Взлом аккаунтов в интернете. Кто имел дело?

Тема посвящена проблемам связанным с компьютерной техникой, а также, периферийными устройствами и различным гаджетам
polzovatel_
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 15.11.14 04:53
Откуда: Север

Взлом аккаунтов в интернете. Кто имел дело?

Сообщение polzovatel_ » 09.01.15 00:14

Доброго времени суток!

Посмотрел в интернете сайты, на которых предоставляются услуги взлома, почты, вк, одноклассники и много других. Конкретно я зашёл на сайт "взлом на заказ" - мне не понравилось, что они работают по 60% предоплате. Возможно, кидалово.

А если нет?

За некоторую сумму денег, дюбой аккаунт может быть взломан.
Это всего лишь вопрос денег.

1. Насколько это не законно? Чем грозит?
2. Чтобы избежать возможного наказания, как надо себя обезопасить? Чтобы точно не доказали твое участие. у провайдера хранится информация меня компрометирующая, если я зашел, к примеру, на сайт вк через прокси, под чужим паролем? Как правильно пользоваться прокси-серверами, и главное, какими именно - специалисты, подскажите?
3. Дайте адреса проверенных "хакеров" - именно кто на практике обращался, и получил ожидаемый результат. Можно в личку.


Очень интересно. Нужно быть в теме, вдруг понадобится. Вопросы еще буду задавать. Если была похожая тема, поделитесь ссылкой. (Я не нашел.)

polzovatel_
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 15.11.14 04:53
Откуда: Север

Сообщение polzovatel_ » 09.01.15 10:16

Никто не сталкиваался?

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 09.01.15 10:33

polzovatel_. Зачем тебе это нужно?

polzovatel_
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 15.11.14 04:53
Откуда: Север

Сообщение polzovatel_ » 09.01.15 10:39

читать чужие переписки.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 09.01.15 10:46

это грех.

polzovatel_
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 15.11.14 04:53
Откуда: Север

Сообщение polzovatel_ » 09.01.15 11:04

Спасибо комрады за исчерпывающие ответы :)

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 09.01.15 11:10

30% процентов паролей в контакте совпадают с логином. Логин в контакте почта, это те которые давно регались или номер мобильного телефона. Так что 30% шанс у тебя уже есть.

Брутом уже не ломают. Самый простой способ, это социальная инженерия))
Регишься на любом фри хостинге, гуглишь в инете по запросу " скрипт фейковой страницы в контакте" Заливаешь на хостинг, а жертве пишешь письмо что то типа "Ваш поклонник отправил вам подарок" , ссылку к хостингу делаешь через сервис редиректа VK.cc Твоя ссылка на твой фришный хостинг с длинным названием будет выглядеть vk.cc/12345
Жертва жмакает на ссылку, а на твоей фейковой странице вылезет картинка типа введите пароль, если пароль вводится, то он для тебя уже доступен, а жертва по честному переходит на свою страницу в контакте редиректом который делает скрипт.

Все в твоих руках, не надо никому ничего платить :?

Письмо шлешь с почтового сервиса который позволяет прикрепить миниатюру изображения, скачиваешь фафикончик в контакте и крепишь в качестве изображения. Визуально письмо выглядит как от контакта, на названия сайтов народ вообще внимания не обращает))

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 09.01.15 11:16

Охренеть как быстро поисковые пауки по АБФ лазают. Только написал пост а он уже в индексе гугля))

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 09.01.15 11:18

причем по запросу "скрипт фейковой страницы в контакте" ссылка на антивумен в топе, на 4 месте)))

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 09.01.15 11:19

Так что ждем пополнения на форуме. Потому что первое что в голову приходит обманутым мужьям, это как почитать переписку своей неверной половинки в соц сетях.))

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 09.01.15 11:23

Krot писал(а):Охренеть как быстро поисковые пауки по АБФ лазают. Только написал пост а он уже в индексе гугля))
Моментально жрет. Давно уже заметил.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 09.01.15 11:26

Они здесь уже живут))

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Re: Взлом аккаунтов в интернете. Кто имел дело?

Сообщение Krot » 09.01.15 11:42

polzovatel_ писал(а):
1. Насколько это не законно? Чем грозит?
2. Чтобы избежать возможного наказания, как надо себя обезопасить? Чтобы точно не доказали твое участие. у провайдера хранится информация меня компрометирующая, если я зашел, к примеру, на сайт вк через прокси, под чужим паролем? Как правильно пользоваться прокси-серверами, и главное, какими именно - специалисты, подскажите?
3. Дайте адреса проверенных "хакеров" - именно кто на практике обращался, и получил ожидаемый результат. Можно в личку.
1 Это незаконно, привлечь могут если будет заявление заверенное тех поддержкой в контакте. Под большим вопросом, в сети сотни ресурсов которые торгуют ломом. Нет до них никакого дела, потрясти лучше фирму на предмет использования пиратского софта, там больше денег отбашляют.
2. прокси, в поиске набираешь "купить анонимный прокси" богатый выбор, самый дешевый от 3 баксов сейчас идет за месяц. Прогу могу скинуть. Обычный чекер, который чекает и эмулирует по рэндому один из популярных браузеров, не кэшируется и поодерживает естественно прокси ну и свозможность просмотра и захода на лом.
3 Забей, хакеров нет, читать чужую переписку грех.

Это я в интернете все вычитал о чем писал. Главное в нашем деле что? Правильно составить поисковый запрос.

polzovatel_
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 15.11.14 04:53
Откуда: Север

Re: Взлом аккаунтов в интернете. Кто имел дело?

Сообщение polzovatel_ » 09.01.15 13:14

Krot писал(а):Забей, хакеров нет, читать чужую переписку грех.
если за большие деньги нельзя, за очень большие можно. детект. агенство наведет на нужных людей.

polzovatel_
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 15.11.14 04:53
Откуда: Север

Сообщение polzovatel_ » 09.01.15 13:34

к примеру, мне было бы интересно получить ценную информацию о некоторых подругах, которых пoeбывaю. почта, там пароли от сайтов знакомств, соцсетей, форумов - конечно если чем-то из этого пользуется. где ещё ты так узнаешь ее богатый внутренний мир)

polzovatel_
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 15.11.14 04:53
Откуда: Север

Сообщение polzovatel_ » 09.01.15 14:24

Krot писал(а):30% процентов паролей в контакте совпадают с логином. Логин в контакте почта, это те которые давно регались или номер мобильного телефона. Так что 30% шанс у тебя уже есть.
бро, это похоже на пиздeж. откуда такой высокий процент?

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 09.01.15 15:06

polzovatel_ писал(а):к примеру, мне было бы интересно получить ценную информацию о некоторых подругах, которых пoeбывaю. почта, там пароли от сайтов знакомств, соцсетей, форумов - конечно если чем-то из этого пользуется. где ещё ты так узнаешь ее богатый внутренний мир)
Ты когда зуб лечить идёшь то снимаешь штаны и просишь провести процедуру через попу? Зачем так усложнять?
Если ты их трахаешь то значит у тебя есть прямой доступ к мобильным телефонам. Ставишь нужные программы и вуаля - читаешь Смс, слушаешь разговоры с подружками, смотришь сделанные фото и видео, и знаешь на каких сайтах бывают.
И да - если тебе вдруг захочется поделиться этим со всеми твоими знакомымыми то знай что это незаконно.
Я таким не пользовался никогда но Гугл говорит что таких программ очень много.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 09.01.15 17:01

polzovatel_ писал(а): бро, это похоже на пиздeж. откуда такой высокий процент?
дружище мне покуй твой треп и то что ты можешь выдавить. Ты вроде попытался заехать в тему вежливо, но так и не ответил ля чего тебе нужно, то о чем ты просишь

polzovatel_
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 15.11.14 04:53
Откуда: Север

Сообщение polzovatel_ » 10.01.15 10:19

Krot писал(а):так и не ответил ля чего тебе нужно, то о чем ты просишь
я же ответил, читать переписку. девчонки же как машины. надо не ждать что хороший стук на ружу вылезет, возможно на скорости, подвергнув жизни опасности. а проводить периодический осмотр и диагностику. чтобы быть в курсе, в каком состоянии авто.

Аватара пользователя
zahvat
бывалый
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 04.12.12 12:52
Откуда: Москва

Сообщение zahvat » 10.01.15 12:12

Автор! Твоюж не мать! С такими темами и в открытом виде?! Ищи спецов, притом анонимно, любое нарушение УК, предусматривает заметание следов....помни об этом и не забывай, что можешь влететь на "кукушку".

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Re: Взлом аккаунтов в интернете. Кто имел дело?

Сообщение Шеридан » 10.01.15 22:44

polzovatel_ писал(а):1. Насколько это не законно? Чем грозит?
2. Чтобы избежать возможного наказания, как надо себя обезопасить? Чтобы точно не доказали твое участие. у провайдера хранится информация меня компрометирующая, если я зашел, к примеру, на сайт вк через прокси, под чужим паролем? Как правильно пользоваться прокси-серверами, и главное, какими именно - специалисты, подскажите?
3. Дайте адреса проверенных "хакеров" - именно кто на практике обращался, и получил ожидаемый результат. Можно в личку.
1. До 2-х лет.
2. Юзай Тор. Только насколько я знаю социалки без жабы не пашут, а с ней твой ип будет светиться у кого надо ака гирлянда на новогодней ёлке.
А хозяева проксей сдадут тя с потрохами.
3. Все проверенные уже сидят. :)

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 11.01.15 00:48

В социалку на торе не прорвешься - сразу застонет. :lol:

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 11.01.15 14:38

Krot писал(а):Они здесь уже живут))
есть ощущение что даже пытаются писать ;)

ПростойПарень
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12.03.15 17:52

Сообщение ПростойПарень » 13.03.15 01:04

Удалённо украсть определенный акк сейчас невозможно. (Раньше было можно.)
Если только не завести акк жертвы на фейковый сайт.

Аватара пользователя
От и до
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30.11.14 14:20

Сообщение От и до » 24.09.15 23:29

Задалась этим вопросом два часа назад - на предмет взлома собственной почты.

Слетела с нее на ноутбуке, когда недальновидно удалила Cashe и Cookie, а на планшете она осталась.

Восстановить пароль не получается. Привязанный к почте E-mail не распознается.

Привязать телефон, повторно почту, установить новый секретный вопрос можно только подтвердив текущий пароль. На колу мочало, в общем.

Кто виноват - понятно. А вот что делать? Может быть у кого-то было?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей