Страница 1 из 1

Голосовая программа.

Добавлено: 19.05.14 20:43
Дядюшка Ау
Всем привет,нужна программа которая звуковой файл переводит в текст,допустим наговорил чтото на диктофон,флешку вынул с него,файл на комп и перевел в текст.Есть такая программа вообще?

Добавлено: 21.05.14 08:58
Ikar
Плюсуюсь к вопросу и чтобы не пилить еще одну тему, спрошу в этой.

Нужен привод CD-ROM, который не диски читает, а баксы выдаёт.
Допустим открываю ворд, вбиваю нужную сумму, а привод мне её выдал. И чтобы можно было выбирать крупными или мелкими купюрами.
Есть такой привод вообще?
___________________________________________________________
Аффтар, если серьезно, то программулек таких немало разной степени говнистости.
Горынычи, Диктографы, Цезари и еще мульон.
Но толку с них в большинстве случаев ноль. Так, побаловаться.

Если действительно сильно хочется, то гугли сайты, предоставляющие такие услуги. Но, это разумеется за бабки. Вот, например

Скидывешь запись, платишь денежку, вуаля - текстовый материал для бестселлера "Дядюшка Ау в тылу врага" готов.

Добавлено: 21.05.14 09:10
Унбигексий
как-то искал такую программу, все закончилось Горынычами , которые лажа. Как писал Икар, действительно только для баловства.
Как я понял, есть неплохие программы, но они работают только с английским языком

Добавлено: 22.05.14 10:42
Ikar
Унбигексий писал(а):есть неплохие программы, но они работают только с английским языком
Да.

Добавлено: 22.05.14 12:15
Живуздесь
секретаршу нанять, не?
чтоб еще сисьгаме потряхивала

Добавлено: 22.05.14 23:19
Шеридан
Можно гугловский спич API заюзать.
https://www.google.com/intl/en/chrome/demos/speech.html

Изображение

Добавлено: 24.05.14 12:37
Унбигексий
Шеридан Интересный вариант. Мои разговоры оно понимает вполне адекватно . Но блин ни точек, ни абзацев -напоминает этим истории начинающих комрадов на АБФ :lol:
Попытался перевести в текст видеокурс - с этим оно справилось куда хуже - то ли у диктора корявый язык то ли еще что .
Левитана тоже частично запороло.
Но чисто для своих коротких фраз подходит вполне