Сообщество алиментщиков

Объявления администрации для членов форума, а также объявления о нуждах и необходимостях самих членов форума etc: продажа автомобиля, поиск необходимых материалов, предложения о сотрудничестве и т.п.
Ответить
Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщество алиментщиков

Сообщение Свин женатый+ » 10.03.21 09:58

тема не "рабочая", обсуждение, вопросы и даже критика приветствуются!

в каком формате лучше создать интернет-сообщество алиментщиков?
- закрытый телеграм-чат
- закрытая группа в VK
(дополнительно в настройках профиля желательно в разделе Приватность указать "кто видит список моих групп" - "только я")
- иной формат (может я уже мамонт и отстал от жизни)

в сообществе алиментщиков предлагаю публиковать ценную инфу - которую взыскателям алиментов (чаще всего нашим бжихам) знать нежелательно. Таковой может быть: изменения законодательства (как в лучшую для нас сторону так и в худшую), интересные судебные решения и др.

и конечно же в сообществе будет реклама моих специфических услуг (как же без этого)

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Также приглашаю юриста (как с адвокатскими корочками так и без) желающего совместно со мной раскручивать телеграм-канал и зарабатывать на онлайн-консультациях, составлении документов, ведении дел в судах и привлечении алиментщиков ко мне на "обслуживание"

Shogun
бывалый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 20.12.12 17:18
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщество алиментщиков

Сообщение Shogun » 10.03.21 11:27

Телега. Удобнее всего, я в телеге общаюсь в нескольких мужских чатах. Доступ новых, через голосовое сообщение.

Отправлено спустя 16 минут 52 секунды:
Еще добавлю от себя, сам в раздумьях, о том как мне может помочь твое предложение, поэтому я только за, за живое обсуждение.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей