И бросить жалко и нести тяжело.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
day7
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17.07.05 20:23
Откуда: Челябинск

И бросить жалко и нести тяжело.

Сообщение day7 » 23.08.05 17:38

Доброго времени суток!
Не сомневаюсь, что моя ситуация повергнет вас в шок.
Встречаюсь я с одной дамочкой ( мне 21, ей - 31 год) в течении 3-х месяцев, при этом всё вроде бы хорошо, да только вот она НЕ даёт... Типа, пока рано ( да, уж...).
Просто так бросать её я по определённым причинам не хочу, но терпеть такую несправедливость тоже надоело...
Опыта общения с такой возрастной категорией до знакомства с ней у меня не было. Отсюда и все мои вопросы и непонятки. С одной стороны, ей тоже хотца потрахаться, но с другой стороны - не даёт. Конечно, можно завладеть её телом силой, тем более вижу, что она хочет не меньше моего ( по крайней мере, так мне кажется), но мне будет гораздо приятнее, когда она сама меня захочет, да и за износ - статья...
Не пойму, в чём тут дело.
Динамо с её стороны, как мне думается, можно исключить, ибо она сама весьма прилично зарабатывает, и на неё я трачюсь по минимому.
Что вы можете посоветовать по этому поводу ( кроме, как найти другую пассию - это не проблема, а вот соблазнить эту девочку - довольно таки интересная для меня задача.)

З.Ы.
Больше всего раздражает тот факт, что она резко обрывает все мои предложения остаться у неё дома ( живёт с матерью в 3-х комнатной квартире), ночевать у меня тоже не хочет, типа это некрасиво... ( мож у неё со психикой что то не так?).

Валк
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 16.08.05 12:02
Откуда: Тольятти, Россия

Сообщение Валк » 24.08.05 08:42

Заведи или дай понять, что уже завёл нормальную девочку, которая не ставит сроков и вполне возможно не сегодня-завтра будет тобою познана. Проследи реакцию.

Гость

Сообщение Гость » 24.08.05 10:30

Как раз вчера с одной познакомился, через пару дней позвоню. Сегодня тоже собираюсь погулять по городу с подобной целью. Природа просит... :)

Любопытная
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19.08.05 10:46
Откуда: Москва

Сообщение Любопытная » 24.08.05 11:40

Валк писал(а):Заведи или дай понять, что уже завёл нормальную девочку, которая не ставит сроков и вполне возможно не сегодня-завтра будет тобою познана. Проследи реакцию.
очень действенно.Взрослая баба встречается с м.ч.21 года-видимо не лишена совковых комплексов-после того как узнает,что он с ровесницей просто уйдет.
ВЫ хотите продолжения отношений или вам все равно.?
Если хотите то чуть чуть подождите.Возможно проблема сама рассосется...

Гость

Сообщение Гость » 24.08.05 13:12

[ВЫ хотите продолжения отношений или вам все равно.?
Если хотите то чуть чуть подождите.Возможно проблема сама рассосется...[/quote]

Да, я хочу продолжения, но ждал итак долго, ИМХО.
С уважением.

day7
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17.07.05 20:23
Откуда: Челябинск

Сообщение day7 » 24.08.05 21:18

Сегодня на прямки с ней поговорили. Прямо заявил, что пора бы нашим отношениям перейти на качественно новый виток.
-Ты меня трахнешь и бросишь.
Без комментариев. Дама мне не доверяет, что тут же подтвердила...
-Мужчине нельзя показывать, что испытываешь к нему чувства, он сразу пользуется этим и начинает манипулировать. Мужчина ДОЛЖЕН любить женщину... ( женскакя логика в полном проявлении...) :)
-Понимаешь, у мужчин есть потребность в женской любви и ласке, и я как раз отношусь именно к той категории...
И в том же духе...

Что скажите в связи с новыми обстоятельствами, форумчане?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 24.08.05 21:35

Скажите ей, что никто никому ничего не должен. Что если Вы что-то и делаете, то не из чувства долга или обязанности, а искренне и от души. А душа прекрасного просит, а что может быть прекрасней, чем слияние двух душ посредством плотской любви?
Ну или другую чепуху в этом роде :lol: .

Тацит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03.05.05 21:11
Откуда: Украина

Сообщение Тацит » 24.08.05 22:04

Можете добавить, что она сама Вас подталкивает на поиски альтернативы, хотя Вы и не хотите этого. Что Вам с ней хорошо и интересно, что секс для Вас не самоцель, а только средство проявить свое отношение... В общем, побольше фантазии, судя по всему, она хочет, чтобы ее "уговорили".

day7
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17.07.05 20:23
Откуда: Челябинск

Сообщение day7 » 25.08.05 08:27

Тацит писал(а):Можете добавить, что она сама Вас подталкивает на поиски альтернативы, хотя Вы и не хотите этого. Что Вам с ней хорошо и интересно, что секс для Вас не самоцель, а только средство проявить свое отношение... В общем, побольше фантазии, судя по всему, она хочет, чтобы ее "уговорили".
Подобные разговоры бали в последнее время нашего общения, с той лишь разницей, что говорил я это в более мягкой форме, метафарически. Дама далеко не глупая ( что меня рядом и держит) - должна сама понять...
Сииильно раздражает тот факт, что после вкуснейшего вечернего ужина и разговора по душам с её мамой ( с которой удалось бастро наладить хорошие отношения), пиходится уходить ( да ещё ехать до дома в другой город). На первых порах это нормально, но сейчас - как серпом...
Я всё понимаю, может с её воспитанием, она мамы стесняется, но ведь оставаться у меня она тоже не хочет ...
Мне такое поведение, мягко говоря, удивительно...

Катя
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21.03.05 09:21

Сообщение Катя » 25.08.05 11:48

Значит, чувствует, что действительно "трахнешь и бросишь", дамы такие вещи просекают мгновенно. Наверное, ее уже бросали подобным образом, вот и все.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 25.08.05 13:09

Катя писал(а):Значит, чувствует, что действительно "трахнешь и бросишь", дамы такие вещи просекают мгновенно. Наверное, ее уже бросали подобным образом, вот и все.
А и не удивительно
если она вела себя подобным образом.
помните?
"Дискомфорт мужчины, стимулирует поиск".

Аватара пользователя
Бакинский таксист
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.07.05 04:10
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Бакинский таксист » 25.08.05 14:49

Странно как-то, она старше вас на десять :!: лет, и при этом изображает из себя "девушку порядочную"... "Я не такая, я жду трамвая..." Изображение Не знаю зачем это ей, но вот зачем это вам точно не пойму... Что умных ровесниц нет? Изображение

Гость

Сообщение Гость » 25.08.05 21:08

Да вот в том то дело всё, что умных ровестниц нет, а вернее, я пока их не встречал.

Цветущий

Есть умненькие

Сообщение Цветущий » 02.09.05 13:07

Отнюдь, позвольте уверить!
Допустим, в твоём городке 100 000 человек, тогда:
1. из них половина (50 000) женского пола
2. из них 10% (5000) твоего или близкого к твоему возраста
3. из которых 10% (500) имеют IQ больше 150 или 20% (1000) имеют IQ больше 120.
Очевидно, что вероятность просто так встретить на улице такую девочку мала (не больше 0.5*0.1*0.1=0.0005).
Вспомни - когда грибы собираешь вероятность встретить сьедобный гриб ещё меньше. Но ведь ты можешь набрать их целое ведро... Потому что ты не просто так ходишь. Знаешь места, предпочтения, благоприятные для сбора грибов сезоны...

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 02.09.05 13:44

Цветущий
Кому что ближе... Ваша фамилия не Новосельцев часом??? :lol:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 12.09.05 11:05

day7, не могу понять, а зачем Вам вообще весь этот гемор-р-р-р-ой? :?: Заведите себе парочку молоденьких профурсеток, оно и для здоровья полезно, и чувство собственного достоинства поднимет.

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 14.09.05 00:05

Day7, ответ на твой ворс очень прост: ты запаска. Запасная резина в багажнике. У дамочки явно какие-то проблемы то ли сейчас то ли были недавно и она переживает, а тебя держит на случай если станет совсем невмоготу. Поверь мне, было бы у нее чо-то к тебе, не несла бы такую чушь. Это же элементарные бабские разводки, причем нормальные для 20-летней, но никак не для 31.

Как ее соблазнить? Повести в бар, напоить и трахнуть.

Последняя команда капитана Титаника:

- Full steam ahead and fuck the iceberg!

Гость

Сообщение Гость » 14.09.05 14:28

day7
А вы уверены, что ей нравитесь как мужчина, а не как человек?

У меня тоже так бывало, когда человек вроде неплохой, почему не угостить, я даже с собой могла что-то отправить иной раз)))

...поболтать, но не больше. Скорее всего она не видит в вас подходящего кандидата. Не все ведь могут рассуждать так: этот для секса, а этот для души. Нет, женщина совместить хочет))

Может, она вас и интересует. А вы её, наверное, не очень-то... раз так решительно выставляет. Женщина со своими принципами.

Или кто-то у неё есть, но далеко. Вот и хранит верность)) с вами общается, а спать - другого ждёт. Вполне, по-моему...

Пашо
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.09.05 17:36
Откуда: Москва

Сообщение Пашо » 23.09.05 19:03

Когда мне было 22 года, я завёл себе 36-тилетнюю. Мне вообще нравятся дамочки постарше. Типа поумнее, вкусно готовят, опыта жизненного больше. Но её беседы о том, что она сделает из меня мужика, а я её брошу и уйду к ровеснице... В общем, достало так, что сил не было. Пришлось бросить и уйти. Не к ровеснице, просто уйти.

В интернете как-то познакомился с 40-калетней. Видел один раз. Зажигали у меня всю ночь. С утра хотела сварить суп и уехать домой. Сказал, что комплектующих нет, можешь ехать. Больше не видел :lol: В общем-то, может быть и можно было увидеть, но я не хочу.

Секс с ними гораздо лучше и необычней, чем с ровесницами.

Скряга
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 30.06.05 21:11
Откуда: Латвия

Сообщение Скряга » 30.09.05 19:59

Мужик, ты сидишь на скамейке запасных. И твой номер - 6. Вообще метод взятия измором хорош для настоящих крепостей, но не для женщин. Непременно поищи другую - глядишь, и проблема перестанет быть проблемой.

Аватара пользователя
female
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09.09.05 14:43

Сообщение female » 07.10.05 13:07

Найти другую - это не решение ЭТОЙ проблемы. Вас ведь интересует именно эта женщина? Тогда причем здесь другие?
Я думаю, что она:
1. Как говорится, выдерживает паузу;
2. Возможно, действительно, не воспринимает вас в серьез;
3. Так воспитана;
4. Лечит какую-то болезнь и пока не вылечит, не хочет с Вами связи;
Что делать Вам соответственно ситуаций?
1. Берите крепость измором: получайте секс на стороне, и ждите, когда она сама не выдержит и изнасилует Вас;
2. Не появляйтесь пару дней, придумайте какую-нибудь причину, позволяющую проверить её чувства;
3. Смиритесь;
4. Тем лучше. ждите, когда вылечится.

Удачи!

Аватара пользователя
Ельга
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 27.09.05 16:57
Откуда: Moscow

Сообщение Ельга » 09.10.05 03:01

Больше всего раздражает тот факт, что она резко обрывает все мои предложения остаться у неё дома ( живёт с матерью в 3-х комнатной квартире), ночевать у меня тоже не хочет, типа это некрасиво... ( мож у неё со психикой что то не так?).

Я, например, на чужой территории ночевать тоже не люблю. ванна чужая, туши любимой нет, трусы чистые забыла и пр. А у себя - может мама такая, что лучше не подставляться.

По мне лучше в машине.
Уезжать никуда не пробовали - в Суздаль там на сутки или в Тверскую область на турбазу?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя