Непонятки с Letitbit

Тема посвящена проблемам связанным с компьютерной техникой, а также, периферийными устройствами и различным гаджетам
Ответить
Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Непонятки с Letitbit

Сообщение Покерист » 05.04.13 15:46

Помогите кто-нибудь победить мелочёвку, я не могу вкурить где собака роется.

Суть: на работе, если хочу что-нибудь скачать с этого файлообменника, то Firefox открывает мне мобильную версию сайта (http://m.letitbit.net):
Изображение
Как так получается не имею понятия, но меня это вполне устраивает - никакого ожидания, реклам и ввода цифр, нажал и пошла загрузка.
Но вот дома никак не могу сделать так же! Если даже в ссылку добавляю букву "m", то всё равно выкидывает на полную версию...

Как это можно выправить? Где-то в настройках браузера?

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 05.04.13 15:51

Ну и чтобы не плодить ещё одну тему, задам сюда же другой вопрос (мне кажется, что связь имеется).

Принцип тот же самый: на рабочем компе при аплоаде фотографий на radikal.ru всё выходит тихо, спокойно, и без лишнего мусора:
Изображение

Но дома почему-то там же со всех сторон вылезают всплывающие окна, каждый второй клик перебрасывает на какую-нибудь левую страницу, открываются новые вкладки, короче бесит до усрачки...

Что-то в домашнем компе не так? Али вирусня какая-то?

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 05.04.13 16:22

Насчёт всплывающих окон: на одном компе у тебя может быть установлен файервол, который их блокирует, а также включена блокировка в самом браузере, а дома - нэт.

А Летитбит этот ваще испоганился. Раньше я с него качал нормально, а потом они стали просовывать свою программку-качалку, говнище несуразное и пришлось уйти на торренты.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 05.04.13 16:28

Мак, нет файерволов, нет даже антивирей, я ими не пользуюсь, ХР стоит с одного диска, весь софт аналогичный и там и там, так как ставил всё сам для себя.

И, кстати, на мобильной версии эта грёбаная Скаймонк качалка вообще о себе не напоминает. Поэтому и хочу дома так же сделать, но не получается.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 05.04.13 16:36

Ну, знаешь - телепаты, как грится, в отпуске. :)

Чтоб тебе что-то вдумчиво ответить, надобно поглядеть-пошшупать твою операционку с программками.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 07.04.13 11:58

Вот для наглядности - так выглядит тот же радикал у меня дома:

Изображение

Как избавиться от всей этой мусорной хренотени?

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 08.04.13 08:53

Программка АдМунчер. Убирает всю эту поибень легко и непринужденно. Только там нужно чуток в настройках поковырять.
Пробуй.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей