нахожусь в сомнении

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
nick
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20.04.07 22:27
Откуда: Москва

нахожусь в сомнении

Сообщение nick » 25.07.08 21:03

Здравствуйте дорогие форумчане. Хочу с вами посоветоваться на такую тему. Постараюсь изложить вкратце свою «лавстори». 3 месяца назад на сайте знакомств ( соционическом , подбор по психлологич. совместимости) , познакомился с одной женщиной (разведена, 37 лет, детей нет ) , мне самому 44. Знакомство произошло довольно гладко и начались бурные отношения. В процессе общения дама мне рассказала о своей прошлой жизни. Прожила с мужем 11 лет ( муж был старше на 18 лет) , познакомилась с ним в Лондоне на практике, оба занимались международными финансовыми отношениями. Супруг до этого был женат 2 раза и имеел 2 детей от прежних браков - от нее детей уже не хотел. В конце супружеской жизни были с ним натянутые отношения и на этой «волне» , будучи в командировке в Баварии , дама сильно влюбилась в одного немца. Развелась с мужем и стала мотаться к немцу в Баварию. Отношения с новым партнером продлились около 2 лет и закончились скандалом , оскорблениями и расставанием. Дама , ради него поставила «на карту» всё – и проиграла. ( Потеряла мужа , богатую жизнь и т.д. ) У нее началась депрессия. Придя в себя стала пытаться завести новое знакомство, вот тут мы с ней и встретились. Я к сожалению не так богат , как ее прошлые мужчины, но она изначально об этом знала и твердо заявила мне, что всё, что она когда либо делала – она делала по любви , а не по расчету. На том и успокоились. Далее в одном доверительном разговоре , выяснилось, что с «бывшим» немцем она таки иногда общается через Skype и время от времени переписывается. Мотивировала она это тем , что пока не может так резко вычеркнуть это все из души, так как все таки она из-за него разрушила всю свою жизнь, но чувств к этому человеку у нее уже нет и общаются они тока по старой памяти, хотя он настойчиво предлагает продолжить интимную связь и тем самым дергает ее за больное , т.е. пьет кровь. Я , будучи под дозой «вискаря» , ( праздновали 2 месяца нашего знакомства), взял и послал немцу, с ее ящика , нашу с ней фотку , где мы сидим в обнимку. Немец через день начал ей названивать , требовал объяснений ( детали уж не знаю) и в итоге , как она сказала, облил ее грязью и исчез. Дама неделю была в шоке от моего поступка , но отношения потихоньку наладились ( она даже, в знак примирения, подарила мне дорогую электробритву). Относительно недавно, она призналась мне( сначала в письменном виде) , что любит меня. Позже повторила это 2 раза ( письменно и устно). Я ответил взаимностью, но напомнил , что я таки не богат ( она начальник отдела в крупном банке ) и не смогу создать ей ту жизнь, к которой она привыкла в свое время. Даму это не смутило и она сказала мне, что объяснилась в своих чувствах на полном серьезе и вообще не привыкла шутить такими вещами.
Вроде бы всё ничего , но меня не покидает чувство беспокойства – не обманывает ли она меня, т.е. – встречается со мной пока не подвернулся более подходящий партнер.

Аватара пользователя
Анжик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25.07.08 18:34

Сообщение Анжик » 25.07.08 21:26

а в чем вопрос то? :D :D :D и как тут можно прогнозировать не видя и не зная человека?..) ну скажут вам тут кто-то - да , кто-то - нет 6 ну кто-то явно окажется прав).)разворота ситуации может быть масса
1) может быть да - она сношает вам мозг - немец там, далеко.. а тута вместо немца вы... когда с немцем все не гут, а нихт гут - вы как запсной аэродром... К тому же она же сама сказала что не может вычеркнуть его сразу из жизни, из головы и тд - значит у нее к нему есть какие-то чувства..
2) может быть она искренне высказывает мысли по поводу своих чувств и реально полюбила вас / или влюбилась/ и у вас будет всё хорошо
3) вариант третий и очень распростарненный.. часто женщины привыкают к дорогой жизни и возникает желание попробовать ,что это такое когда гвоорят " с милым и рай в шалаше" / не зная конца фразы " если милый на порше, если милый атташе"/ - играют.. но все равно отказаться от всего того, что было и реально сознавая что ты это при желании всё можешь иметь - не будет давать ей жить спокойно - начнутся ссоры на почве того,что вот вы ее не любите, не делаете ей подарки, а вот немец - он да - супер чувак,каждую неделю дарил ей кольца от Тиффани!

короче вы уж там сами должны смотреть чего да как это может вам вылести в будущем... ситуация описана очень неинформативно,чтобы сделать какие-то долгоиграющие выводы....

nick
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20.04.07 22:27
Откуда: Москва

Сообщение nick » 25.07.08 21:35

Анжик писал(а): ситуация описана очень неинформативно,чтобы сделать какие-то долгоиграющие выводы....
Прошу прощения за неинформативность. :( По поводу того, что "немец" кольца дарил - не совсем так. Дама , по ее словам, влюбилась в него , так что крышу снесло капитально. ( на фото - парень симпатичный , внешне на меня похож - честно :D :D :D ) Но он был несколько прохладен и ничего не обещал кроме секса. В итоге заявил, что она уже старая , что бы иметь детей и т.п. Кончилось все плохо. Подарки его я видел. Кое какая бижутерия и плюшевые игрушки-сувениры.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 25.07.08 21:42

Nick, собссно, не совсем понятна ваша проблема: вы жениться собрались на ней? Или ваши отношения лежат исключительно в плоскости взаимного духовного и физиологического удовлетворения? Во втором случае лично я не вижу никаких поводов для беспокойства кроме крепкого, проверенного презерватива - сиречь, надежной контрацепции с ВАШЕЙ стороны. В первом случае все не так однозначно....

Теперь по сабжу. Обманывает ли она вас, параллельно "прощупывая" варианты "повкуснее"? Собссно и объективности ради, ВСЕ незамужние девушки/тётеньки так делают - выбирают жениха поперспективнее. Другой вопрос, что не все при этом врут и не все словами "люблюнимагу" разбрасываются....
А в вашем случае, боюсь, доля вранья таки присутствует.
Во-первых, ежу понятно, что тётка, как та обезъяна из хрестоматийного примера, держалась за две ветки- т.е. за вас и за того бюргера. А вам лепила горбатого о том, что с "немцем все кончено". Ну право же - "пить кровь" и "дергать струны души" из-за границы - нелепый отмаз... На почту - спамфильтр, на скайп - игнорлист. Элементарно, если хотеть. А она - не хотела...

Второй момент. Любовь к вам вспыхнула после того, как немец все узнал и, скорее всего, послал ее далеко, за Уральские горы, да с чувством. Смекаете, откуда сероводородом потянуло? Испугалась, что останется и без бюргера, и без вас!

Далее. Можно уточнить - а мужу своему она с бюргером успела рога наставить? Или сначала был развод - потом роман?

И, наконец, последнее. Даму может сейчас конкретно клинить на киндере в силу возрастного ценза. Посему - осторожнее! Верить ей, ИМХО, низзя...

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 25.07.08 21:46

nick писал(а):Дама , по ее словам, влюбилась в него , так что крышу снесло капитально.
Ну разумеется, она не бл@дь, мужу изменяющая, она - влюбленная жертва страстей! Раба любви, судьбою обожжённая...

nick
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20.04.07 22:27
Откуда: Москва

Сообщение nick » 25.07.08 21:49

Теоретик писал(а):
На счет женитьбы- имею такие соображения и киндера тоже не против сделать - по тому и переживаю на эту тему. Я ей уже несколько раз говорил, что не богат и не смогу обеспечить ей ту жизнь, которой она когда то жила. Даже предлагал закончить отношения , что бы небыло потом всяких психологических травм. Дама тут же пошла на попятную и спустя время объявила о своих чувствах. Тут я и растерялся немного и мысли , на счет будущей с ней жизни стали меня тревожить :? :? :? :?

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 25.07.08 21:54

Анжик писал(а):как тут можно прогнозировать не видя и не зная человека?
Анжик, тут строят прогнозы, опираясь на исходные данные, которые приводят авторы тем. Чем более подробно и правдиво описана ситуация - тем точнее и правильнее будут советы
К тому же она же сама сказала что не может вычеркнуть его сразу из жизни, из головы и тд - значит у нее к нему есть какие-то чувства..
Прекрасно, но зачем было кефир мужику бултыхать на тему "у нас с ним всё кончено"??
может быть она искренне высказывает мысли по поводу своих чувств и реально полюбила вас / или влюбилась/
Может быть. Но опять-таки, а можно ли начинать строить СЕРЬЁЗНЫЕ отношения со лжи?

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 25.07.08 22:01

nick писал(а): Я ей уже несколько раз говорил, что не богат и не смогу обеспечить ей ту жизнь, которой она когда то жила.
Nick, вас от брака с ней останавливает только момент мезальянса? Во всем прочем она вас устраивает? Были ли случаи, хотя бы малейшие, хотя бы с "децл-намёк" на то, что она подчеркнула этот мезальянс? Или вы испытали неловкость от этого момента?
Даже предлагал закончить отношения , что бы небыло потом всяких психологических травм. Дама тут же пошла на попятную и спустя время объявила о своих чувствах.
Это было до того, как вы про бюргера узнали? Или после?

Да, и еще, автор - повторю вопрос: она изменяла мужу, и из-за этого они расстались сним? Или сначала был развод -потом встреча с бюргером?

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 25.07.08 22:11

37 лет и детей нема....
Это Ж-Ж-Ж-Ж-Ж-Ж неспроста.. (с) :wink:

nick
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20.04.07 22:27
Откуда: Москва

Сообщение nick » 25.07.08 22:14

Теоретик писал(а):
По ее словам, в последний год семейной жизни они с мужем жили в разных комнатах и при этом "друг друга раздражали", уверяет, что за 11 лет , мужу ни разу не изменяла. ( может и врет , может и нет... ). С немцем она познакомилась будучи еще замужем. ( Хотя могла это от меня скрыть). Муж старше на 18 лет - немец мне ровесник. Акцент делала тока на то, что влюбилась тогда очень сильно и почти не отдавала отчет своим действиям, немец ничего не обещал - сама себя во всем винит, что понаделала глупостей. В любви стала объясняться после того, как я наехал " с фотокой" на немца, до этого часто говорила о том , что очень жалеет , что мы с ней не встретились лет 10 назад и тогда бы ее жизнь была совсем другой. ( может тоже обманывает - ктож ее знает... ).

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 25.07.08 22:23

Nick, а дискомфорт от мезальянса вы уже чувствовали? Были неприятные ситуации на эту тему?

Аватара пользователя
Анжик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25.07.08 18:34

Сообщение Анжик » 25.07.08 22:24

Анжик, тут строят прогнозы, опираясь на исходные данные, которые приводят авторы тем. Чем более подробно и правдиво описана ситуация - тем точнее и правильнее будут советы
ну и? а я про что? где читаем?по строчкам или между?

Прекрасно, но зачем было кефир мужику бултыхать на тему "у нас с ним всё кончено"??
вы М или Ж? если Ж никогда не бултыхали? ну пройдитеь по форумам - узнаете как бултыхают и зачем - по разным причинам одна из них - женщины более рассчетливы в выборе... да и мужчины собсвенно тоже не очень в этом отстают - можно иметь и по 2-3-4-10- и всем сношать мозги и всем говорить что с теми девятью все кончено... че рассказываю? как в детском саду!
Может быть. Но опять-таки, а можно ли начинать строить СЕРЬЁЗНЫЕ отношения со лжи?
вот именно МОЖЕТ БЫТЬ - значит прогноз ваш не 100% о чем и речь - может быть, а может и не быть, может быть кефир бултыхает6 а может быть правду говорит - кто об знает? вы? я? наврятли - этого не знает даже автор темы.. я и не говорила что отношения нужно начинать со лжи.. ложь - прородитель недоверия - недоверие размзывает отношения как асфальтокаталка проезжую часть...[/quote]

Аватара пользователя
Анжик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25.07.08 18:34

Сообщение Анжик » 25.07.08 22:31

nick писал(а):
ну сказать честно? на лицо синдром охотника... на прицеле 2 зайца - немец и русский... зайку-немца автор как-то с коньячку спугнул с мушки.. ессна женщина в панике - то было 2 зайки6 а теперь один - как бы не потерять и этого еще... это очень и очень частое явление среди мечущихся людей.. когда и один дорог и второго терять не охото, потому что возможно с первым всё будет нихт гуд...

nick
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20.04.07 22:27
Откуда: Москва

Сообщение nick » 25.07.08 22:33

Теоретик писал(а):Nick, а дискомфорт от мезальянса вы уже чувствовали? Были неприятные ситуации на эту тему?
Дама щас хоть и имеет высокий доход, но выплачивает кредит за квартиру , так что в богатстве пока не купается. Замуж пока не собирается , говорит что ей хватило того, что она испытала с мужем. Переживает, что нет детей. Часто говорит о том , что такой жизни , как была прежде , у нее уже никогда не будет и просит меня не заморачиваться на эту тему. Хотя , когда она вспоминает о прошлом , то иногда подкалывает меня , мол.... - купи шубу из норки :D . Я отшучиваюсь...- она смеется и говорит, что даже при муже привыкла заботиться о себе сама. Извиняется за глупые шутки на эту тему. Бог ее знает.... - как мне с ней себя вести . :(

Аватара пользователя
Анжик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25.07.08 18:34

Сообщение Анжик » 25.07.08 22:54

nick писал(а):
вы взрослый состоявшийся как личность человек... а вопросы как у двадцатилеьнего.. что значит как вам с ней себя вести? будете играть - театр через 2 часа закроется.... рано или поздно вам придется представть во всей красе перед ней со всеми вашими тараканами и богомолами... тогда что будете делать? ошибка многих - в начале отношений играть на публику..пытаются вести себя правильно - одщевают этим самым поведением партнеру розовые очки - он в свою очередь ведется на это и одевает их вам.. в таком оазисе женетесь.. а потом выясняется, что оказывается и человека то рядом с собой вы не знаете освсем, что на самом деле он другой! если хотите строить саемью - не играйте.. ведите себя так какой вы есть на самом деле... если вам что-то не нра - гвоорите об этом, а не ждите что злокачественная опухоль рассосется само собой - не будет этого... Если вы такой будете по кайфу ей - будет она с вами, а если нет - то на нет и суда нет... В начале отношений имеет место быть чрезмерное доверие к партнеру - на этом очень многие играют и проигрывают те,кто позволяет себя втянуть в эту безвыйгрышную рулетку... поэтому фраза "доверяй, но проверяй, но проверяй так, чтобы не успели проверить тебя" имеет место быть.. зачем вам кот в мешке? задайтесь этим вопросом? дама гонется за 2 зайцами и это очевидно.. одного вы попытались спугнуть, вроде как получилось... но не оставляйте мысль о том, что он может снова появится на горизонте и тогда что делать? будет уже потеряно куча времени, вы влюбитесь еще сильнее.. и может быть потом очень больно.. то что у женщины в таком возрасте нет детей - это тоже не очень хороший признак - она карьеристка? или что? если женщине очень хочется детей - они у нее будут и все отговорки мужика на тему " я не хочу6 у меня есть" - не покатят ... вы сами дожны понимать что рожать в 37 лет - это риск для рождения не очень здорового ребенка, хотя и не 100%... у вас самого дети есть? если нет, то почему?

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 25.07.08 23:15

Анжик писал(а): да и мужчины собсвенно тоже не очень в этом отстают - можно иметь и по 2-3-4-10- и всем сношать мозги и всем говорить что с теми девятью все кончено... че рассказываю? как в детском саду!
в этой теме даются КОНКРЕТНЫЕ советы, и размышлизмы "за как бы вообще" - не приветствуются. Поэтому касаемо данного конкретного случая: дама начала (якобы) серьезные отношения с обмана. Все остальное - флуд и флейм :evil:

Аватара пользователя
Анжик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25.07.08 18:34

Сообщение Анжик » 25.07.08 23:36

в этой теме даются КОНКРЕТНЫЕ советы, и размышлизмы "за как бы вообще" - не приветствуются. Поэтому касаемо данного конкретного случая: дама начала (якобы) серьезные отношения с обмана. Все остальное - флуд и флейм :evil:
конкретные советы? я посмеялась - спасибо! и вы конретно узрели обман в словах и поведении дамы?..) дааааа... вы и вправду обладаете паронормальным способностями... а не боитесь что ошибаетесь? флейм и флуд - понятия не относящиеся к вышесказанным постам, ибо все вышесказанное сказано по теме! то что вы считаете КОНКРЕТНЫМИ советами могут оказаться конкретным самообманом! это вам на будущее.. и еще поговорку знаешь
"Не спорь с дураком, люди могут не заметить между вам разницы"
не спорю...

[/quote]

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 25.07.08 23:46

nick писал(а):Замуж пока не собирается , говорит что ей хватило того, что она испытала с мужем. Переживает, что нет детей.
Хм, рвется в матери-одиночки?
Хотя , когда она вспоминает о прошлом , то иногда подкалывает меня , мол.... - купи шубу из норки :D .
Не смешная шутка-то... Отнюдь не смешная.

Nick, чем больше читаю, тем больше убеждаюсь - ваша дама сердца хитра и достаточно умна, хотя, как и все бабы, не умеет выстраивать длинные логические цепочки - прогнозы ситуаций. В общем, случай очень непростой.
Подруга ваша сейчас мечется, как мышь в картонной коробке. Она крупно пролетела с богатым мужем, который (предполагаю) за ее бл@дство выписал ей волшебный пендель без выходного пособия. Пролетела и с бюргером, который трахать-то трахал, но узами брака отнюдь не торопился сочетаться. Короче, к без трёшки сороковнику она капитально пролетела по всем параграфам и осталась ни с чем - без семьи, без детей и с долгами по ипотеке. А часики тикают, еще чуть-чуть - и вообще алес, она уже НИКОМУ не будет нужна и не сможет родить. Так что вы у нее - один из последних, если не самый последний из вариантов. К тому же похожи на бюргера, возможно, и не только внешне :wink:

В принципе, предполагаю, что ваша неглупая дама прекрасно понимает расклад ситуации и на основании этого можно сделать вывод: длительные отношения имеют перспективу. Практически все карты сейчас у вас в руках. НО! Чтобы быть с ней, вам нужно занять железобетонную позицию и с первых дней ГБ или ОБ показать, кто в доме хозяин. Ласково, любя, но твердо и жёстко пресекать любые ее попытки доминировать и манипулировать.
Nick, предупреждаю сразу: сделать это будет ОЧЕНЬ непросто. Еще раз повторюсь - дама умна и хитра, малейшее ваше колебание или слабину она прочухает мигом. И тогда вы станете козлом отпущения за ВСЕ грехи прошлого, настоящего и будущего. Вам припомнят всё, включая неподаренные норковые шубы и отправленную фотографию, котрая (якобы) разрушила ей счастливую крёнунг с фрицем в баварской кирхе.

Одним словом, решать вам. Но лично мое мнение - если вы сами в себе неуверены (а это следует из ваших рассуждений о мезальянсе), то как сможете стать тем железобетонным забором, за который спрячется ваша дама сердца? :roll: Прочь сомнения и терзания - несмотря на уровень дохода, вы должны стать Самым Крутым Мужиком, за которым тётки и побогаче её в очередь стоят. Тогда шанс есть. В противном случае - сильно сомневаюсь....

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 25.07.08 23:49

Анжик писал(а):"Не спорь с дураком, люди могут не заметить между вам разницы"
поговорка и в самом деле хорошая. Непременно ей последую :lol:

(модераторы, сорри за офф...)

nick
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20.04.07 22:27
Откуда: Москва

Сообщение nick » 26.07.08 00:42

Теоретик писал(а):
Полностью с вами согласен. Дама не глупая - таки начальник отдела в крупном банке. Касательно "Бюргера" - я сам имею по этому делу довольно мерзкий осадок. Так как не верю, что ее "снесенная башня" так быстро переориентировалась на мою личность. Сейчас "Бюргер" у нее в черном списке, но возможно она попытается возобновить с ним отношения , хотя утвердительно мне заявляет, что он явился инициатором их размолвки, попытался сделать из нее "девочку по вызову", детей не хотел и не хочет , хамит потом просит прощения , сам названивает , объясняется в любви , потом снова хамит и т.п. Чувства к нему , по ее словам, у нее уже прошли и общение носило характер ( с ее стороны) - как с бывшим и только. ( может и врет ).

nick
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20.04.07 22:27
Откуда: Москва

Сообщение nick » 26.07.08 01:09

Анжик писал(а):
/quote]
Отвечаю. Дети у меня есть от прошлого брака. Уже взрослый сын. Что касательно дамы - весь "фокус" в том , что несколько раз я достаточно четко ей растолковал свои опасения , но тему ее материальных запросов и своих доходов. Предлагал даже расстаться , пока наши отношения еще не углубились до того момента , когда возможное расставание будет очень болезненным. Говорил о том, что не хочу в последствии получить от нее "удар в спину", так как не в состоянии конкурировать с разными "Гансами" и вице-президентами банков ( должность бывшего мужа) - по тому и предлагал расстаться сейчас или принять то положение вещей , которое есть. Дама сказала, что не собирается наносить мне "никаких ударов" и все делает тока по чувствам. Однако пока ее устраивают встречи по выходным и иногда среди недели, так как руководить отделом и заниматься хозяйством одновременно ей очень тяжело и этого она уже "наелась" в прошлом браке. Так же аккуратно выражает сомнения ,что я могу на ней официально жениться. ( Типа.... - а за чем ч тебе нужна??? ). Говорит, что после общения с немцем , у нее сложилось впечатление , что она , какая то дефективная, а со мной ей хорошо и тут же на меня наезжает по поводу того, что я хочу видится с ней как можно чаще - мол устает очень, не до чего бывает. Может оно и так.... - короче , я ее не понял :(

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 26.07.08 01:09

имеем зрелую тётку с мозгом-компьютером, который всё просчитывает (иначе б она не возглаваляла отдел крупного банка). Поэтому всякие там любоффь-морковь - это не про нее 100%, хоть закидайте меня паранормальными помидорами. Замуж ей не надо (оно и понятно, т.к. у нее есть что делить), а ребенок нужен. Так что, Вы, автор, просто где-то как-то симпатичный ей (не без этого) спермодонор. Не знаю, нужны ли будут ей Ваши алименты в случае чего, но то, что ребенка своего можете не увидеть потом (если попытаетесь что-то не по её делать) - это более чем вероятно. Выбор за Вами.
На Вашем месте я как порядочная сволочь просто бы покрутил бы с ней роман, тщательно предохраняясь. А когда она поймет, что и Вы не горите желанием заделать ей киндера, она Вас сама бросит, вот увидите. Потому что более ни для чего Вы ей не нужны.

nick
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20.04.07 22:27
Откуда: Москва

Сообщение nick » 26.07.08 01:17

BoMG писал(а):
На Вашем месте я как порядочная сволочь просто бы покрутил бы с ней роман, тщательно предохраняясь. А когда она поймет, что и Вы не горите желанием заделать ей киндера, она Вас сама бросит, вот увидите. Потому что более ни для чего Вы ей не нужны.
Тоже может быть - согласен. Тока она мне вещает, что поздно ей уже рожать, а так же надо выплачивать кредит за хату и пока не выплатит то чувствует себя , как бомж , а получается , что оба мы не богатые и кто киндера содержать будет - не ясно , по тому сама активно предохраняется. Однако говорит, что любит меня ( может и врет ). Вот такая ситуевина.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 26.07.08 01:20

сколько ей еще выплачивать кредит? Что вам мешает жить вместе?

nick
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20.04.07 22:27
Откуда: Москва

Сообщение nick » 26.07.08 01:28

BoMG писал(а):сколько ей еще выплачивать кредит? Что вам мешает жить вместе?
Короче говоря. У нее оклад - 120 тыс. руб. Основная сумма уходит на кредит. За хату платить еще 2 года. В принципе она не против , что бы я у нее жил, у меня жить она не хочет ( я сам живу с матерью в 2-х комн. хате ). Но тока если я иногда буду сам себе готовить пищу, так как она часто задерживается на работе и очень устает, к тому же когда она была в браке , то вела соответственно хозяйство, а щас уже расслабилась и пока такого напряжения не очень хочет. Короче , ее пока вроде как устраивают встречи по выходным и чего от нее ожидать дальше.. - вопрос сложный. Может вы и правы на счет " недолговременных отношений" - не могу пока ее понять и сам от этого в неопределенности

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя