Тема взаимопомощи. "Делимся своим блатом и прочее"

Объявления администрации для членов форума, а также объявления о нуждах и необходимостях самих членов форума etc: продажа автомобиля, поиск необходимых материалов, предложения о сотрудничестве и т.п.
Ответить
Шеда
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 17.11.12 16:26

Сообщение Шеда » 29.04.13 23:33

Не врач, но как прошедшая по полной ад с позвоночником, помогу советами первой помощи всегда. Так же не плохо знаю мир врачей-лоров. Ну и по сапу кому че подшаманить - пишите :)

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 30.04.13 18:16

Шеда, давайте сопоставим знания, я в этом мире врачей-лоров состою. :D

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 01.05.13 14:03

Кто может помочь мне с работой? Ситуация выходит из под моего контроля уже. Становится совсем не смешно.

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 02.05.13 08:19

Mikman, пишите понятнее - что вам нужно, когда и как, вплоть до мелочей. Я сомневаюсь, что среди нас есть ясновидящие.

А так ваш предыдущий пост не несёт почти никакой смысловой нагрузки.

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

Сообщение Mikman » 02.05.13 10:15

weare

Нужна любая работа, неважно где.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 02.05.13 14:39

Миша, конкретнее :!:

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 20.06.13 16:21

Если кто из провинции, и нужна работающая тема для индивидуальной трудовой деятельности (бизнеса, фермерства), то у меня есть уникальная технология для пчеловодства. Идеальная зимовка пчел. Технология убирает основной фактор коммерческого риска и делает себестоимость любой продукции (мед, пчелы и тыпы) раза в два меньше, чем у конкурентов.

Boloni
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 28.08.12 12:02
Откуда: Москва

Сообщение Boloni » 30.06.13 07:49

Купил себе авто Lancia Libra, интересует сервис по нормальным цена и зап части.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 30.06.13 10:22

Касательно автомобилей, лучше спрашивать в разделе "Советы бывалых", кмк

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 10.07.13 21:23

Камрад посвященный ищет работу.

Он разносторонне развитая личность, имеет организаторские способности, с хорошо подвешенным языком, умеет разговаривать с людьми различных социальных групп общества и договариваться с ними с целью достижения нужного результата. Умеет продавать.

Ищет работу управленцем (можно и не крупного ранга), согласен на торгаша.

Писать сюда => http://www.antiwomen.ru/ff/profile.php? ... le&u=20911.



Данное сообщение было создано с целью прекращения срача в теме Посвященного ( http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... sc&start=0 ) и просто для помощи ему, т.к. нам нужно помогать друг другу.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 25.07.13 18:13

В Питере в инжиниринговую контору нужны проектировщики: мостовик, дорожник, ПОСовец с опытом самостоятельной работы, способные вести свой раздел. Зарплата от 100 тыс.
Работа есть, со спецами напряг.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 25.07.13 19:21

Mikman писал(а):weare

Нужна любая работа, неважно где.
Вахтовый метод. ЧОП.
Могу предложить

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 26.07.13 09:34

Кредитование ФЛ и ЮЛ, Тендерные кредиты,гарантии. Страхование .

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 26.07.13 20:16

Panzerbear, напишите регион вашей деятельности, чтобы люди с Красноярска не писали вам, когда вы в Москве, на пример, работаете.[/b]

Wesna
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07.03.13 22:00

Сообщение Wesna » 27.07.13 00:02

Консультирую юридических лиц по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения. Иногда бесплатно :)

Аватара пользователя
Maman
старейшина
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 22.12.08 11:02

Сообщение Maman » 27.07.13 00:18

я хорошо, т.е. отлично, черчу автокад, визио, не против подработать
могу накидать несложные чертежи)

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 27.07.13 09:01

weare писал(а):Panzerbear, напишите регион вашей деятельности, чтобы люди с Красноярска не писали вам, когда вы в Москве, на пример, работаете.[/b]
Как кредитный брокер, могу покрыть всю территорию РФ

Аватара пользователя
luka
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 21.06.10 01:48
Откуда: МСК

Сообщение luka » 01.08.13 09:55

Господа, приветствую.

Нужна помощь по двум вопросам:

1. нужна работа. 37 лет, опыт построения и управления системами закупок и сбыта, управление представительствами в СНГ и КНР (закупки, GR) опыт покупки активов в КНР, опыт управления отдельными бизнес-единицами в крупном холдинге, имопртно-экспортные операции и пр. Специализация – работа на сложных монополизированных индустриальных рынках. Английский – свободный, ограничений к переезду после развода нет. По деньгам – адекватен. Весомые рекомендации, в том числе форумные, предоставлю.
На момент развода (2010) – банкротство собственного бизнеса, - сейчас занимаюсь херней, ничего серьезного.
Любая помощь, в том числе возмездная – буду крайне признателен и благодарен. Детализированное резюме скину в личку при необходимости.

2. нужен вменяемый адекватный агент по загородной недвиге- нужно срочно продать коттедж в дорогом коттеджном поселке. Готов к адекватному демпингу. Может у кого есть агент, который может помочь, разумеется, за вознаграждение – очень поможете.

Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 01.08.13 15:33

ищу умных людей в комитетах назначающих лауреатов научных премий\ в ООН \ КрасномКресте\ штаб-квартире Евросоюза.
зы. за очень хорошее вознаграждение могу инкогнито, создать и\или временно возглавить социальное образование\ сменить вектор развития уже существующего.
:)

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 01.08.13 21:31

Обеспечу приют для любого количества путешественников на отрезке Пермь-Екатеринбург.

Аватара пользователя
zahvat
бывалый
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 04.12.12 12:52
Откуда: Москва

Сообщение zahvat » 02.08.13 00:00

Есть выходы на оптовую спецодежду, возможны различные варианты.
Если честно, до есть различные варианты в различных областях...как-то так. :wink:

Аватара пользователя
Ракша
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22.01.12 20:03
Откуда: оттуда, где Столбы, только берег - левый))

Сообщение Ракша » 02.08.13 10:39

Требуется мерчендайзер в Москве

ТРЕБОВАНИЯ:

Молодой человек с л/а ответственный, дисциплинированный, исполнительный, владеющий ПК, проживание в Москве или Область на бренд Филипс( мелкая бытовая техника )Опыт в выкладке , и размещении пос материалов

График: 5/2, 8 часов

Зарплата испыт. срок от 35000, потом 45000.

ТРУДОУСТРОЙСТВО: на испыт. сроке- фрилансер, затем трудоустройство.

Карьерный рост в кампании Филипс: есть
пишите в личку

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 06.08.13 21:04

Я считаю, что для объявлений типа "предлагаю работу" лучше создавать отдельную тему.

Но, искать работу можно в этой теме! :)

Для всех последующих рекрутских объявлений типа "вакансия", будет отправляться запрос на удаление.

Аватара пользователя
zahvat
бывалый
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 04.12.12 12:52
Откуда: Москва

Сообщение zahvat » 03.09.13 14:53

weare писал(а):Я считаю, что для объявлений типа "предлагаю работу" лучше создавать отдельную тему.

Но, искать работу можно в этой теме! :)

Для всех последующих рекрутских объявлений типа "вакансия", будет отправляться запрос на удаление.
Как вариант взаимопомощи участникам форума, можно было-бы создать раздел касаемо предложений о работе и предложений от потенциальных работников и специалистов, в т.ч. фриланс.

Ну и если кому пригодится, то...
- Осуществление комплексной системой безопасности компании
- Разработка и поддержание процедур и регламентов обеспечения безопасности компании, контроль их выполнения
- Защита финансово-экономических интересов компании при взаимодействии с правоохранительными органами, контрагентами, партнерами по бизнесу
- Работа по взысканию дебиторской задолженности, организация эффективного взаимодействия с ФССП, кредитными и иными организациями
- Работа по осуществлению контроля и безопасности производственных процессов
- Прогнозирование и профилактика ситуаций приводящих к экономическому ущербу по внутренним и внешним рискам компании и аффилированных компаний
- Проведение служебных расследований по фактам выявленных нарушений, повлекших ущерб компании
- Организация и проведение контрольно-ревизионных мероприятий направленных на выявление злоупотреблений в компании со стороны сотрудников различного уровня
- Контроль дебиторской задолженности, анализ клиентской базы, контроль закупочной деятельности и расходования бюджета.
- Взаимодействие с правоохранительными и государственными структурами на различных уровнях
- Организация работ по выявлению фактов утечки коммерческой тайны, посредством системы информационной безопасности
- Кадровая безопасность
- Организация взаимодействия с отделами охраны и режима на предприятиях и складах
- Работа с проблемными клиентами (юридическими лицами и поручителями) по досудебному взысканию дебиторской задолженности
- Организация и проведение переговоров с собственниками и руководителями компаний по погашению или реструктуризации дебиторской задолженности
- Организация работы и сопровождение исполнительного производства

- Взаимодействие с правоохранительными органами и фискальными организациями с целью выявления и пресечения противоправных действий со стороны юридических и физических лиц, в т.ч. противодействие рейдерским захватам и недружественным поглощениям.
- Содействие в разработке рекомендаций и реализации мер по возмещению нанесенного ущерба.
- Сопровождение организация при осуществлении проверок контролирующими организациями, решение спорных вопросов.
- Сопровождение отдельных проектов экономической безопасности
БЭП, УР
В период работы в МВД РФ:
предупреждение и раскрытие преступлений экономической направленности, незаконными операциями с недвижимым имуществом, недружественных поглощений и рейдерских захватов предприятий, легализаций (отмывание) денежных средств, различного вида хищений, должностных преступлений, анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятий
В период работы в подразделениях уголовного розыска раскрытие особо тяжких и резонансных преступлений (убийства, взрывы, незаконный оборот оружия).

Ну и иже с ним вытекающее, что касаемо наличия необходимых связей и завязок
:wink:

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 19.09.13 01:00

Кому нужно остановиться в Киеве милости прошу к себе в дом.Абсолютно бесплатно.Камрад Медикус был перед отправкой в Афган вроде доволен остался...Есть очень хороший адвокат кто мои суды ведет..Мужик грамотный и проверенный...Правда не дешевый..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей