Посоветуйте смартфон

Тема посвящена проблемам связанным с компьютерной техникой, а также, периферийными устройствами и различным гаджетам
Аватара пользователя
ШамаШ
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 27.09.19 13:42
Откуда: оттуда
Пол: М

Re: Посоветуйте смартфон

Сообщение ШамаШ » 30.10.20 09:52

Серая_мышь писал(а):
29.10.20 23:52
т.к. весь покоцанный с битым экраном и сдохшим аккумулятором, и ремонт того не стоит.
Серая_мышь писал(а):
30.10.20 01:28
Большой утоплю в первой же луже.
Уууу :D, тогда тебе нужен "не убиваемый" телефон, который предложил Panzerbear, Blackview 9500 plus
Особенности:
стекло - Corning Gorilla Glass 5, степень защиты IP-68/IP-69K, военный сертификат MIL-STD-810G
petr8691 писал(а):
30.10.20 01:05
Интересно,а что такого супер жрущего ядра проца можно запускать на смарте?
Почему сразу запустить что-то очень тяжелое? Ведь от проца очень зависит какую можно воткнуть оперативку, а от оперативки зависит на сколько тел будет тормозить :mrgreen:, а также зависит на пример диапазон поддерживаемых частот LTE, или на пример выполнение одновременно разных действий. Но согласен, каждому свое.
Это надо каким быть извращенцем что бы тяжёлые программы на мышином глазе с размером 6" юзать.
А, что производители разве из-за этого гоняться за "номинацию" у кого будет больше экран? :mrgreen:
Что бы что,потешить пару месяцев своё эго,пока новый смарт с новыми тех данными не выпустили?
Вот у меня Хонор 8, я его взял в 16, служит уже 5 год, он меня устраивает во всем, что мне надо, вот только с батареей беда :cry: , я поэтому и беру телефон сразу с более менее норм тех. характеристиками и процем, т.к. он мне должен служить условно не 1-2 года, но это я :)

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Re: Посоветуйте смартфон

Сообщение petr8691 » 30.10.20 19:06

ШамаШ писал(а):
30.10.20 09:52
Ведь от проца очень зависит какую можно воткнуть оперативку, а от оперативки зависит на сколько тел будет тормозить :mrgreen:
:D :D Да вы прям эстет-извращенец,любитель на смартах менять оперативку.Ёп-та это же как надо изголяться и извращаться что бы реболить чип оперативки,сдувать старый ставить новый?
ШамаШ писал(а):
30.10.20 09:52
а также зависит на пример диапазон поддерживаемых частот LTE,
М-дя,вам название модуль GSM ни о чём не говорит? Вот в этом модуле есть свой проц,обычно куалком и есть своя ос и файловая система и ещё дохрена чего, ни каким боком не относящееся к процу смарта и его оперативке,так вот именно за диапазон частот, чувствительность приёма ширину полосы пропускания и т.д. и т.п. отвечает именно этот модуль.Характеристики этого модуля ни в одной спецификации на смарт вы не найдёте,на эти модули публикуют отдельные даташиты которые так же не просто найти.И какой модуль GSM стоит в вашем самом навороченном смарте вы хрен узнаете пока не вскроете его.И 4 ядра у вашего смарта или 16 ядер с честотой 2 гГЦ или 1,5гГЦ вообще пофиг на скорость инета и ширину канала ибо есть вероятность что этот модуль в ваш смарт поставлен средней паршивости.О чём вы и знать не будете.Т.к. маркетинг,надо впарить обывателю ядра и оперативку за дорого,а как? Чем больше ядер тем лучше,гласит реклама смарта. :D :D :D :D Налетай торопись, покупай живопись :D

Отправлено спустя 6 минут 53 секунды:
ШамаШ писал(а):
30.10.20 09:52
тогда тебе нужен "не убиваемый" телефон, который предложил Panzerbear
Да 5" смарт ей нужен из-за того,что руки женские,а не грабли-лопаты как у мужиков.И ронять тогда ничего не будет и к попе обтянутой джинсами будет хорошо прилегать не вываливаясь из маленьких женских карманов. :trololo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей