Видеокамера вместо веб камеры

Тема посвящена проблемам связанным с компьютерной техникой, а также, периферийными устройствами и различным гаджетам
Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 23.11.16 17:55

Василиса-премудрая писал(а):Сибирячка
Под вашим враньем имела ввиду ожп,что фантазировали на тему,что я омп или группа людей и тд и тп,сейчас все не перечислю,что мне приплетали,не помню.
Вот и не надо меня цитировать, отвечая "тем ОЖП"
Твой низкопошибный троллинг притомил уже.

ЯВика
старейшина
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 17.05.10 09:35
Пол: Ж

Сообщение ЯВика » 23.11.16 19:45

Сибирячка писал(а):Я одна не могу понять, как сеанс видеао-связи с модератором (ровно как и встреча с Вороной) может опровергнуть горы вранья? :shock:
Да никак, Сибирячка. Елея, бгг

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 25.11.16 19:13

Смари, Васька, у нас что ни модератор - то девок порченник! Они такие охальники шустрые - не успеешь оглянуца как попадёшь в их коварные сети :lol:
С Панзером, небойсь, решила? 8)

AlexUnder
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 09.04.09 13:52

Сообщение AlexUnder » 01.12.16 09:27

Олz писал(а):А я не могу понять. каким образом разговор по скайпу с модератором или админом может доказать, что ОЖП с детьми на экране является именно Васей.
Проверяющий откапывает дремучую тему, в которой Василиса-премудрая выражает своё мнение по какому-либо вопросу и задаёт этот вопрос другими словами.
Если Василиса-премудрая=Василиса-премудрая из дремучей темы, она сможет сразу повторить своё мнение, либо вспомнить мнение, которого придерживалась раньше.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей