Тема взаимопомощи. "Делимся своим блатом и прочее"

Объявления администрации для членов форума, а также объявления о нуждах и необходимостях самих членов форума etc: продажа автомобиля, поиск необходимых материалов, предложения о сотрудничестве и т.п.
Ответить
Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Тема взаимопомощи. "Делимся своим блатом и прочее"

Сообщение -Alt- » 27.03.13 19:25

Привет всем! :)

Создаю тему, основная идея которой будет - взаимопомощь между участниками портала, которые живут по всей России и за её пределами.

Форум, как ни крути, очень дружный - людям помогают решать вопросы, которые 20 раз уже были обсосаны. Я думаю, нужно вылезать за пределы семейных взаимоотношений - потому я создаю тему, где можно писать обо всём, что вам нужно - абсолютно любой вид взамипомощи. Возможно, кто-то откликнется на вашу просьбу.

Я считаю тема будет полезна жителям крупных городов (ведь много кто есть из Российских миллионников), так же тем, кто ездит в командировки/путешествует/перемещается по иным причинам по городам.

Не удаляйте / перемещайте тему, пожалуйста, т.к.:
Лё писал(а):Здравствуйте.
Есть раздел разное, он однозначно будет полее посещаем, чем ветка взаимопомощи. Там и имеет смысл создавать, я считаю. Зачем плодить ветки?
[Вообще, я хотел раздел форума, но пока что было решено попробовать создать тему в "Разное".]

Список услуг, которые вам могут оказать участники форума:

Тирион Ланнистер - ФНС России, Федеральное казначейство, минфин, бухгалтерский аутсорсинг. Москва.

Medicus - врач (хирургия и эндоскопия). Будут вопросы - пишите.

Skiminok - помощь по: комплексным системам безопасности(сигнализация, видеонаблюдение и т.д.); организация корпоративной безопасности; волоконно-оптические системы любого уровня; телефония любого уровня; структурированные кабельные системы; проектная документация.
По Крыму, юг Украины. Иногда бывает в Сочи, Геленджик.


Panzerbear - кредитование ФЛ и ЮЛ, Тендерные кредиты,гарантии. Страхование . Как кредитный брокер может покрыть всю территорию РФ.

Maman - чертежи в AutoCad, Visio.

Wesna - консультации юридических лиц по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения. Иногда бесплатно. :)


Slider - может помочь с ночлегом на сутки и более в г. Кунгур (Пермский край - отрезок Пермь-Екатеринбург). Руководит двумя общежитиями в этом городе. Форумчанам серьёзные скидки.
В июле и августе может принять очень большие группы людей. С сентября по июнь до 50 человек.
Договариваться заранее через форум.

zahvat - имеет выход на производственную фирму, торгующую спец.одеждой. Сделки возможны по всем регионам РФ. Много хороших вариантов и индивидуальный подход.

- Осуществление комплексной системы внутренней и внешней безопасности компании и контроль за её работой;
- Защита финансово-экономических интересов компании при взаимодействии с правоохранительными органами, ФССП, контрагентами, партнерами по бизнесу, задолжниками, кредитными организациями. Решение спорных вопросов;
- Услуги аналитика (экономика, риски). Сопровождение отдельных проектов экономической безопасности;
- Бухгалтерский учёт;
- Организация работы и сопровождение исполнительного производства
- Богатый опыт работы в правоохранительных органах по экономическому направлению и в уголовном розыске.
- Так же богатый опыт в бракораспильных процессах, с большим имущественным комплексом и прочими не менее значимыми активами.

Шатенка - может проконсультировать по поводу запчастей к автомобилям Волга, ГАЗель, УАЗ. С каким двигателем лучше взять, какого производства запчасти лучше выбрать, примерную цену, каталожный номер.

Vitalee - занимается видео-монтажом. Предоставляет услуги, при наличии видеоматериала: нарезка, склейка сюжета, наложение музыки, титров, звука, озвучка видео (в том числе перевод с англ. языка).


Kraft Werk - Организация производит качественные дымоходы типа сэндвич из нержавеющей стали для котлов, каминов, печей в Санкт-Петербурге.
Любые вопросы через личные сообщения.

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 27.03.13 19:27

Прикрепите, пожалуйста, тему.

Аватара пользователя
valdis_k
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 25.04.12 07:53
Откуда: Екатеринбург

Сообщение valdis_k » 27.03.13 19:44

лихо плюсуюсь. :D

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 27.03.13 20:06

Что-то подобное уже придумывалось. Где же та тема...

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 27.03.13 20:10

Давайте тел телок сюда скидывать, для алексов и прочих. :lol:

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 27.03.13 20:11

А если надо крышу покрыть - это сюда можно запостить?

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 27.03.13 20:12

Она, да, конечно. Любая помощь, которая нужна.

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 27.03.13 20:14

ну тогда и пол ещё: черновой+чистовой утепленный. Но это позже.
Спс.

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 27.03.13 20:14

Она писал(а):А если надо крышу покрыть - это сюда можно запостить?
Обращайтесь, барышня

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 27.03.13 20:34

Народ, если кому что-то нужно, то пишите ваше географическое положение. На пример, Она, где вам нужно покрыть крышу (город).

Мы же не в Ватикане все живём. ;)

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 27.03.13 21:34

Полы, потолки в бане надо делать в наступающем строительном сезоне. Есть тут, кто такими работами занимается?
Ингерманландия = ЛО

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 27.03.13 21:37

У меня вот вопрос. А купить-продать помощи можно просить? Ну может есть риелторы, к примеру, или там еще кто. Например путевку вымутить по цене "как своим"?

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 27.03.13 21:41

Только не превращайте во флудилку. Снесу. Пока псмотрю что и как. Потом подумаю о прикреплении. Да и не дома сейчас я. Буду через неделю

Аватара пользователя
Тирион Ланнистер
старейшина
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 07.02.13 02:47

Сообщение Тирион Ланнистер » 27.03.13 22:58

ФНС России, Федеральное казначейство, минфин. Москва точно. Другие регионы России обсуждаемо.

Ну и бухгалтерский аутсорсинг. Москва, ближайшие к Москве регионы. Есть опыт удалённого ведения компаний в США. РСБУ, МСФО, GAAP.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 27.03.13 23:17

А мне бы очень пригодилось знакомство с реквизитором Мосфильма.

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 28.03.13 08:33

Дозорный писал(а):У меня вот вопрос. А купить-продать помощи можно просить? Ну может есть риелторы, к примеру, или там еще кто. Например путевку вымутить по цене "как своим"?
В принципе, почему нет?

Жаль, что нет возможности редактировать начальный пост темы, я бы внёс в него информацию об услугах, которые предлагает Тирион Ланнистер.

Аватара пользователя
valdis_k
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 25.04.12 07:53
Откуда: Екатеринбург

Сообщение valdis_k » 28.03.13 17:50

Нужны связи в ГИБДД.Регион Свердловская область и Екатеринбург.
В личку земляки пишите.

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 29.03.13 15:14

Chubirko писал(а):Давайте тел телок сюда скидывать, для алексов и прочих. :lol:
Этот вопрос нужно обдумать. В принципе, если кто из форумчан пожелает, чтоб его познакомили с хорошей девкой, то пусть пишет город сюда и свои критерии отбора. А в ответ ему в личку скинут контакты или что иное.

Пока я вижу так решение этого вопроса.[/quote]

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 29.03.13 16:44

noev писал(а):Полы, потолки в бане надо делать в наступающем строительном сезоне. Есть тут, кто такими работами занимается?
Ингерманландия = ЛО
Район какой?

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 29.03.13 19:52

Камрады из Москвы! Мне сегодня на фабрике игрушек подарили 3 шикарные машины-игрушки: бетономешалка, мусоровоз и самосвал. Колеса резиновые, все открывается-движется, производство наше- русское. Ребенок будет король песочницы). Красивые, сам бы играл, да я дядька уже :oops:
Кому нужно для детей- пишите, готов отдать!

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 30.03.13 01:03

Михеич писал(а):Район какой?
Ингерманландия = ЛО=Ленинградская область.
Михеич, ты чо не знаешь где живешь? :-)

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 30.03.13 01:06

Упс!
Михеич, думал ты регион спрашиваешь. :-)
Район Всеволожский.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 30.03.13 01:10

Щас Ингерманландией называют всё, что не лень. ЛО- большая.
У нас на раёне ингерманландские финны до сих пор живут. Ты мне пальцем покажи, где обитаешь, пальцем. Фигли ты мне историю преподаёшь :wink:

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 30.03.13 01:12

noev писал(а):
Район Всеволожский.
Воооот, уже ближе к телу, как говорил Мопассан. Название посёлка можешь в личку скинуть, чтоб не светить :wink:

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 30.03.13 02:59

дэДозорный цена вопроса ? сам не из московии, но такие игрушки сильно интересуют !

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей