Страница 1 из 2

Не показывает второй монитор

Добавлено: 04.01.16 11:58
Степняк
Любители винды. Нужна помощь.
Есть нетбук. ОС - WinXP sp3. Попытался выводить на второй монитор, пропадает изображение и на нетбуке, и на мониторе. Кто сталкивался и предложения по устранению проблемы.

Добавлено: 04.01.16 12:07
Оленевод
Дровишки и их настройки.

Добавлено: 04.01.16 12:08
Степняк
Копался. Монитор все равно фигу показывает.
Сейчас монитор уяпу ап стену :evil:

Добавлено: 04.01.16 12:21
Senang
Ооо, это всё ковра работа, Брат :lol:

Добавлено: 04.01.16 12:25
Степняк
Пошел пробовать на телевизор. Аминь.

Добавлено: 04.01.16 12:28
Оленевод
Похмелись сначала, и вообще, уже 4-е января. :wink:

Добавлено: 04.01.16 12:48
Степняк
Спиртное не употребляю. С телевизором такая же хня. После подключения шнура VGA на дисплее нетбука пропадает изображение, на телевизоре Not support. Снесу нах ОС.

Добавлено: 04.01.16 13:22
Дэус
Степняк, предлагаю поставить свежий драйвер. Предварительно удалить старый. В нем проблема, вангую прям.

Добавлено: 04.01.16 19:52
Senang
Да не в драйвере дело, ковра работа и ванговать нечего :lol:

Добавлено: 04.01.16 22:40
Lycar_
УОЖ чего флудишь? человек страдает, а ты как не камрад :lol:

Верно говорят, дело в драйвере.Надо найти и установить подходящий, желательно сайта производителя. Тот что стоит вероятнее всего генерный, поэтому и не работает.

Какое видео стоит (ответ - встроенное - не катит)?

Добавлено: 04.01.16 22:46
Степняк
Intel(R) Graphics Media Accelerator 3150

Добавлено: 04.01.16 22:59
Lycar_
попробуй
https://downloadcenter.intel.com/downlo ... ws-XP-zip-

после установки перегрузи винду

Добавлено: 04.01.16 23:22
Степняк
Скачал. Завтра громить буду. Спать пора. Ковры и нетбуки вещи несовместимые походу. :cry:

Добавлено: 06.01.16 14:55
Степняк
Заработало.

Добавлено: 06.01.16 15:01
Дэус
Степняк, так выпьем же за это!

T-.

Добавлено: 06.01.16 15:16
Степняк
Чайку :lol: T-.

Добавлено: 06.01.16 15:30
Senang
Степняк писал(а):Заработало.
Аллилуйя! Lycar_, молодец!
Я камрада из Степи поддерживал морально, чтоб улыбнулся он хоть немного, а то так сильно напрягся из-за драйвера кривого, что ругатьси начал :D

Добавлено: 06.01.16 15:33
Степняк
Вообще чуть об стену не хряпнул. А ковер уже на полу лежит.

Добавлено: 06.01.16 15:54
Lycar_
О каком ковре речь, я чтото пропустил?

Добавлено: 06.01.16 16:03
Степняк
Ссори за офф.
Перед тем как приступить к монитору, ковер постирал. Камрады по ветке МР знали. Подозревали, что стирка ковра причина неудачи с монитором :lol:

Добавлено: 06.01.16 16:32
Lycar_
вонанакак! канеш, испарения детергента на проходимость сигнала действуют.

Я в МР набегами.

Добавлено: 17.01.16 21:32
Степняк
Камрады. Монитор работает. Но появилась проблемка новая. При попытке просмотра фильма на Zona.ru не показывает фильм. Пытается скачать плагин, но результата нет, автоматически выключается программа.
:cry:

Добавлено: 17.01.16 21:34
Senang
Заканчивай смотреть фильмы с зоны :lol:

Добавлено: 17.01.16 21:44
Степняк
Есть другие предложения? :cry:

Добавлено: 17.01.16 21:56
Senang
Брат, в моей шутке есть подсказка.
С других сайтов фильмы показывает?
Может дело в сайте и его левых плагинах?