Firefox- невеселая тема...

Тема посвящена проблемам связанным с компьютерной техникой, а также, периферийными устройствами и различным гаджетам
Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 17.03.10 17:29

thunderbird писал(а): Насколько могу судить, пока что богатством коллекция не отличается. Плюс свалены все в кучу. Попробуй найди нужное.
Да непохоже на то. По крайней мере, не нашел разницы с ФФ, точнее нашел, но в пользу Хрома. Все что было в ФФ у меня нынче есть. И не тормозит. Адблок вообще еще и лучше работает.
Например?
Например, синхронизация закладок и логинов с учеткой на гмейле, например полнотекстовый поиск по истории... много примеров. Начиная с куда лучшего тырфейса.

Аватара пользователя
thunderbird
старейшина
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 20.06.08 09:03

Сообщение thunderbird » 17.03.10 19:11

Random писал(а):Кем? Сисадмином? Не смешите меня. Сантехник запретил ванну, ага
А что, группе пользователей разрешено в папку Program Files писать? Или домашнюю папку Админа читать?
Кстати, можно поставить хрома в Program Files. Но другим способом - через "Полезные программы". А так это бред - ставить в папку юзера прогу. Потом разрешениями рулить. Ню-ню.
Random писал(а):Например, синхронизация закладок и логинов с учеткой на гмейле, например полнотекстовый поиск по истории... много примеров. Начиная с куда лучшего тырфейса.
:lol: :lol: :lol: :lol: Тырфейс у фокса настраивается как угодно. Вплоть до внешнего вида хрома или ie.
Weave Browser Sync
Xmarks Bookmark and Password Sync
Ну и в догонку:
GBookmarks (Google Bookmarks for Firefox)
У тя, наверно, какой-то другой фаерфокс был :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей