Благодарности антивумену.

Объявления администрации для членов форума, а также объявления о нуждах и необходимостях самих членов форума etc: продажа автомобиля, поиск необходимых материалов, предложения о сотрудничестве и т.п.
Ответить
ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 01.08.09 19:37

И наше с repoй особенная благодарность данному форуму..
Благодаря ему мы нашли друг другу и сегодня у нас исполнилось 1 год с нашей первой реальной встречи. (*)-
Желаю всем найти свое счастье, а тем, у кого оно уже имеется, не потерять его.
Исполнения желаний всем пользователям данного форума.

http://altfast.ru/print:page,1,10000176 ... te....html

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 08.08.09 19:36

Дык... эта... кто счастливчик?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 08.08.09 19:49

+1
И фотки счастливой пары в студию.

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Сообщение СИМ » 08.08.09 20:57

Счастливчика знаем.
Елена и гера.
Мои искренние вам поздравления!!
Удачи, мои дорогие

Агапка
бывалый
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 01.07.08 14:18

Сообщение Агапка » 09.08.09 00:20

Благодарю "Антивумен" за то, что на нем есть люди, в присутствии которых наконец-то понимаешь, ЧТО такое хороший, цельный человек и мужчина! Ведь, когда живешь с ним столько лет, то привыкаешь и забываешь, какой он классный - а тут, на форуме, имеешь возможность постичь это в сравнении. :wink:

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 09.08.09 11:57

Я рада, что нашла на форуме по-настоящему интеерсных собеседников. С некоторыми даже интересно спорить (что для меня редкость, я не спорщик по натуре). Рада, что есть по-настощему мудрые мужчины. Рада, что еще волнуют людей семейные ценности. И вообще приятно: утречком и доброго утра с картинкой пожелают, и кофейку нальют, и про борщ расскажут, и про сельдерей)). А некоторые даже шампусиком побалуют)),

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 09.08.09 13:55

Говорю спасибо создателям данного ресурса, а так же некоторым его участникам. Честно говоря, ресурс сильно изменился за эти годы. Он стал либеральнее и мягче. Что на мой взгляд очень плохо. Слишком много флуда и словоблудия мешают поднимать и воспринимать серьёзные темы. Большинство из них сразу же сливаются определёнными личностями, которые уводят разговор в другую сторону. Меньше стало доказательной базы, больше "Я так хочу"... Много народу это замечательно, но ещё лучше, когда этот народ кроме болтовни ещё и приносит с собой идеи, обсуждения, мысли.имхо. Поэтому повторюсь - всему сайту спасибо не говорю. Лишь определённым его персонажам.

p0et
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15.08.09 09:35
Откуда: Сибирь. Красноярск

Благодарности антивумену.

Сообщение p0et » 23.08.09 15:58

ухх. мужчинам спасибо за умные мысли, девушкам спасибо за противоположности вашей логики....мозг моет. конечно делаю все по своему, но на многие проблемы и ситуации есть возможность взгянуть через грани призмы...это хммм помогает взраслеть и на чужиш ошибках тоже.

Главное спасибо вам, что вы тут живые и проблемы не придуманные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Desperado
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04.09.09 11:40
Откуда: Москва

Сообщение Desperado » 07.09.09 10:57

СПАСИБО!!! мне антивумен помог только одним своим существованием уже! готов посильно участвовать в общем деле! :D

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 26.11.09 09:51

Спасибо!
Помощь форума мне неоценима.
Попал на форум случайно, почитал истории, задумался, вот опишу я свою проблему, так гуру мне сразу скажут - "пили рога".
Выяснил, действительно так.
Даже тему создавать не пришлось.
Когда ломало и было очень плохо, форум помог просто участием.

Вообще, правильное поведение в подобных ситуациях заложено в мужчинах изначально, либо воспитанием - не скажу. Форум просто помогает обрести себя.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 27.11.09 16:29

Спасибо форуму за проведенное здесь с пользой время .
Замечательная рубрика Мейсона, в которой есть возможность проиграть разные жизненные ситуации .
Ну и конечно же , если бы не такой интересный коллектив, то не провела бы я здесь столько времени )).

Форуму - процветания и долгих лет жизни.
Форумчанам - взаимность в любви, душевную теплоту, позитив и ..сбычу мечт 8)

Димыч
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12.02.09 20:21
Откуда: из лесов Волоколамщины

Сообщение Димыч » 27.01.10 15:07

Спасибо огромное этому замечательному форуму! Эх, нашел бы его несколькими годами раньше, быстрее бы мозги на место встали. Категорически советую усиленно читать его всем друзьям мужского пола. Некоторым, правда, не помогает :shock: и они !спорят! с нервами и кровью выстраданными истинами. Ну это, видимо, до той поры пока жареный петух (или, скорее, курица) в зад не клюнет.

Жаль, что таких ресурсов маловато, а всякие "вуманы" расцветают махровым цветом. Но главное то, что он все же есть! :D

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 27.01.10 18:56

Не "он", а "мы" ;-)

Аватара пользователя
Вика
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20.01.10 15:53

Сообщение Вика » 27.01.10 19:07

И от дамского пола тоже Гранмерси! :wink: Очень помогает прочистить мозги и подтереть розовые слюни. Особо приятно такое количество умных и адекватных людей и их готовность помочь ближнему.
* и от смайликов и линеечек в глазах не рябит*!

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 29.01.10 17:35

Пусть я буду не сильно скромным, но спасиб за то, что МЫ есть)., за полгода форум стал для меня частью моей жизни!!!!
верно и обратное утверждение ;-)

СТАСЯ
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17.07.08 09:04

Сообщение СТАСЯ » 29.01.10 22:24

:) И я внесу свои 5 копеек....Спасибо всем, кто участвовал в моих темах, за добрые слова и за советы...Вы помогли мне принять верное решение в нужный момент!!! :wink:

Jules
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13.11.09 15:02
Откуда: Москва

Сообщение Jules » 03.02.10 16:47

Уникальный в своем роде источник жизненно необходимой информации.
Лично мне помог поставить мозги на место и посмотреть на отношения М/Ж совсем по другому.
Разведенному товарищу, которому я порекомендовал сей ресурс, помог выйти из штопора и опять начать радоваться жизни.
Юридическая консультация - вообще клад.
Ибо помогает реально сохранить заработанное!
А также, открывает глаза на наше #$%^&*((* законодательство! :evil:
Один недостаток:
Если тому, кто планирует жениться кидаешь ссылку - грозится съесть паспорт :D
Спасибо всем тем, кто создавал и развивал этот сайт!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aluf
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24.11.09 10:34
Откуда: Иерусалим

Сообщение aluf » 03.02.10 17:23

Огромное спасибо форуму, хотя бы за то что стал еще больше ценить свою жену и научился отделять мух от котлет.

Аватара пользователя
Заморская
любитель
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 05.02.10 00:49
Откуда: из детства :)

Сообщение Заморская » 26.02.10 07:43

От меня тоже есть спасибо! Вчера только думала, где бы его написать, а тут темка нашлась подходящая.

Я оказывается еще большая дура, чем о себе думала. -^- По мере прочтения и впитывания информации форма моих глаз трансформируется в форму славных совковых 5-ти копеек... Как же вовремя я вас нашла!

Спасибо!!! :-f

Trot
бывалый
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 31.12.09 20:44
Откуда: То Европа, то Расея

Сообщение Trot » 27.02.10 13:12

Спасибо, что есть такой форум. Мозги вправляет.
Жаль конечно, что раньше его не нашёл. Но видимо всему своё время. Через это мне значит надо было пройти.
Хоть и обошелся в своё время интуитивно без санчаса.
Сейчас смотрю на жизнь более здраво и уверенно.

Аватара пользователя
Гармон
старейшина
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 13.12.06 17:02
Откуда: СПб

Сообщение Гармон » 28.02.10 00:19

большое спасибо за жилетку, подставленную во время :D

saj
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21.01.08 23:17

Сообщение saj » 02.03.10 15:08

Спасибочки!
Избавилась от депрессии благодаря вам. Здесь много полезной информации для себя нашла. Многих тараканов повывела...

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 04.03.10 08:36

Предлагаю закрепить темку).

Аватара пользователя
Сам_Бади
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01.04.09 08:21
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Сам_Бади » 05.03.10 13:43

Все, кто знал меня раньше, говорят, что изменилась.. стала слишком рациональной и осознанной..) может возраст)) может устоявшаяся семейная жизнь, может антибабский, может Веллер и иже с ним..)) я же, вспоминая себя 5-ти летней давности, думаю, что давно уже шла к вот такому пониманию отношений.. просто нужно было некое подтверждение этих истин, не хватало взгляда на мужчин с изнанки.. и всё вобщем то вовремя: "Учитель приходит, когда готов ученик". Спасибо за этот ресурс, спасибо за порядок на нём, за мужской такой порядок без соплей и лишних разговоров. Отдельное спасибо Мэду) за своевременно сказанные и правильно-подобранные слова в мой адрес около года назад)) Даю ссылку на этот сайт всем заблудшим и потерянным, может кто и зацепится за истину.. Точно знаю, что те, кому надо - точно зацепятся :)

Агрипина
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17.02.10 17:23
Откуда: Москва

Сообщение Агрипина » 19.03.10 23:24

Я-новенькая. :) Форум очень заинтересовал. Не часто пишу на форуме, но читаю много. Нахожу для себя много интересного и полезного, хотя далеко не всеми мыслями "радикальных" форумчан согласна.
Не нравятся озлобленные посты и не симпатичны авторы- "радикалы"... Но в остальном, я просто в восторге. Очень много достойных, умных, вызывающих уважение форумчан- и Мужчин и Женщин. Не буду оригинальной, но Ява- просто гуру форума. Спасибо форуму и Вам лично.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей