Благодарности антивумену.

Объявления администрации для членов форума, а также объявления о нуждах и необходимостях самих членов форума etc: продажа автомобиля, поиск необходимых материалов, предложения о сотрудничестве и т.п.
Ответить
Дейр
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13.10.12 14:40

Сообщение Дейр » 13.10.12 16:04

Огромное спасибо сайту за вправленный мозг и заданное направление.

NeKo
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20.12.11 21:38
Откуда: Ростов-он-Дон

Сообщение NeKo » 31.10.12 13:25

Больше читаю, чем пишу! В свое время мне тут вправили мозги, скатывающиеся в сторону "бабства", за что премного благодарна!

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 07.11.12 14:47

улисс писал(а):Форумчане! Завершая эту тему мне искрене хочется сказать вам всем -достойным форумчанам АБФ искренее спасибо! И за поздравления и за то что именно вы сделали меня таким, какой я сейчас есть.

Я пришел на АБФ пять лет назад. Пришел победителем- одним из немногих, но очень мало знавшим.... Многое узнал здесь, пять лет изучая форум и людские истории.

Здесь я начал помогать людям , поставив на помощь пострадавшим от бабства - подлости в межполовых отношениях- свой опыт оперативно-розыскной деятельности.

Здесь я смог состоятся и реализоватся полностью как журналист, найдя именно свою тему.

Здесь я смог создать и развить свое дело, мои знакомые охреневают : " ты из опыта своего горя- бизнес сумел вывести".

Спасибо за все , достойные форумчане АБФ!!!! Искрене!!!!!
http://www.antiwomen.ru/ff/posting.php? ... &p=2395067

Повторюсь.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 05.12.12 13:39

АБФ меня просто спас,спас из психической деградации ,я на самом деле сходил с ума ! СПАСИБО всем ,и молодым аленям и прозжёным гуру и поклон всем до земли ! прошло пол года ! и как сдеь было сказано _-СТЕРЖня ещё не наблюдается, но хребет уже прощюпывается

Аватара пользователя
Vart
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.08.12 08:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vart » 08.12.12 01:13

Спасибо этому патриархальному островку в фактически уже матриархальном мире. Информация, накопленная здесь позволила исправить, надеюсь последние вывихи мозга, что достались с "матриархальным воспитанием". Удалось вынуть оставшиеся ржавые гвозди, забиваемые всем мужчинам под основание черепа общественным порицанием и примерами уголовного преследования естественного для ОМП поведения.
Благодаря АБФ в целом и каждой частице коллективного сознания в частности, мои разрозненные знания, убеждения и личный опыт, наконец сложились в единую систему, дополнившись уникальными статистическими данными и мыслями камрадов. Прошивка завершена, но оптимизация кода продолжается. Спасибо, царский подарок.

candela
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 15.03.12 15:39

Сообщение candela » 08.12.12 07:14

Спасибо форуму за систематизированную информацию о том, что такое бабство и как с ним бороться.
После прочтения книг, которые здесь советуют, и историй форумчан, по-другому начинаешь смотреть на отношения и себя.
Спасибо всем форумчанам за отрезвляющий пендель.
Не могу сказать, что поняла все свои ошибки, но "лед тронулся".

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 08.12.12 08:34

Спасибо.АБФ не дал мне скатиться в пропасть пьянства, с последующим за этим 100% шансом оказаться под забором.Ибо 3го предательства бж моя психика уже не выдержала,начал крепко пить на что и рассчитывала бж.БЖ вывезла все за 1 ночь. Деньги что остались потратил на ноутбук,чтоб не пропить их.Сразу наткнулся на этот сайт(никогда до этого в компе и интернете не лазил-не умел и не интересно было).Практически в последний критический момент Абф оказался рядом и вытащил меня.Не верю в мистику,но что то в этом есть.С ужасом вспоминаю время 100 дневной давности.Сейчас полностью восстановился,встал с колен,вернул ресурсы и даже приумножаю их,выиграл суды,СДС получила по заслугам ,занялся спортом поправился физически-даже в школе физру не любил, медленно потихоньку нервы приходят в норму.Без АБФ я бы сам не выбрался,пропал бы-точно знаю.Благодарю всех камрадов кто участвовал.

Аватара пользователя
Maman
старейшина
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 22.12.08 11:02

Сообщение Maman » 09.12.12 18:42

Спасибо форуму, взяла здесь очень много нужной информации, которую вряд ли найдешь на другом ресурсе. АБФ мне очень помог, стала лучше ориентироваться как правильно общаться с мужчинами

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 29.12.12 21:03

Без форума я был бы оленем рогатым.

Спасибо вам огромное всем!

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 17.01.13 22:29

Спасибо что есть этот форум отдельное спасибо следующим людям, которые помогли взглянуть на мир по другому.
Обоже Гde Balzak,
Ремикс
Дозорный,
Михеич,
ГогиВолосатыеНоги,
Saw,
VICI,
He_loh,
lawyer,
Revolver,
d2s,
Gale
Антибабщик,
SevFlot,
Ява,
Диомед,
Helg
Сохо,
Сергей-антибабист,
Нус

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 02.02.13 22:18

Когда человек попадает в критическую ситуацию то есть жизнь выталкивает его из зоны комфорта где казалось бы вчера было все роскошный дом,ребенок,любимая идеальная женушка..Вчера было все а сегодня все рухнуло.и ты стоишь над развалинами своей мечты..И первая мысль почему я .за что это именно мне..Пытаешься выговориться друзьям знакомым но это быстро им надоедает.Проигравшие никому не нужны.Потом интернет..И по каким-то ссылкам или по воле Бога попал я на этот форум.А тут таких как я дивизия. целая.И у всех как под копирку.И советы как из этого всего выбираться.Универсальные.На все случаи жизни..Одна мысль почему так поздно наткнулся.Чуть бы пораньше скольких потерь можно было бы избежать.Поклон до земли создателям и активным участникам форума.Не одна человеческая жизнь здесь спасена

Аватара пользователя
Fire
бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 30.01.13 18:43
Откуда: Вологда

Сообщение Fire » 21.04.13 16:07

Спасибо АБФ за огромное количество важной и нужной информации, за поддержку и направление в нужное русло. Благодаря тому, что когда-то я случайно вас нашла - мне за себя не стыдно.

Isinbai
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 29.12.12 21:04
Откуда: СПб

Сообщение Isinbai » 21.04.13 16:21

Пользуюсь интернетом с 96 года, за эти годы не встречал более полезного форума, по проблемам отношений, чем этот.
Спасибо форуму, за то, что я смог начать менять свои отношения с женщинами. А то все было как шаблону.

Аватара пользователя
Atom
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 09.05.13 21:24

Сообщение Atom » 09.05.13 22:03

Большое спасибо этому форуму. Рад, что в свое время нашел его. Такого количества полезной информации на русском языке, наверное, нигде больше нет. Рекомендую знакомым, хоть и не все хотят вникать.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 30.07.13 09:58

Трудно выразить словами, насколько полезен этот сайт.
Он просто железно нужен каждому мужику, который хочет таковым оставаться.
Жаль, что лечит он в основном уже следствие.
Но что делать, ведь здоровый не бежит в больничку.

Тем, кто сожалеет, что не наткнулся на форум раньше: я, как фаталист, считаю, что "случайности не случайны".
Подобно тому (опять же имхо), что никто не умирает раньше положенного ему срока, так же никто не попадает сюда поздно.
Когда попал - тогда и акей.

Мне лично форум помог понять, что моё негативное отношение к бабам (а не к женщинам, хотя сформулировать это сразу моск не смог) - это нормально.
Что такое - у многих.

Искренне надеюсь, что пропитка инфой с АБФ не позволит мне аленить в будущем, ибо только ради него, будущего, я здесь и живу.

С прошлым получилось справиться самому, но осмысление опыта было бы неполным без АБФ.

Так что приходите сюда сами, приводите друзей, исцеляйтесь и будьте всегда здоровы! 8)

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 30.07.13 10:17

Спасибо сайту за понимание мной того, как делать своего мужа счастливым.
Скорее всего, без антибабы моя семья не была бы такой, какой является сейчас.

Форум жизненно необходим каждой ожп - почитать истории, увидеть себя во всех этих глупых, злобных и жестоких бывших женах, разрушающих свои семьи. Разглядеть бабищу в себе, принять, что она в тебе сидит и начать бороться с ней.
Понять, где правда, а где ложь в том, что нам прививается с детства.

Спасибо большое форумчанам, которые тратят огромное количество своего личного времени на помощь другим. Это участие не оценить ни в каких единицах.

Антибаба, я тебя люблю. Никогда не закрывайся.

Аватара пользователя
Алёсик
старейшина
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 20.07.07 09:02

Сообщение Алёсик » 31.07.13 11:38

Спасибо за мужа и дочку.
В первую очередь конечно Богу, во вторую - Антибабе :D

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 31.07.13 19:36

Хочу сказать, что лично для меня АБФ - это не только ресурс, где можно правильно решить свои проблемы с женщинами.

Для меня АБФ прежде всего ресурс, позволяющий мужчине взять себя в руки и начать изживать из себя аленизм (в широком смысле этого слова).
То есть на жаргоне АБФ - "нащупать у себя яйтса".

Например, я, попав на АБФ, не только начинаю правильно понимать, что происходит в моей семье, не только содрал с себя остатки старой мондатровой шапки, но и к примеру бросил выпивать...

З.Ы. На очереди у меня - углубленное чтение разделов, связанных с воспитанием отцами дочерей...

Аватара пользователя
Внедорожник
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
Откуда: Екб
Пол: М

Сообщение Внедорожник » 14.10.13 15:43

Бывший муж писал(а):Присоединюсь в Volkу. Форум меня просто спас от самоедства, самомообвинений. Помог понять, что свет клином не сошёлся на одной бабе, тем более, меня предавшей. Предавшей мужа, сына, свою семью.

Тезисы, которые я запомню на всю жизнь:

"Баба никогда не простит мужу своей измены"
Позволю себе перефразировать "За все свои ошибки, баба заставляет платить мужчину"
"Если баба изменила один раз - изменит и второй"

"Камбэки ничем хорошим не заканчиваются"

"Бабе невыносимо чувствовать себя виноватой, всю вину она всё равно переложит на мужа"

"Баба как обезьяна - не отпустит одну ветку, пока покрепче не ухватится за другую"
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ФОРУМУ за то что вдолбил в меня эти прописные истины.
Этот ресурс просто спасительная соломинка, для любителей ягеля, коим и я являлся 3 года назад.
Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за то, что не дали спустить свою жизнь в унитаз, как это сделал мой отец, хороший и неглупый мужик. Просто в его время небыло этого форума.

StasOV
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19.06.10 20:34

Сообщение StasOV » 17.10.13 15:01

Дико извиняюсь за создание темы дублера! Эту не мог найти. Всех благ, товарищи!!!

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 25.10.13 19:34

Очень надеюсь, что лет через 10 я смогу показать своему сыну этот форум. Сделайте так, чтобы и у меня, и у здешних камрадов была такая возможность. Спасибо всем!

TeranE
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 08.08.12 22:16
Откуда: Уездный городок

Сообщение TeranE » 29.10.13 10:35

жирно плюсуюсь, тут уже есть истории, когда отец приводил сына на этот форум. Будущее в наших детях. Моему еще 14 и не за горами то время, когда он тоже начнет курить этот форум. Доча еще мелкая), но со временем тоже оценит совет отца.

Спасибо создателям форума, всем камрадам, форуму - этому заповедному острову оплота патриархата, верю, что этот остров станет материком и наши дети продолжат борьбу с бабизмом. Аминь.

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 12.11.13 14:47

1-ый раз форум меня поддержал, подкорректировал действия, помог избавиться от пистастраданий, зарядил оптимизмом.

2-й раз уже реально повернул жизнь чуть-чуть в сторону. С кривой дороги на ровную.
(хрен знает что бы сейчас было со мной, или через 2-3 года..)

Ну и вообще изменилось мировосприятие, восприятие и отношение к людям.

Продолжаю просвещаться.
Респект всем камрадам.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 22.11.13 11:15

Спасибо АБФ, читаю не отрываясь.
Жаль не нашел этот форум раньше, очень жаль.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 04.12.13 14:45

Хочу сказать АБФ и камрадам спасибо!

20 дней назад наконец-то после долгих метаний и полугода жизни соседями под одной крышей съехал от БЖ (ну официально еще в браке).

Неделю после этого качало неслабо - по вечерам после работы интеллигентно побухивал, но без фанатизма, иначе не мог - один в пустой квартире, эмоции и прочая муть.

Потом наткнулся на АБФ, читал его взахлеб сутками и уже через 2 дня как пелена с глаз спала. Это минимум 6 лет коту под хвост же! Начитая с ее первого похода налево, разъезды, камбеки, опять налево, опять камбек, опять налево...камбек, мысли о разъездах с периодичностью в несколько месяцев, практически ноль секса... это ж треш какой-то, аленизм высшей категории! Надо было давным-давно бежать!

Спасибо, друзья, за полезнейший ресурс и пускай до сей поры неявную поддержку.
Уже 10 дней как нет эмоций практически никаких по поводу разъезда, нет пиздострадания, стараюсь все оценивать жестко-объективно. Санчас тоже не загорами (сейчас приходится общаться по финансовым вопросам и детям). Надеюсь, качели не вернутся, но если что, я теперь знаю где получить свой ушат отрезвляющих ледяных звиздюлей ))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей