Раскрутка ресурса - как?

Тема посвящена проблемам связанным с компьютерной техникой, а также, периферийными устройствами и различным гаджетам
Ответить
Аватара пользователя
МишаКэп
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 20.07.12 21:11
Откуда: Гордость русских моряков

Раскрутка ресурса - как?

Сообщение МишаКэп » 02.11.15 17:02

В общем, периодически поступаю ТЗ по раскрутке свежесвяного сайта - выводу в ТОП ПС в регионе по ключевикам.
Я думал-думал и ... в итоге ничего кроме наращивания ссылочной массы с трастовых сайтов и соцсетей не выдумал.
Ну , или тупо клиенту РЯ или GA посоветовать.
Страна - РФ.
У кого какие есть мысли?

Аватара пользователя
иванчикйа
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03.02.13 06:55
Откуда: Сибирь

Сообщение иванчикйа » 05.11.15 10:07

Наверное ни кто не скажет как убить мамонта голыми руками :lol:

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 05.11.15 10:11

Главное, это контент и внутренняя перелинковка.

Аватара пользователя
МишаКэп
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 20.07.12 21:11
Откуда: Гордость русских моряков

Сообщение МишаКэп » 05.11.15 17:21

При чем здесь мамонт?
Есть заказчик, после запиливания сайта (например, сайта-визитки) хочет чтоб сайт попал в топ ПС.
а) зачем отдавать кому-то на субподряд если сам можешь попробовать?
б) даже если отдавать продвижение субподрядчику, то нужно понимать что и как он делает, чтоб зазря деньги не платить.
Последний раз редактировалось МишаКэп 05.11.15 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 05.11.15 19:12

Автор потренируйся на адвего в написании тектстов с определенным вхождением ключевых слов. Там , если внимательно посмотришь есть тех задания, станет многое понятно. Как выше писалось сегодня 80% раскрутки это качественный уникальный конетент, простым наращиванием огромной ссылочный массы, как лет 5 назад в топ не выведешь, получишь скорее всего обратный эффект.
Гугли по запросам "как создать семантическое ядро", "анализ конкуретных сайтов" Это для начала, как начнешь в тему вникать я тебе немного приватных материалов кину по теме, актуальных на сегодня.

Аватара пользователя
МишаКэп
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 20.07.12 21:11
Откуда: Гордость русских моряков

Сообщение МишаКэп » 06.11.15 12:45

"ключевики", "как создать семантическое ядро", "анализ конкуретных сайтов" - это знакомо.
Ессно, сам ничего сам не пишу (придется покупать), ибо я направляюсь в сторону dev. Сам СЕОшником быть не хочу.
Но, чтобы субподрядчики не нае**бали или самому "разок сделать" нужно знать "как оно делается".

Было интересно увидеть "приватные материалы".

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 14.09.16 20:00

Автор, как успехи? Уже поди сайтов наклепал сто пиццот штук, в топ вывел и загнал по бешеным ценам?)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей