Благодарности антивумену.

Объявления администрации для членов форума, а также объявления о нуждах и необходимостях самих членов форума etc: продажа автомобиля, поиск необходимых материалов, предложения о сотрудничестве и т.п.
Ответить
VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 10.04.11 20:51

Мне форум даже больше чем помог. Можно даже сказать спас меня.
Дело в том, что зная свой упрямый характер, страшно представить, чем бы закончилось мое 7-летнее воспитание конченой СДС. До прихода на форум 4 заявы от ГЖ на меня уже были, и уверен, это кончилось бы или судимостью или отвалом ментам большой суммы денег. И то и другое конечно печально…
Читая форум, я порадовался за жизненную позицию моего отца, которая во многом совпадает с местными аксакалами.. И батя вложил в меня не мало. Но к сожалению я не послушал его, когда он советовал бросить ГЖ.
Избавиться от зависимости мне помог не столько САНЧАС, сколько чтение форума. Когда мозги заработали по-другому, и пришло осознание того, что можно безрезультатно положить целую жизнь на глупую затею переделать СДС, и иногда лучше отступить и все бросить к чертовой матери, необходимость в санчасе уже отпала сама собой.
Отдельное спасибо MacDuckу! Многое подчерпнул у УЛИССА (нужное отделил,усвоил))).Также спасибо BoMGу, CaptainFу, Яве и мн.другим …
Во многом благодаря форуму стал еще больше понимать бабью сущность…
ОГРОМНОЕ СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ ФОРУМА !!!

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 10.04.11 21:25

Присоединюсь в Volkу. Форум меня просто спас от самоедства, самомообвинений. Помог понять, что свет клином не сошёлся на одной бабе, тем более, меня предавшей. Предавшей мужа, сына, свою семью.

Тезисы, которые я запомню на всю жизнь:

"Баба никогда не простит мужу своей измены"

"Если баба изменила один раз - изменит и второй"

"Камбэки ничем хорошим не заканчиваются"

"Бабе невыносимо чувствовать себя виноватой, всю вину она всё равно переложит на мужа"

"Баба как обезьяна - не отпустит одну ветку, пока покрепче не ухватится за другую"

и многое, многое другое.

Спасибо всем форумчанам, которые подставили мне своё плечо, вправили мне мозги и посоветовали нужные книги.

Аватара пользователя
Стасик
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11.04.11 18:32
Откуда: Россия, Москва и Московская область

Сообщение Стасик » 11.04.11 19:07

Зарегистрировался только ради того, чтобы сказать СПАСИБО! Если бы не вы все, я бы совершил очень большой косяк!

(До регистрации был просто гостем. Теперь скорее всего останусь!)

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 01.05.11 18:23

Спасибо форуму и больше всего его участникам... Мозги встали на то место, где им и надлежит пребывать! :lol:

Аватара пользователя
iolik
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 15.03.11 11:50
Откуда: Москва

Сообщение iolik » 06.05.11 11:16

Форум отличный... Есть чему учиться... Только здесь поняла, что ни хрена женщины о мужчинах не знают...

Аватара пользователя
Серёга
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 07.04.10 19:17
Откуда: Ростов
Пол: М

Сообщение Серёга » 17.05.11 23:37

Более года на форуме. Больше читал, чем писал. От оленизма избавился. Да и вообще жизнь очень изменилась. На форум сейчас захожу очень редко, видимо уже нет нужды да и время расходую на совершенно другие направления. Но всё равно, стараюсь заглянуть для профилактики. Чувствую себя действительно счастливым.

Всем спасибо, всем удачи.

Аватара пользователя
Кайзер
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 02.04.11 08:31

Сообщение Кайзер » 26.05.11 09:53

На форум попал два года назад, перед вторым разводом. Читал без регистрации, моя ситуация была, увы, не уникальная. Очень помогли грамотно распилить имущество (практически отобрать своё). Заодно вышибли из башки мысли о суициде и указали, на каком месте у мужчины должны находиться яйца. Огромное спасибо! Я совсем новый человек.
Отдельное спасибо Helgу за его умную книгу! Это даже не учебник, это букварь!



:evil: Пля, где вы были в 93-м, когда я женился в первый раз и в 99-м, когда женился во второй???

михайло потапыч
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.06.11 18:11
Откуда: С ДУБА

Сообщение михайло потапыч » 08.06.11 23:11

Мужики вы молодцы!Нужно!Важно!Действенно!Читаю полгода.Спасибо что вы есть!

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 09.06.11 01:20

Отличный форум! !-^ Прекрасные люди!T-.
Но я не прощаюсь ;-)

Всех вас люблю!!!
(ой!) ?heat?

Спокойный
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07.06.11 09:56

Сообщение Спокойный » 10.06.11 11:57

Долго искал... И наконец нашел Вас!!! Всех!!! Я всегда знал, что Вы где-то есть, те с кем я на одной волне думаю. И смогу услышать не нытье,а нормальный мужской разговор без соплей и с ответственностью за все сказанное и сделанное. Спасибо всем за их мысли и желание поделиться опытом и вставить мозги на место другим. Я очень мало здесь, но уже безумно рад что нашел Вас. Спасибо всем кто делает этот сайт, вы РЕАЛЬНО помогает другим.

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 14.06.11 17:11

Жёсткий пезнетс зазеркальным иллюзиям.
Операция на гляделках. Два бельма одновременно сошли. (Иносказание, а не мед.факт).
Показал костлявой белый зад.
Некоторые дополнительные способности из ряда вон. Но смылись, как не нужные повседневно. Зато, как суслики.
Подохладил реактор.
Все бабы мира. Фигасе, какие есть способные.
Снова полетал во сне.
Не сожалею. Стоило приступить без отсрочек, если б не само опередило.
Все сомнения - позади.
Чувствую себя "арийцем".
Много новых людей в разумных дозах.
Источаю антидот.
Двух небитых дают.
Мозг способен выдавать новые сочетания слов.
Похлопать бы по плечам камрадов.
А теперь не дрейфь, сынок! Мы почти у самой цели.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 15.06.11 11:26

:D выдыхай :D

Аватара пользователя
Vitalee
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 25.03.07 00:37
Откуда: с Невы

Сообщение Vitalee » 01.07.11 06:40

Помню , как в первый раз сел на велик. Помню, как встал на сноуборд. Помню как встал на серф. Помню свои первые погружения на 40 м.
помню много других открытий, приносивших массу положительных эмоций.
Но испытывать радость от того как ты поднимаешся после удара и продолжаешь жить и смеешься над своими слабостями - это отдельный кайф.
Спасибо Panzerbear, MadDog, Svobodny, Мэйсон, Zol51, Adrift.

Аватара пользователя
Moppa
бывалый
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 25.05.11 21:31
Откуда: далеко-далеко

Сообщение Moppa » 13.07.11 20:11

Вот уж не думала, что буду в этой теме писать. Прочитала тему Трубочиста- она произвела на меня огромное впечатление. Просто образец того, как себя надо вести с бывшими, что делать надо и не надо.

Многое поняла, но все еще перевариваю. Если начну забывать :)- буду перечитывать.

Аватара пользователя
Бармалейка
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 04.07.11 19:57
Откуда: почти нерезиновск

Сообщение Бармалейка » 15.08.11 09:58

Форум класс,да.Респект!Только жаль раньше на него не наткнулся,до того как...ну да ладно.Шире рекламировать его надо(что по мере возможности и делаю),а то узнал про него случайно,даже не помню как,по ссылке какой-то...Вобщем,мужики,за нас! T-.

Аватара пользователя
Страдивари
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17.09.11 15:28

Сообщение Страдивари » 05.10.11 09:05

Спасибо,что есть наш форум.Мне очень помогла поддержка и советы форумчан. Всем огромное спасибо!

Аватара пользователя
годяй
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11.10.11 11:09

Сообщение годяй » 11.10.11 15:18

Весьма благодарен данному ресурсу. Респект уважаемым аксакалам и не только, т.е. всем тем, чьи высказывания и рассуждения помогли мне понять, что же такое семья на самом деле и нафига вообще это нужно. Спасибо за возможность смотреть на ОЖП без розовых очков. Но самое главное, форум (не побоюсь этого выражения) дал мне мужское воспитание, которого я был лишен в детстве (смейтесь, смейтесь, но это так :D ).

Пожарник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05.02.12 20:44
Откуда: РФ

Сообщение Пожарник » 07.02.12 22:19

Форум стал для меня кладезью опыта и чужих ошибок, которые я сам, с некоторой вероятность, мог бы совершить в будущем. Многочисленные истории из мужской консультации подтвердили тот строй ценностей и мировоззрение, к которому я пришел год назад.

Я узнал, что таких как я весьма много. Увидел много похожих на мое детство и подростковую жизнь историй. Форум начал читать уже после прочтения полезной литературы, поэтому не могу сказать, что он невероятно изменил мое мировоззрение. Скорее, он помог закрепить пройденное, оставить его в подсознании навсегда. Но и, конечно же, узнал достаточно много нового и полезного. Для целей просвещения своих друзей и знакомых, у которых могут оставаться вопросы после прочтения "Учебника", я намеренно составил сборник форумных цитат и отрывков сообщений с ссылками на соответствующие темы, которые разъясняют разные жизненные расклады на тему измен, прощения, подарков, прогибов, вопросов недвижимости, юридических вопросов, взаимоотношений с тещей и подругами жены, и много другого.

Особая благодарность от меня - пользователю veg@star, который к сожалению покинул АБФ. Найти бы способ с ним связаться... Все что он рассказывал, описывал и объяснял - все правда, все работает, действует не только на ОЖП, но и даже на ОМП. Мое удивление от действенности его, я бы сказал, поучений было огромным. Это словно увидеть воочию в действии чудо-лекарство для улучшения зрения, которое работает в точности, как описано-расхвалено производителем.

Его сообщения и ветки стали для меня завершающей ступенью саморазвития, отращивания мужского хребта, сломанного во время "воспитания". Сведения, данные им - это не отвлеченная теория, а в первую очередь практика + теоретическое не оторванное от действительности обоснование, настолько четкое и доходчивое, что никаких вопросов не остается.

Ну а многие форумчане помогли четче определить все трудности и неприятности, ожидающие т.н. "хороших парней" и вставших на тропу семейной жизни "исправившихся" бабников. Если меня спросят например: "в чем заключается притеснение/унижение мужчин, почему большинство женщин из крупных городов у нас являются негодными и порченными, как такое вообще сложилось и т.д." то я знаю что ответить. Для начла достаточно привести статистические данные и ссылки на законы, способствующие вырождению.

В общем, спасибо за то, что Вы тратите время на просветительскую деятельность, помогая попавшим в беду в семейной жизни и многочисленных молодым еще не женившимся парням как я, предупреждая о возможных опасностях и объясняя что как и почему!

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 24.03.12 19:47

http://psyche.biznet.ru/topic59214s180.html

Почитайте визг "доярок" . которым мы так мешаем "доить деньги с попавших в беду людей.

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 24.03.12 19:49

А какое отношение имеет это к благодарностям к Антивумену? :?:

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 24.03.12 20:15

Так там в теме описывают именно благодарности людей нашему форуму.

Зонт
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.07.12 19:05

Сообщение Зонт » 06.07.12 11:47

Спасибо, очень нужный форум, реально ставит мозг на место.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 06.07.12 12:03

На форум попал с пробоинами ниже ватерлинии. Спасибо, что помогли вспомнить, что я мужик. Помогли ответить на терзавшие меня вопросы "За что? Почему?", помогли не остаться бездомным "благородным" аленем и понять, что моя семья - это я и мои дети. И главное помогли включить наконец голову. Отдельный респект BONу за дельные советы и поддержку и Mad_Dogу за своевременные просветляющие пинки.

Аватара пользователя
кожодёр
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 06.09.12 23:22

Сообщение кожодёр » 07.09.12 00:03

Спасибо! Не одну жизнь спасли! С нового года читаю, просветляет! Давно пропали мысли "полетать", понемногу вылазаю с болота. дочь 6-ой месяц со мной! думаю и сын тоже позже со мной будет. Спасибо!

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 01.10.12 15:58

Сайт изменил жизнь в лучшую сторону. Когда нашел его был весь в соплях, казалось мир рухнул, болезный, ни к чему неспособный неудачник.
Сейчас у меня прекрасная жизнь, здоровье, работа и вера в самого себя.
Спасибо, это наверное мало, что можно сказать :!:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя