официальное трудоустройство алиментщиков

Объявления администрации для членов форума, а также объявления о нуждах и необходимостях самих членов форума etc: продажа автомобиля, поиск необходимых материалов, предложения о сотрудничестве и т.п.
Ответить
Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

официальное трудоустройство алиментщиков

Сообщение Свин женатый+ » 31.08.20 15:49

Доброго времени суток!

после непродолжительно перерыва из-за коронакризиса Ваш покорный слуга Свин женатый возобновляет работу по официальному трудоустройству алиментщиков

Вы компенсируете уплачиваемые за Вас алиментные платежи (и (или) иные удержания из заработной платы), НДФЛ, взносы во внебюджетные фонды. Сумма расходов рассчитывается индивидуально в зависимости от официального оклада и размера удержаний. Налоговые платежи уплачиваются отдельными платежными поручениями по каждому человеку, Вы будете иметь возможность реального перечисления денежных средств работодателем

Взамен уплачиваемых за Вас налоговых платежей Вы получаете официальное место работы с проведением по базам ПФР и ФНС
В ПФР по Вам будут ежемесячно сдаваться отчеты СЗВ-М, в конце года - сведения о трудовом стаже СЗВ-СТАЖ и др.отчеты.
в ИФНС будут сдаваться декларации РСВ и 6НДФЛ (а также иные отчеты с Вашими данными если будут введены новые формы)

Взамен уплачиваемых за Вас удержаний из официальной заработной платы Вы получаете возможность относительно спокойную жизнь: как правило после появления у должника (по алиментным или иным исполнительным производствам) официального места работы снимаются все вопросы у судебных приставов, банков, налоговых органов и даже :cry: у правоохранительных органов

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
в ряде случаев предоставление характеристики с места работы помогает положительно решить вопросы в судах, в частности:
- при назначении административных штрафов
- при назначении меры пресечения и наказания (в новой реальности старинная пословица "от сумы и от тюрьмы не зарекайся" более чем актуальна)
- споров о проживании ребенка с одним из родителей

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
дополнительные услуги: справка 2НДФЛ, справка о доходах по форме банка (получения кредита), командировочное удостоверение, характеристика с места работы и др. - оплачиваются отдельно

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
почтовые расходы компенсируются по тарифам Почты России или СДЭК (возможна отправка с оплатой за счет получателя)

Отправлено спустя 7 минут 56 секунд:
кроме алиментщиков в долях от дохода услуга "официальное трудоустройство" актуальна для следующих граждан:
- фрилансеров, иных самозанятых - которые имеют неофициальный доход (часто немалый) но в свете происходящей в стране пенсионной реформы (постепенной отмены трудовых книжек, зависимости размера пенсии от сдаваемых работодателем сведений о трудовом стаже) задумываются о появлении официального места работы

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
- должников по алиментным исполнительным производствам
- должников по иным исполнительным производствам (чаще всего в крупном размере)

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
- разведенных мужчин которые (разумно и обоснованно!!) не хотят чтобы их бжихи знали фактическое место работы, даже если есть возможность оформить "белый" оклад небольшой а основной доход вывести в тень

Отправлено спустя 8 минут 17 секунд:
связаться со мной можно по электронной почте uc.registrator@gmail.com
срок ответа: от 2 до 4 часов с 9-00 до 18-00 по новосибирскому времени

!!"рабочий" телефон (телеграм, ватсап) даю получения сканов постановления о возбуждении исп пр-ва или фот личных документов (чтобы убедиться что я имею дело с реальным человеком)

персонажи с историей на АБФ - можете сразу писАть в л-с свой ватсап-телеграм, позвоню сам
на АБФ буду заходить обычно с 9-00 до 10-00 каждое утро в рабочие дни по новосибирскому времени. если меня какое-то время не будет на АБФ - пишите на мыло (новые сообщения сразу же высвечиваются на "рабочем" смартфоне)

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
!!в связи с часто задаваемыми на мыло вопросами "у меня крупный долг по алиментам, что мне делать чтобы не возбудили УД" и в таком роде:
консультации по таким вопросам должен давать грамотный адвокат. в сложных и скользких ситуациях - просьба писАть на мне на мыло требования к официальному окладу и месту работы после консы адвоката

Аватара пользователя
RedDragon
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11.05.17 10:21
Откуда: Россия
Пол: М

Re: официальное трудоустройство алиментщиков

Сообщение RedDragon » 06.11.20 13:12

Работаю с комрадом свином женатым,с начала октября,имелся долг по Алиментам по среднероссийской зарплате, конечно же пришлось все выплатить,после устройства отвёз документы к приставам с окладом 8 тыс рублей, естественно все ограничения и аресты с карт и счетов сняли,расходы на алименты уменьшились вдвое.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Re: официальное трудоустройство алиментщиков

Сообщение Свин женатый+ » 06.11.20 15:46

RedDragon писал(а):
06.11.20 13:12
расходы на алименты уменьшились вдвое
кроме этого - появление у алиментщика официального места работы снижает риск определения мировым судией алиментов в твердой денежной сумме (или одновременно в долях от дохода плюс ТДС). читайте внимательно ст.83 СК в новой редакции с комментариями юристов

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

официальное трудоустройство алиментщиков

Сообщение Свин женатый+ » 04.03.21 09:25

часто задают вопрос: Делаете ли запись в трудовой книжке?

так как работаем по всей РФ - отправлять почтой (или СДЭКом) Ваши трудовые книжки за несколько тысяч километров, переживать "не потеряется ли в бухгалтерии Свина женатого мой документ с записями от очень серьезных организаций" - не вижу смысла. на мой взгляд проще поступить следующим образом:
- мы высылаем Вам скан печати организации ("синьку") и образец подписи с паспорта директора ("крючок"). Вы находите грамотного буха которая (который) знает как правильно заполнять трудовые книжки. Как правило у таких людей всегда есть контакты мастера который за небольшую цену без проблем изготовит копию печати, себестоимость примерно 1200-1500р.
- если нет выхода на хорошего мастера по изготовлению печатей (или таковой запрашивает высокую цену): мы изготавливаем сами копию печати на самой простенькой оснастке "плоская таблетка" (себестоимость примерно 650-850р), высылаем СДЭКом на условиях оплаты Получателем (чаще всего от 600 до 1800р.) плюс 500р. за дополнительные хлопоты моего работника = итого копия печати с доставкой обойдется Вам от 2000р. до 3000р. (в зависимости от удаленности Вашего места проживания и сложности рисунка печати)

Отправлено спустя 47 минут 56 секунд:
Дорогие алиментщики!

Не забывайте: по нормам Семейного Кодекса РФ (статья 111) плательщик алиментов обязан предупредить о смене места работы судебного пристава и получателя денежных средств в течение 3 суток.

Рекомендация юристов: при смене места работы отправьте заказное письмо с уведомлением на имя получателя алиментов и судебного пристава-исполнителя о смене места работы. При возникновении конфликтов оно послужит доказательством соблюдения вами норм СК РФ.

Ваш покорный слуга Свин женатый рекомендует сдать лично в приемную ОСП (или отправить заказным письмом если проживаете в другом городе) заявление следующего содержания:

Начальнику отдела судебных приставов
по (...) району города (...)
Убейконь Ш.Б.


от (ФИО алиментщика)
проживающего (...)
тел. (...сотовый)


ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу приложить к материалам исполнительного производства (номер исп.пр-ва о взыскании алиментов) приказ о приеме на работу в ООО "ЗАШИБИКОПЕЙКА" с (...дата приказа о приеме на работу). Предидущее место работы: ООО "ШарашМонтажТехСтройКанализация", уволен (... дата увольнения).

Приложение: копия приказа о приеме на работу № ... от (... дата) - скан которого вышлем Вам на электронку



... (подпись) ... (дата)

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

официальное трудоустройство алиментщиков

Сообщение Свин женатый+ » 09.03.21 17:33

Дорогие алиментщики, должники по прочим исполнительным производства и просто желающие получить официальное место работы!

для Вашего удобства отправить заявку на получение официального места работы можно в телеграм @svinota888
или по прямой ссылке https://t.me/svinota888

срок ответа: в течение рабочего дня с 10-00 до 19-00 по новосибирскому времени (телеграм установлен на одном из рабочих ноутов)

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

официальное трудоустройство алиментщиков

Сообщение Свин женатый+ » 11.03.21 11:27

Дорогие дамочки!
Буду рад видеть Вас в числе своих клиентов! при условии что Вы будете вовремя возмещать произведенные за Вас платежи
никакого сексизма, ненависти к существам женского пола, желания отомстить - у меня нету :)

несмотря на передряги через которые мне пришлось пройти из-за своих бывших жен, горькие слезы ручьями из за любви к некоторым чувихам - я не озлобился на женский пол в целом!
в знак того что я не стал женоненавистником - сменил прежнюю аватарку (поросенок выстрелил из ружья в Свиночку и она лежит в луже крови) на более лояльную.

так что - пишите, не стесняйтесь! подберем нужный Вам вариант официального оформления, места хватит всем!

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

официальное трудоустройство алиментщиков

Сообщение Свин женатый+ » 02.04.21 11:57

- платишь большие алименты?

- дознаватель ОСП вызывает на допросы?

- не хочешь чтобы БЖиха знала фактическое место работы?

Забудь все это как страшный сон!


Изображение[/img]

Отправлено спустя 50 секунд:
Изображение

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

официальное трудоустройство алиментщиков

Сообщение Свин женатый+ » 14.07.22 09:12

небольшие изменения в работе: без предоплаты Ваши платежи больше не оплатим. особенно с кем работаем в первый раз

это новшество совсем не означает что Вы оплатите на высланные реквизиты физ.лица и будете в роли Ждуна: "когда же проведут мои платежи" :?
все будет проходить день-в-день. предварительно согласуем дату оплаты, забьем платежные поручения (скрины с экрана вышлем Вам на проверку). зарезервируем безнал. как только увидим возмещение - подписываем платежные поручения

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей