YouTube меняет правила

Тема посвящена проблемам связанным с компьютерной техникой, а также, периферийными устройствами и различным гаджетам
Ответить
Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

YouTube меняет правила

Сообщение Шеридан » 13.12.13 01:35

YouTube в понедельник, 9 декабря, обновил систему идентификации контента на своем сайте в попытках запретить зарабатывать пользователям на чужом контенте. Новая система отразится в первую очередь на игровых каналах, где авторы проходят игры (снимают летсплеи), делают обзоры на игры, снимают новостные игровые видеоролики, а также упоминают и показывают трейлеры.

Обновленная система идентификации контента должна обнаружить все ролики на канале, в которых используются чужие творческие работы, будь то отрывки из игр, фильмов и музыкальных клипов. Также система должна обнаружить нарушение авторских прав и для музыкального сопровождения роликов. Вероятнее всего, обновление приурочили к появлению консолей нового поколения.

Новую систему планируется полностью запустить в начале 2014 года. Многие проекты работают исключительно с летсплеями и обзорами на YouTube - их существование целиком и полностью зависит от доходов с рекламы в сервисе, поэтому новая политика в первую очередь коснется именно летсплееров и обзорщиков. Более того, это существенно скажется на работоспособности даже тех изданий, которые для поддержания работы своих сайтов получают лишь часть прибыли с видео на популярном видеосервисе. Как бы то ни было, игровые каналы смогут продолжать свое существование в виде проектов, которые не будут приносить доход – что может существенно сказаться на качестве роликов.


Вот копирасты гнойные. Изображение Все мои любимые летсплеи уже либо заблокировали, либо удалили. Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей