iPad Apps

Тема посвящена проблемам связанным с компьютерной техникой, а также, периферийными устройствами и различным гаджетам
Ответить
Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

iPad Apps

Сообщение MacDuck » 11.04.13 13:41

Советуем, рассказываем, делимся.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 11.04.13 14:17

Хочу купитбь себе штучку на продукты эпл - дозиметр и гейгерметр.
Для домашнего использования.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 11.04.13 15:09

Фримонк, ты к ядерной войне там у себя в Казахстане готовишься?
Если хочешь то приезжай отсыплю тебе этих дозиметров сколько надо. :-D :-D
Ну а с тебя соответственно место в бункере и харчи когда черный день настанет. :lol:

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 11.04.13 19:24

Называется эта штука ябло-чупс. Поищите на сайтах эпл, чудесная штучка, очень приятная на вид и на осчуппь :P
В казахстане я точно не знаю подписан ли договор по банку ядерного топлива, надо будет позвонить своим в акорду. И потом у меня лично под носом, властями планируется строить аэс на каспие. Мне такая штука актуальна.
А нащот харчей - вяленую баранину, бастурму, бешпармачные лепешки в суму переметную, да нож за голенище - нигде не пропадете :P

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 11.04.13 19:53

Хорошая штука для живущих в сейсмоопасных зонах - датчик сейсмоактивности. Называется quake alarm, придумали япошки. Программа работает в фоновом режиме, в случае опасносте если ее включить и не трогать телефон некоторое время он подает звук алярма с одновременной рассылкой своих координат по заранее указанным адресам- меня завалило опилками и кусками дома, я нахожусь по такой локации, чтобы человека откопали.

Программа удобна тем, что своей чувствительностью хорошо улавливает любую вибрацию, определение которой необходима на некоторых станках например, на производствах, вибрация должна быть минимальной.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 11.04.13 19:55

Программа удаленной мышки и клавиатуры для компьютеров мак - remote mouse. Клавиатура от мак не имеет русского шрифта, данная программа позволяет печатать на компьюетере через айпад.
И мышка работает для винды тоже. Можно троллить сидящего за компом внезапным выключением или включением программ или непроизвольнми движениями мыши.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 11.04.13 19:58

Программа доступа к компьютеру через айпад stream to me.
Дает удаленный доступ к главному компьюетру, можно смотреть файло, кинчики, музыку и прочее лежа на диване с планщетом.
С виндой тоже вяжется кажется.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 19.04.13 23:46

А тело вскрыто? Джейлбрейк произведён?

вопрос такой, для каких целей используется чудо яблоко? Софта много, но полезного и удобного - мало, и он полезный и удобный стоит денег. На распродажах конечно дешевле выходит.

на rutracker.org полным полно полезняшек и описания куда, чего, зачем
на iguides.ru есть форум плюс описания, плюс обзоры

http://appadvice.com/appcharts чарт всех программок для ios. по их обзорам проброл себе накоторое кол-во программок, но их мнение часто не совпадает с иными обзорными сайтами.

программки которые выдают дневную дозу бесплатных по причине распродажи програмок
appsgonefree
appbzr
apps promo
apppricedrop
apptracker
appsfire


.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 20.04.13 16:07


Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 21.04.13 13:18

Саньчес писал(а):А тело вскрыто? Джейлбрейк произведён?
Пока не вижу смысла в нем.
Саньчес писал(а): вопрос такой, для каких целей используется чудо яблоко? Софта много, но полезного и удобного - мало, и он полезный и удобный стоит денег.
Ну почему, вон яндексовские прилады и бесплатны и очень полезны и удобны. Google Drive - я даже в нем статьи пишу теперь.
Саньчес писал(а): программки которые выдают дневную дозу бесплатных по причине распродажи програмок
appsgonefree
appbzr
apps promo
apppricedrop
apptracker
appsfire
Я юзаю AppZapp Pro.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей