Помогите привести мозги в порядок

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Dz
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.07.08 12:16

Помогите привести мозги в порядок

Сообщение Dz » 28.07.08 12:24

Три месяца назад с треском разорвал отношения, длившиеся 15 лет. Всё было прекрасно и замечательно - и взаимопонимание и взаимоуважение... Вот только секса как-то не стало. Вобщем промучились несколько лет в таком режиме и поняли, что надо разбегаться.
После разрыва практически сразу завёл новые отношения, через две недели она переехала ко мне. Медовый месяц продлился примерно месяц, после чего я понял, что этот человек в быту меня просто бесит. По мелочи, но постоянно. Понял, что с совместной жизнью поторопился и мы расстались.
Пару недель назад познакомился с замечательной девушкой, возникла взаимная симпатия, к настоящему моменту в активе три встречи. Проблема в том, что сейчас мне очень трудно развивать дальнейшие отношения. С одной стороны действовать по сценарию "поматросил и бросил" не даёт совесть. Девушка очень хорошая и я сам себе не прощу циничного затаскивания её в постель без прицела на хоть сколько-то долговременные отношения. А с другой стороны не покидает ощущение, что в текущем состоянии тараканов в моей голове серьёзные отношения обречены на провал так же как и предыдущие.
Понимаю, что со стороны ситуация выглядит, как "этот парень сам не знает, чего хочет". Но, тем не менее, хочется услышать мнения умных и бывалых людей по поводу этой ситуации. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Помогите привести мозги в порядок

Сообщение MacDuck » 28.07.08 14:05

Dz писал(а):С одной стороны действовать по сценарию "поматросил и бросил" не даёт совесть.
Простите, Вам сколько лет?
Вы до сих пор не умеете находить женщин для того чего хотите.
При чем тут совесть? Неужели мало женщин, которые заинтересованы в необременительных отношениях?


Еще Вы частите со сменами и действительно кажется, что Вы не понимаете чего хотите.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Помогите привести мозги в порядок

Сообщение MacDuck » 28.07.08 14:06

Dz писал(а):С одной стороны действовать по сценарию "поматросил и бросил" не даёт совесть.
Простите, Вам сколько лет?
Вы до сих пор не умеете находить женщин для того чего хотите.
При чем тут совесть? Неужели мало женщин, которые заинтересованы в необременительных отношениях?


Еще Вы частите со сменами и действительно кажется, что Вы не понимаете чего хотите.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Помогите привести мозги в порядок

Сообщение MacDuck » 28.07.08 14:16

Dz писал(а):С одной стороны действовать по сценарию "поматросил и бросил" не даёт совесть.
Простите, Вам сколько лет?
Вы до сих пор не умеете находить женщин для того чего хотите.
При чем тут совесть? Неужели мало женщин, которые заинтересованы в необременительных отношениях?


Еще Вы частите со сменами и действительно кажется, что Вы не понимаете чего хотите.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Помогите привести мозги в порядок

Сообщение MacDuck » 28.07.08 14:26

Dz писал(а): После разрыва практически сразу завёл новые отношения, через две недели она переехала ко мне.
Зачем, скажите на милость?! Две недели и переехала! И финал - "бесит в быту". Что за детство?

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 28.07.08 14:39

По научному это называется "криво легло на старые дрожжи".

Dz
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.07.08 12:16

Re: Помогите привести мозги в порядок

Сообщение Dz » 28.07.08 15:37

MacDuck писал(а): Простите, Вам сколько лет?
31. И лучше на "ты", если Вы не против.
MacDuck писал(а): Вы до сих пор не умеете находить женщин для того чего хотите.
Ну я вообще как-то не очень опытен в поиске женщин. Наверное потому, что последние 15 лет никого не искал.
MacDuck писал(а): При чем тут совесть?
А кто бы знал, при чём тут совесть. Но она почему-то не даёт "просто трахнуть" именно эту девушку. Чем-то она меня зацепила, что эта долбаная совесть включилась.
MacDuck писал(а): Неужели мало женщин, которые заинтересованы в необременительных отношениях?
Если честно, не знаю. Потому что последние 15 лет... ну я собссно это уже говорил :)
MacDuck писал(а): Еще Вы частите со сменами и действительно кажется, что Вы не понимаете чего хотите.

Я не специально эти "смены" делаю. Всё как-то само собой получается. Попробовать какое-то время просто не завязывать знакомства с молодыми и симпатичными? :roll:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Помогите привести мозги в порядок

Сообщение MacDuck » 28.07.08 15:41

Dz писал(а):Попробовать какое-то время просто не завязывать знакомства с молодыми и симпатичными? :roll:
Почему?! :) Завязывайте. Только не принимайте все сразу близко к сердцу и не берите на себя лишнего в плане моральных обязательств.

Dz
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.07.08 12:16

Re: Помогите привести мозги в порядок

Сообщение Dz » 28.07.08 15:44

MacDuck писал(а): Зачем, скажите на милость?! Две недели и переехала!
Сам не раз задавал себе этот вопрос. Вразумительно ответить не смог. Единственная версия - гормоны изобразили бурную любоФФь.
MacDuck писал(а): И финал - "бесит в быту". Что за детство?
Хоть детством назовите, хоть младенчеством, а суть вещей от этого не изменится - раздражало всё подряд по мелочам, типа классического тюбика зубной пасты, не с того конца выдавленного.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 28.07.08 15:56

Сейчас любая симпатичная и сексуальная женщина будет вас "цеплять" :wink: .Но у вас есть "смягчающий фактор", вы можете смело рассказывать, что не отошли от стресса после развода, что вам необходимо подумать,выбрать...Вот и занимайтесь этим, тестируя девушек на кухне и постели..какая больше приглятся, ту и оставите себе :wink: А то первая встречная и сразу - совесть...
Ну что вы как маленький,честное слово... :lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 28.07.08 16:04

Сейчас любая симпатичная и сексуальная женщина будет вас "цеплять" :wink: .Но у вас есть "смягчающий фактор", вы можете смело рассказывать, что не отошли от стресса после развода, что вам необходимо подумать,выбрать...Вот и занимайтесь этим, тестируя девушек на кухне и постели..какая больше приглятся, ту и оставите себе :wink: А то первая встречная и сразу - совесть...
Ну что вы как маленький,честное слово... :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей