Благодарности антивумену.

Объявления администрации для членов форума, а также объявления о нуждах и необходимостях самих членов форума etc: продажа автомобиля, поиск необходимых материалов, предложения о сотрудничестве и т.п.
Ответить
Аватара пользователя
Синусоид
бывалый
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 14.02.13 23:39
Откуда: Мск 47лет

Сообщение Синусоид » 12.12.13 20:35

Спасибо! Форум не только спас морально, финансово тоже. .

dre29
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20.12.13 23:36

Сообщение dre29 » 21.12.13 00:28

Благодарю тех кто не ленился, подробно излагал свои ситуации.Благодарю создателей сайта.Очень помогли. СуперМучачоАльфой не стал, стал спокойным, трезвомыслящим, избавился от паники, суеты.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 21.01.14 13:48

Помогает сейчас!
Полноценный букварь для мужчин уж точно, жаль читать я его начал за 30...

Фея в потоке
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13.03.14 05:45
Откуда: Кр-ск
Пол: Ж

Сообщение Фея в потоке » 13.03.14 05:57

Спасибо АБФ. За пусть позднее, но такое нужное прозрение. За обретение себя и возможность кропотливой и трудной работы над собой, есть что-то здесь такое, что открывает глаза и заставляет впитывать и совершенствоваться. А самое главное люди... Спасибо Вам огромное!!!

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 05.06.14 22:30

Спасибо.

Выбросил рухлядь.
Взял полезное.
Понял про бисер.
Стал мудрее.
Обрел уверенность.

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 20.06.14 16:01

Добавлю сам к себе выше.
К сожалению отцовское воспитание прошло мимо меня.
Материнское тоже.
Отец и мать были, воспитания не было.

Форум нашел уже существенно позже развода и прохождения психологических ям, сопутствоваших этому процессу, хотя, в случае с форумом - никогда не поздно.

АБФ помогает и помог разобраться в многих проблемах отсутствия мужского воспитания в жизни и решения сложного отношения к родителям.

Обозначил приоритеты саморазвития, выставил вектора движения, дал понять свою мужскую сущность.
Даже не понять - а структурировать то невысказанное, что было внутри.

В то же время полностью избавил от анегльского ореола вокруг голов женщин (привитого матерью), показав их истинную сущность, но научив понимать ее, принимать ее, управлять ею, а не тупо и остервенело ненавидеть.

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Сообщение onlypinguin » 09.08.14 01:19

(у меня тут проблемы, а Гугл на три буквы посылает. Проблемы, надо иттить)

- "Всё_в_хлам в обмен на Надежду"! Подходим, не стесняемся. Бес-плат-но!
- Здравствуйте. Мне бы...
- Держи, приятель. Читай.
- "Всё_в_х...
- Извините, а...
- Парень, на все вопросы тебе ответят в конце во-о-он того лабиринта. Но учти, будешь тупить - получишь сапогом прямо в рыло. Иди, читай.
- "Всё_в_хлам в обмен на надежду"! Подходим, не стесняемся. Бес-плат-но!

(Сапогом. В рыло. Неблин! У меня целый месяц. Пойду почитаю)

Занавес.
------------
"Финита ля комедия или Пиндец подкрался незаметно"(реклама)
------------
Дядя АБФ, Спасибо. Ты делаешь правильное дело.
С уважением.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 12.08.14 18:45

Хотелось бы повторно поблагодарить АБФ.
Уже писал в этой ветке, однако для вслед идущих хотелось бы сказать, что не нужно бояться, спиваться, ждать камбэков.
Берегите каждый день в своей жизни.
Не сливайте свою жизнь в унитаз всеми доступными методами, особенно с помощью баб.
Поймите чему учит АБФ. Нужно и можно стать успешным, жизнерадостным. Не нужно бояться женщин, они ведут себя ровно настолько, насколько мы им позволяем. При умелом отношении и правда приносят комфорт.
Зареген я два с половиной года назад. Первая моя тема была закрыта с абрр. КГ/АМ. Сейчас не стыдно, тогда отрезвило. Бухал ведь, ждал, что пожалеют. Самая большая ошибка жалеть себя.
Спасибо камрадам, направили на путь истинный. Особая благодарность, Bon, MacDuck, Mad_Dog, mikailrez, Ле, Яве. Извините, кого забыл.
За эти два года я узнал, что есть жизнь там, за речкой :wink:
Только в Тайланде был 3 раза, последний раз с маленькой дочуркой.
С детьми вижусь без проблем, алики не плачу - не подавала, покупаю для детей все сам.
ЗЫ. Дом - мечта скоро будет достроен.
Ещё раз спасибо всем. С форума не пропаду, если кому-то поможет мой совет, буду считать, что не зря здесь

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 13.08.14 00:14

а я благодарна Д.Фримену за адаптацию к объектино существующей реальности, меня. :)
Сибу за поддержку ментальную и подпитку интеллектуальную. :)

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 12.10.14 16:51

Безмерно благодарен форуму за то, что я наконец нашел ответ на вопрос "Что же со мной не так?". Копание в современной матриархальной псевдоистине с надеждой найти ответ продолжалось более десяти лет - за это время я пережил не одно болезненное расставание (в том числе разводы) вкупе с камбеками, чудовищными пиздостраданиями, подпорченным здоровьем, изношенной в хлам нервной системой.

Ответ оказался наипростейшим.
Со мной все так.
Кому не нравится - get the fuck out of my life :arrow:

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 31.10.14 08:51

хотелось бы отметить данных форумчан на форуме.
за полезное "зерно" в постах
Питерский
Neo
Прохор
VOLK
Патриот
спасибо вам.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 31.10.14 13:30

Пакистан писал(а):Безмерно благодарен форуму за то, что я наконец нашел ответ на вопрос "Что же со мной не так?". Копание в современной матриархальной псевдоистине с надеждой найти ответ продолжалось более десяти лет - за это время я пережил не одно болезненное расставание (в том числе разводы) вкупе с камбеками, чудовищными пиздостраданиями, подпорченным здоровьем, изношенной в хлам нервной системой.

Ответ оказался наипростейшим.
Со мной все так.
Кому не нравится - get the fuck out of my life :arrow:
большинство мужчин,пришедших на форум впервые,задают себе такой же вопрос,
разобравшись понимают механизмы и причины .

поэтому,бабские хлуи(с пельменем на голове) ,тут на форуме
открывают темы про "задротов" форумчан и пр..
делается это ими СПЕЦИАЛЬНО, чтобы человеку,который попал сюда,
и ещё не понял что к чему, сделать ещё больнее,
в угду бабам,с которыми он тут тусуется,а они его нахваливают,
а иногда в качестве поощрения,как медведю в цирке,за правильно выполненную команду, дают кусочек сахара..
за то,что тут обгавкивает других мужчин форума им в угоду.
поэтому обращаюсь к новичкам,
если прочитаете тут,какие то наезды на мужчин форумчан,
знайте,кто тут такое пишет,и не обращайте внимание....

diatel
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14.04.14 16:55

Сообщение diatel » 01.03.15 19:41

Спасибо Браты , нашел свою стежку в жизни . благодаря вам .

Сидел бы до сих пор как педрила мученик и сопли пускал.

Glale
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25.08.15 20:39

Благодарности антивумену.

Сообщение Glale » 25.08.15 21:04

Набрела на АБФ в ноябре 2007 года. С тех пор, ничего более важного и интересного по МПО в Сети не встречала. Очень благодарна форуму.

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 11.11.15 17:05

Почти год назад я пришел на АБФ в жутком раздрае. Ну вы знаете, как это бывает - в спине топор, в голове дырка, в ней ветер свистит, выдувая "За что?!"

Нет, в моей жизни не наступили волщебные изменения, позволившие мне воспарить над бренным миром плядей и баборабов. Я меняю её, медленно и с огромным трудом, но без АБФ я не смог бы и этого. Мало того, без него я бы вляпался в "атнашения" с одной из двух совершенно негодных ОЖП, с которыми познакомился на волне болезненного разрыва. Именно АБФ помог мне их "прочесть" и убедиться, что опыт камрадов невероятно ценен, а сами они - вовсе не женоненавистники, просто устали вытаскивать из спины топоры.

Не раз и не два за этот год я малодушничал и мечтал, чтобы эта красная таблетка никогда не существовала. Но в долгосрочной перспективе знание куда лучше незнания, и хотя таблетка, сцуко, горькая и с кучей побочек (взять хотя бы трезвый взгляд на друзей-женатиков и их семьи, из-за которого меня теперь ненавидят их жены-СДС), хорошо, что я ее все же принял. Где б я был сейчас без нее?

И, если позволите, отдельные слова благодарности - Неграмотному. Зонтику, Tuch, Palm и другим камрадам, с кем виделся на первых велопрогулках. Спасибо вам, мужчины, вы показали мне пример того, как следует себя вести в тяжелой ситуации. Я не пропал и не камбэкнул, мне просто нужно время, чтобы наладить мою жизнь. Надеюсь, увидимся зимой на склонах Подмосковья, я поучу вас тому, что сам умею на горных лыжах и с удовольствием проставлюсь глинтвейном.

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 11.11.15 17:10

Совсем забыл.

Этот форум мне посоветовал бывший муж моей БГЖ. Я пришел к нему чуть ли не с агрессией и должен был обрести врага и выбитые зубы, а получил помощь и, можно сказать, друга.

Пожалуйста, если к вам придет такой кадр в явно нездоровом состоянии - не бейте ему в рыло, не посылайте нахрен, он просто запутался и не знает, что ему делать и за что ему все это. Дайте ему информацию про санчас. В конце концов, если мы не будем солидарны друг с другом, то кто ещё нам поможет отстоять свои права? Он, этот кадр, может, даже Уасья, но не забывайте - он искренне верит в "пилбилнелюбил" и спасает принцессу от дракона. Мы все когда-то верили в драконов и принцесс.

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 11.11.15 20:28

Почитав форум осознаешь, что это не тебя канкретно размазали по земле, таких миллионы, просто ты играл в игру не зная её правил, ты ведь даже не думал, что это игра. Мне лично стало легче дышать, я начинаю полноценную жизнь о которой давно позабыл идеализируя свою БЖ.
Спасибо ребята! Радуюсь жизни как в детстве и знаю, жизнь порадует меня в ответ!

Аватара пользователя
levadon
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31.10.15 13:49

Сообщение levadon » 11.11.15 21:21

Мартин, МакДак и много много других авторов спасибо что помогли найти себя

Аватара пользователя
Кузькин
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12.01.16 23:01
Откуда: Kiev

Сообщение Кузькин » 16.01.16 21:59

Поддерживаю. Форум листал давно. Помогло не залезть по уши в РС1П старше меня и удачно свалить. И вообще при моем небогатом личном опыте помогло и помогает разбираться в ситуациях с разными ОЖП. Всем камрадам огромное мерси.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Сообщение Mimoshel » 23.02.16 09:28

К сожелению нашел форум достаточно поздно. С другой стороны, лет пять назад, скорее всего, совсем прошел бы мимо и не воспринял бы. Почему зацепило: дома все более менее было нормально, но вот по работе были некоторые проблемы с ОЖП. Сейчас все стало куда яснее и четче. Создателям и участникам, мерси.

Аватара пользователя
Mama
бывалый
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 29.01.16 22:03

Сообщение Mama » 12.03.16 22:57

Очень интересный ресурс, многое очень полезно.
А лично для меня было открытием взгляд на женскую бабость. Делаю ревизию, избавляюсь от лишнего. Спасибо!

Гадина
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03.08.15 19:02

Сообщение Гадина » 02.05.16 18:35

Спасибо.

Гадина
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03.08.15 19:02

Сообщение Гадина » 22.08.16 20:20

Все что я хотела узнать - я узнала. Еще раз ВСЕМ спасибо, до свидания.

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Сообщение GROZ » 30.09.16 15:19

Спасибо форуму за то что он помог в трудной жизненной ситуации.

Эйлас
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 11.10.14 22:59

Сообщение Эйлас » 05.10.16 21:51

Хочу выразить благодарность форуму, за пропагандирование правильной модели семьи и отношений. Я многому тут у вас научился. Стал шире смотреть на жизнь, да и опыт участников нехило так помогает мне. Даже мои друзья не знают и десятой части что я рассказал тут. Вы мне как родные. :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость