Подожди недельки три, пусть накал твоих страстей спадет, потом попробуй еще раз вызвонить. Если и после этого ничего - увы, она не твоя, проще (и дешевле) тебе будет просто забить.
При этом она многое о себе успела рассказать и все время перечисляла правила, в которых она вдруг сделала исключения (не знакомиться на улице, не садиться в чужую машину, не давать телефон и т.д. и т.п.).
Банальный способ повышения своей значимости и позиционирования себя "я не такая! я жду трамвая!".
Поменьше слушай ее лепет - побольше наблюдай. Если ты интересен девушке, то ты этот интерес не услышишь, но - почувствуешь.
А вообще не исключено, что самооценка у дамочки задрана до космических высот. Хорошо, если я ошибаюсь...

Одиссей
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 12.06.07 00:26

Сообщение Одиссей » 17.06.08 08:43

Советы давать легко.Поэтому не буду, а скажу как бы я поступил."Куй железо пока горячо"-повторил бы звонок личный,а не СМС и если не будет ответной реакции-на х..

Одиссей
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 12.06.07 00:26

Сообщение Одиссей » 17.06.08 09:11

Однако один совет хочу дать,как старший товарищ.НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛьСТВАХ не знакомсься из автомобиля.Это дурной тон , это просто ЖЛОБСТВО.
А делая так-завидя обьект .проедь немного вперед, запаркуйся и иди навстречу.Дальше по обстоятельствам..

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 17.06.08 09:26

Согласен с Теоретиком. Только, на мой взгляд, три недели многовато. Полагаю, дней 10-15 будет в самый раз.
Ну и с Одиссеем в плане совета на будущее тоже согласен, но в данном случае это зависит от того с какой целью Вы пытаетесь познакомиться :oops: .

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 17.06.08 09:41

а вы не из модной тусовки? тгда к чему это?
на своей довольно крутой тачке
перед форумчанами пальцы гнуть не надо , да и понты действуют только на девочек-даунов.
девочка красивая? очень красивая? тогда с какого перепугу она должна сделать выбор в пользу вас? таких как вы, на крутых тачках, у нее пачки. вы сделали что-то, чтобы стать не таким как все? нет. косяки: знакомство не выходя из машины
позвал домой при первой встречи. ( она шалава или на машинах дорогих никогда не каталась?)
хотите ее покорить? станьте не таким как все. покажите серьезность своих намерений.
или вы то чгео от нее хотите?
ответьте на этот вопрос, а потом уже можно будет говорить о тактике.

Саня
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 29.01.08 12:49

Сообщение Саня » 17.06.08 09:48

И не обрушивайте на нее шквал смс-кок и звонков. Это ужасно раздражает. Тем более, если она потрясающе красива, то он на нее и так обрушен.

Scorpion
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17.06.08 01:51

Сообщение Scorpion » 17.06.08 10:23

Svobodniy, я не из модной тусовки и вообще не любитель тусовок (хотя если меня хорошо не знать, то по внешним признакам можно сложить иное впечатление). Ремарка про машину была сделана исключительно с целью более точного описания ситуации, антуража и моего финансового статуса, который для нормальных девушек хоть и не имеет решающего значения, но все же в расчет всегда принимается.
Девочка не просто очень красивая, она победительница целого ряда конкурсов красоты, фигура ровно 90-60-90 etc.
Я думаю, что совершенно не такой, как все. И постарался это продемонстрировать во время нашей встречи. Судя по тому, что она говорила, я ее заинтересовал. Но точно сказать, что у нее в голове, понятное дело, нельзя. Например, на следующий день она могла проснуться с изменившимся настроением и восприятием. Кстати, по гороскопу она рак.
Единственный очевидный для меня момент нашего несоответствия - это рост. У нее 176, у меня почти такой же - 178. Не знаю, имеет ли сей нюанс для нее большое значение. А вообще девочка очень непростая и с амбициями - это факт.
Чтобы показать серьезность намерений, надо как-то с ней общаться и встречаться. В этом и состоит моя цель.
Жениться пока еще, как вы понимаете, не собрался. А проводить время и заниматься сексом - неплохая идея.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 17.06.08 10:30

А проводить время и заниматься сексом - неплохая идея.
поэтому вы при знакомстве, сразу же пригласили ее к себе домой.
я думаю, что идея о сексе с девушкой, присутствует у всех, кто с ней знакомится. вы и здесь не оригинальны.
А вообще девочка очень непростая и с амбициями - это факт
вас это удивляет? меня больше удивило, если бы она оказалась скромной, общительной, открытой-)).
то, что не простая и с амбициями,это уже хорошо-) значит вам надо ломать стереотипы поведения мужчин в отношении ее. вы должны быть свободны в желаниях, независимы, спокойны, уверены. вы должны спойоно ей говорить "нет". и спокойно воспринимать ее отказы.
для этого, вам потребуется менять и стереотипы о местах втсреч, куда ее обычно приглашают. т.е. вы должны стать не таким как все.

Scorpion
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17.06.08 01:51

Сообщение Scorpion » 17.06.08 10:37

Svobodniy, как ни странно, скромность и общительность в ней тоже присутствуют.
А чтобы менять стереотипы, надо начать встречаться. Вы говорите о стратегии, а для меня не ясен вопрос тактики. На сегодняшний день мне бросили короткое "перезвоню". И не перезвонили.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 17.06.08 10:43

ну и нормально-))
звоните вы) дня через два. с предложением о встрече, но не в : ресторан, клуб, и тому подобное.
лучше всего на свежем воздухе. пригласите ее покататься на лошадях, на велосипедах. в парк атракционов, где будет возможность совместного прохождения каких-то препятствий. ( для возможности тактильного контакта) пригласите покататься на коньках или на роликах.
одним словом, прдумайте программу, и со словами: я не знаю о твоих планах на ..., но хочу предложить тебе их изменить на мои... и выкладываете свою версию.
если отказывается, спокойно прощаетесь, давая ей понять, какого отдыха она лишается.

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 17.06.08 12:17

Свободный +1.
Пока ничего не пишите и не звоните. А потом - просто не зацикливайтесь на ней, не давайте себя поставить в положении зависимости от нее.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 17.06.08 14:06

Через 2-3 недельки она его и не вспомнит.
Можно подождать ее возле дома с цветами..,так романтично.
Вы ему стратегию на "женитьбу " и отношения тут расписали.
А парень,просто,гуляет..Ну понравилась девчонка, пусть добивается-развлекается,оттачивает мастерство! :wink:

Саня
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 29.01.08 12:49

Сообщение Саня » 17.06.08 14:09

Она, скорее всего, его уже не помнит. Иначе, перезвонила бы.

Аватара пользователя
cober
бывалый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 09.07.07 13:21
Откуда: РФ

Сообщение cober » 17.06.08 14:15

автор, зачем тебе эта понтливая коза?
только натерпишься с такой

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 17.06.08 14:47

хочет он с ней секаса, понимаете?-) плюс, секас головного мозга-) плюс, оттачивание мастерства-)
скорпи, а чего рсазу женитьбу? неужели и секасом нельзя красиво заниматься7)) т.е. красиво к нему подвести-)

Аватара пользователя
Брюн
старейшина
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18.01.08 00:08
Откуда: город Надежд и Оптимизма

Сообщение Брюн » 17.06.08 16:06

Понтливая коза?... Забавно... Он вроде как тоже на понтах подкатил :wink: :lol:

Свободный +1 лучше, действительно, ВСЁ делать красиво.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 17.06.08 16:18

ВО, вы меня понимаете-)) а то развели тут ерунду про то, что секас не должен быть подведен красиво...
жЫвотные-))

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 17.06.08 17:02

Чем сложнее ухаживание, тем слаще победа :wink:
Автор!А может она заманивает так..Сидит и подсекает,заглотил или нет крючок!
А я думала, что мужчинам приятнее самим рыбачить :wink: :wink:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 17.06.08 17:04

ага, пошел за шерстью, а вернулся стриженым-))
какой там она завлекает-)) это ее жизнь-)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 17.06.08 17:17

Мол "ЗВЕЗДА"???
А что дает обладание такой...?

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 17.06.08 17:23

Svobodniy писал(а):ВО, вы меня понимаете-)) а то развели тут ерунду про то, что секас не должен быть подведен красиво...
извращенцы

Buch
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22.09.05 04:08
Откуда: С.-Петербург

Сообщение Buch » 17.06.08 20:13

скорпи писал(а):Мол "ЗВЕЗДА"???
А что дает обладание такой...?
Понты ... и так по круговой :).
Для аффтора цель завалить у койку абалденную красотку, победительницу там разных конкурсов и с певцом в анамнезе ...
Может лучше, быстрее и дешевле на пикаперскией сайт податЦа? Там втолкуют чо и как пральна делать для пущщего эффекту....
Можт она просто в отпуск приехала, родителей повидать? :))) А тут на крутой тачиле, на мажорной ноте, подваливает аффтар ... и потом в непонятках от "перезвоню" ...
Так что Svobodniy +1. Автор уже показал, что он от неё хочет и фишка в том, что таких предложений у неё вагон и маленькая тележка. И если стояк от фантазий мешает спокойно жить, то надо как-то отличаться от остального контингента :)))

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 18.06.08 09:07

ДА, БАла, мы извращенцы, мы любим, чтобы Усё было красиво, даже заваливание на раскладушку-))
а вы на сеновал так и не пришли-))
Автор, вы где?0)

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 18.06.08 09:19

Чудо света какое-то :shock: Сеновал в Москве ))

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: frank88 и 32 гостя