Благодарности антивумену.

Объявления администрации для членов форума, а также объявления о нуждах и необходимостях самих членов форума etc: продажа автомобиля, поиск необходимых материалов, предложения о сотрудничестве и т.п.
Ответить
Коралл
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19.03.10 00:08
Откуда: Из-за леса, из-за гор! :)

Сообщение Коралл » 20.03.10 19:20

Сайту большое спасибо за помощь - вовремя нашел) без него бы не справился - историю свою писать не стал, просто выполнял, что советовали в санчасе. Очень здорово прочищает мозги и превращает из слюнтяя и лопуха в рассудительного человека, каких становится больше и больше, благодаря сайту. Долгой жизни форуму) :)

Аватара пользователя
симба
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 03.01.07 22:54

Сообщение симба » 21.03.10 01:19

Хочется тоже присоединиться ко всем тёплым словам.
Ничего нового не скажу, но НЕ СКАЗАТЬ не могу..!
Спасибо за всё! Спасибо всем! Спасибо рулевым нашим...и создателям этого детища.. !
Такого форума больше нет нигде!!!
Это не просто форум - для меня это дом родной!
Часть жизни можно сказать...и в мои-то годы.. :oops: :wink:
Благодаря этому сайту моя жизнь кардинально поменялась! И огромное за это Вам спасибо!!!!
Отдельная благодарность Мейсону, Одинокому волку, Владимиру, Рэндому, Золу, Свободному,Скорпи, Разведке..и другим
Просто восхищаюсь Мэдом..его острым язычком и объективностью.
MacDuck-вам тоже спасибо, что можете поставить на место когда надо :wink:
Уважаемый Мейсон! А моя жизнь наладилась-я встретила того, кому нужна моя любовь и верность...
Просто я изменилась...стала другой...и у меня новая жизнь-благодаря всем Вам...!
И всем - спасибо говорю!..Всем...всем...всем... :P
Искренне извиняюсь перед теми, с кем иногда была резка..
Спасибо за то, что Вы есть, ребята! За вашу противоречивость, мудрость, юмор, колкости,
за харизму крепких выражений...(але таких смачних) :lol: и уже таких родных..., что без них как без воздуха...
Чесно.. ! Пусть меня не прибьют интеллектуалы!

Уважаемая администрация сайта!!!
Выражаю Вам особую благодарность за создание этого сайта!!!

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 21.03.10 12:46

Спасибо. Спасли. И вовремя. От глупостей которые мог сделать, но то, что в один день можно было бы вот так поменять мое отношение с моим то упрямством, это редко когда бывало... Никогда. 13 марта - как день рождения для меня... Все таки - как же вовремя... :-)

Текила с перцем
старейшина
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30.10.08 14:57

Сообщение Текила с перцем » 23.03.10 10:27

Хочется сказать спасибо этому ресурсу за его необычайную живость, за помощь в некоторых затруднительных ситуациях, из которых я вышла благодаря советам форумчан. Но самое огромное из этих спасибо - за то, что я на все 100 осознала реальность и прелесть своей жизни, пуще прежнего убедилась, что рядом самый классный, самый настоящий любимый мужчина.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 24.03.10 03:44

Я также благодарен форуму именно за то, что он позволил мне взглянуть на собственную жизнь по-другому. В разы больше заценить то, что имею. Полнее развернуться в сторону близких мне людей.
Научил видеть некоторые вещи, ранее ускользающие от внимания. Понимать происходящие процессы изнутри, видеть причины и предвидеть последствия. Осознанно управлять ситуациями.
Форум позволяет учиться на чужих ошибках.

Кирилл
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20.01.10 22:05
Откуда: Киев

Сообщение Кирилл » 19.04.10 11:08

Выскажу и свою благодарность форуму.
Не расписывал ситуацию, возникшую у меня- достаточно было просто почитать то, что здесь пишут. И я понял- то, что произошло у меня- по сути мелочи жизни, над которыми и заморачиваться не стОит.
После появления на форуме круто изменил свое отношение к очень многим вещам в этой жизни- исчез юношеский романтизм, обрелась способность адекватно оценивать окружающих, появилась ответственность за то, что происходит. Взглянул на некоторые свои поступки, совершенные в прошлом, под другим углом. А главное- осознал, что черт возьми, я еще очень молод!!! Жизнь только начинается, еще есть способность развиваться, а я едва на себе крест не поставил))

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 29.07.10 16:36

MacDuck писал(а):[

+1 Вот правильные слова!
+1000

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 29.07.10 19:45

А еще форум дает мне возможность помогать людям. Ну, верней, надеюсь, что и я помогаю.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 29.07.10 19:58

Реально помогаешь!

Vi
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28.01.06 16:34
Откуда: Питер

Сообщение Vi » 11.08.10 00:36

И я отмечусь, пожалуй. Форум помогает взглянуть с другой стороны на происходящее. Получить опыт не набивая собственных шишек (ну все поняли, да?:)). Общение с форумчанами, даже если просто читаешь посты - помогает более трезво взглянуть на жизнь, а иногда так и вообще с другой стороны :)) За это - спасибо!!!

Аватара пользователя
радуга
любитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 07.05.10 14:16
Откуда: из воздуха

Сообщение радуга » 16.09.10 14:48

Огромная благодарность форуму :-f уже давно читаю,изучаю,осознала свои ошибки :!:

Pion4ik
бывалый
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 21.01.10 16:22
Откуда: Питер

Сообщение Pion4ik » 16.09.10 16:04

Благодарен судьбе, что в тяжелую минуту заполз сюда.
Спасибо всем наставляющим благородных оленей на путь истинный,без Вас - труба-дело.

avgustina
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07.02.09 16:53
Откуда: от верблюда

Сообщение avgustina » 22.09.10 14:59

спасибо антибабцу за обострение моих органов чувств
в джунглях нашей жизни я стала слышать и видеть то, что не слышала и не видела раньше
осталось только научиться понимать

Аватара пользователя
Johanna
бывалый
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 16.10.10 01:27
Откуда: Ile Bouvet

Сообщение Johanna » 22.11.10 20:58

(*)- Читаю, учусь. Спасибо всем.

Снулый
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16.11.10 01:21

спасибо

Сообщение Снулый » 23.11.10 00:55

моя история ещё далеко не закончилась, возможно, только начинается. Но я уже могу сказать огромное спасибо вам, мужики, что показали свет в конце туннеля и объяснили, что это вовсе не локомотив навстречу.
Респект и уважуха, парни :D

die Katze
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28.05.10 14:28

Сообщение die Katze » 24.01.11 20:23

Хочу приплюсоваться к благодарностям и от себя. Читаю форум давно, пишу мало, по мере чтения понимаю свое несовершенство и житейскую неопытность, источником опыта и есть форум. Что зацепило и заставило тут остаться - нестандартная для сетевых ресурсов об отношениях ориентированность на патриархальный уклад в семье и на построение длительных отношений. Первая реакция когда я сюда попала (с женского ресурса, где в основном аловались на судьбу женщины, там рекомендовали погуглить слово "санчас") была - ба - "богатые тоже плачут" - мужчины тоже потерпают от противоположного пола и тоже с трудом выходят из сложных отношений. Сейчас читаю, воспринимаю многие вещи чуть ли не веру, как аксиомы, выведенные годами, чувствую, что понимать мне еще есть что.
На что сподвигло чтение форума лично меня - в октябре прошлого года, поймав на сайте знакомств своего такскаать сожителя, или гражданского мужа, через 7,5 лет совместной жизни решила-таки уйти, до того был где-то год баллансирования и удерживания отношений которые уже совсем к тому моменту испоганились, до того было пару лет, предшествовавших испоганиванию. Выводы сделаны. Санчас, ломка, чувство облегчения сменяющееся тоской и депрессиями - думаю, всем кто подобное проходил - знакомо. Cейчас прошло 3 с лишним месяца - я свободна. Как писал когда-то здешний гуру - развод выводит человека на начало его возможностей (или как-то так) - так вот сейчас я где-то там и нахожусь, хотя, что смешно, лежу в шине с порванными связками в колене (экстремальные виды спорта в депрессивном состоянии бывают травматичны), но совершенно просветленная на тему своей жизни, и, что характерно, осознаю что еще есть над чем работать.
Форуму и его создателям респект. Если бы не чужой личный опыт и выведенные здесь закономерности, мне было бы сложнее решиться на тот шаг что я сделала. Всем спасибо!
И, да, вывозя от любимого вещи, я верила с трудом в то что я молодец, а по прошествии трех месяцев - да! я, черт побери молодец что сделала это!

Аватара пользователя
Mastak
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20.04.10 07:29

Сообщение Mastak » 24.01.11 22:24

Тоже отмечусь. Выражаю огромную благодарность, создателям и всем завсегдатаем, которые здесь сидят и делятся своей мудростью и опытом. Благодаря вам, я стал лучше понимать женщин (баб) и их поступки, стал реальнее смотреть на мир. Как говорится из мальчика, в мужчину. Это только начало, но какое. Процветания вам.

Аватара пользователя
Раста
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 10.01.11 14:49

Сообщение Раста » 13.03.11 00:53

Вот где эта тема! :)
Вкратце: спасибо большое форуму, за то, что снял с меня розовые очки и прояснил многие моменты, указал на вещи, которые я не должен был делать, позволяет учиться на чужих ошибках.
Да и вообще здесь весело и интересно :)

Аватара пользователя
PWR
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26.01.11 06:37
Откуда: Западная Сибирь

Сообщение PWR » 15.03.11 14:20

От первых визитов маленький алененок афигел и убежал еще три месяца поаленить... я о себе)))
Много, неимоверно много полезнейшей инфы... курить - не перекурить этот форум. Темы Алекса и Трубочиста дали понять, что моя ситуация далека от трагичной, как мне в начале казалось. "Правда и мифы о камбэках" показали мне пустоту моей былой мечты "о востановлении семьи" и возможно поджидающих трудностях в будущих отношениях с БЖ (уж лучьше без них).
Скажу словами одного из форумчан (к сожалению не помню кто автор)
"Пусть еще не стержень, но хрящ в себе ощущаю"(с)
Спасибо всем, всем, всем кто пишет этот форум... Ваша помощь неоценима для тех, кто хочет ее получить...

ПС. Алиненку стало страшно от того, что тут с ему подобными делают). роги отпиливают))) думал больно будет).))

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 26.03.11 21:46

Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ форуму , в прошлом помогает разобраться и на будущее хорошие рекомендации , другу который почти стал аленем помог.

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 01.04.11 17:04

отличный сайт, спасибо! многое расставил по полочкам. сделал более женственной и помог найти счастье. в июне у меня свадьба во многом благодаря той мудрости, которую я подчерпнула именно тут.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 06.04.11 21:09

Спасибо сайту и всем его замечательным авторам и создателям.За еще более внимательное отношение с моей стороны к моей любимой жонушке.

Алдр
бывалый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 14.10.09 00:07

Сообщение Алдр » 07.04.11 12:30

в жизни всегда не хватает своего опыта. Благодаря сайту я полностью переосмыслил свою жизнь. Ощущение, что я второй раз родился и на этот раз полностью. Немножко грустно от понимания несовершенной реальности, но живу вообще без страха и дышу полной грудью. Никогда раньше так хорошо не дышалось. Сплошной позитив в жизни !

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 10.04.11 19:53

В трудный момент жизни сайт помог выправить мозги и не сломаться, а наоборот помог избавиться от говна которое окружало, выставить приоритеты и поставить реальные цели. Изменился, помогло как в жизни , так и в бизнесе.

Аватара пользователя
dmitriy_romanov
бывалый
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 12.01.11 08:38
Откуда: РФ

Сообщение dmitriy_romanov » 10.04.11 20:27

Хочу высказать огромную благодарность форуму!всем участникам,которые помогали выкарабкаться и поддержали в сложную минуту,а самое главное помогли снять розовые очки,очиститься от грязи и посмотреть на мир совершенно по-другому!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей