Благодарности антивумену.

Объявления администрации для членов форума, а также объявления о нуждах и необходимостях самих членов форума etc: продажа автомобиля, поиск необходимых материалов, предложения о сотрудничестве и т.п.
Ответить
Аватара пользователя
Venya80
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24.05.17 20:18
Откуда: СССР
Пол: М

Благодарности антивумену.

Сообщение Venya80 » 23.09.17 08:47

Еще, не выбрался. Если бы не нашел этот форум вовремя все было бы гооораааздооо хуже. Спасибо Вам за то что делаете! Это очень важно, поверьте не просто слова. Если бы, чуть раньше нашел возможно спас бы брак, детей и полимеры в полном объеме. Ну, ху ле жизнь продолжается! Без вас Комрады замкнулся и загнулся бы, сейчас ползу, должен выползти из этого дерьма в которое попал. Сил всем и терпения! Держитесь парни!

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Благодарности антивумену.

Сообщение Злой Отчим » 16.01.18 22:41

Макару! Дал родственнице почитать сайт, она упоролась Кегелем, в восторге сама и ее мужчина :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Просила передать благодарность :D

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Благодарности антивумену.

Сообщение Трипса » 11.10.18 20:45

Тоже хочу сказать спасибо форуму. Он на самом деле очень нужный.
Благодаря ему, я, одинокая волчица по сути своей, поняла, как дорог мне мой муж и как мне повезло в жизни, что я его встретила на своем пути. Еще форум мне дал понять, что я все делаю правильно и научил еще больше ценить свою жизнь.
Так же, форум познакомил с теми сторонами мужской психологии, которая была мне не доступна. И это тоже важный и нужный опыт.
Изначально, мне попалась ссылка на форум, где его ругали. Но почитав, я поняла, что ругать его не за что. Это чьи-то жизни, чья-то боль.

Но есть и некий минус чтения (а может тоже плюс?!), я стала еще больше недоверять людям и еще больше убедилась в мнении, что расчитывать можно только на себя и свои силы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей