Онлайн сервис для проверки на измену и бурное прошлое!

Объявления администрации для членов форума, а также объявления о нуждах и необходимостях самих членов форума etc: продажа автомобиля, поиск необходимых материалов, предложения о сотрудничестве и т.п.
Аватара пользователя
Mishanja
посвященный
Сообщения: 8780
Зарегистрирован: 05.06.09 14:41
Откуда: Weit weg vom Irrenhaus. Всё ещё влюблён в Лену Летучую.
Пол: М

Онлайн сервис для проверки на измену и бурное прошлое!

Сообщение Mishanja » 10.02.22 22:22

Очередной всплеск безумия...Весна однако :facepalm:

ВолосыНазад69
бывалый
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 08.09.21 10:44
Пол: Ж

Онлайн сервис для проверки на измену и бурное прошлое!

Сообщение ВолосыНазад69 » 11.05.22 20:25

Ахах давече муж упоролся такой хней :lol: звонит "ты штоооо ты обнажонку в сеть выставляешь?!!! Ты покрылась пенисами???". Кладу трубку, он у меня ревнивый маленько :facepalm: 500 последующих звонков с первой фразой " А ну-ка чезахрень?" lol аж заколебалась отбой нажимать. Когда подуспокоился, вытянула из него, что он на каком-то сервисе пробивал мой номер и там ему явно показали моё обнажённое фото. Правда оно было сильно замылено и оригинал фотки + сайт, где я это фото выставила, ему пообещали прислать за три тысяси рублей :facepalm: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Онлайн сервис для проверки на измену и бурное прошлое!

Сообщение Diona » 12.05.22 22:29

ВолосыНазад69, не сильно умный он у тебя, однако... Там на любой телефон выдают эти фотки. Любой бы сначала проверил, свой бы номер забил и увидел бы женскую жопу в трусах.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей