Консультации по конпутерным проблемам

Тема посвящена проблемам связанным с компьютерной техникой, а также, периферийными устройствами и различным гаджетам
Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 18.12.16 18:43

Злобный карлик писал(а): Пошто так сразу, у меня на работе у всех разработчиков убунта, нормальная ось.
Да?(помимо описано тобой же) прожорливая очень. Unity нах. Тем более речь про вирт.машину. Лично у меня на виртуалке убунта не пошла..была сплошной подвисон. В отличие даже от 7-ки.
/Да-да поставь железо получше. Только это не меняет факта что убунту прожорливей винды/

Плюс отношение к персональным данным и прочее..

Аватара пользователя
Злобный карлик
бывалый
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 16.09.15 10:24

Сообщение Злобный карлик » 18.12.16 20:15

8гб памяти, наоборот параллельно висит на виртуалке семерка с выделенными 4гб и никаких подвисонов с обеих сторон. Мб у меня просто руки в плечах? :lol:

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 18.12.16 20:45

Злобный карлик, у тебя описка. Не в плечах. А из жопы у тебя руки. У меня 250-500мгб на ОСь выделено в виртуалке. И все летает. А тебе нужно 4гб.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 18.12.16 21:49

Это потому что ты жадный, а у ЗК оперативы хоть соли. :lol:

Аватара пользователя
Злобный карлик
бывалый
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 16.09.15 10:24

Сообщение Злобный карлик » 18.12.16 22:03

Вот эти 500 мб на ось звучит как "я могу три года епсти дырку в диване вместо бабы" :lol: можешь, конечно, кто бы спорил. Но зачем? :lol:

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 18.12.16 23:12

жжешь, полутораметровая :lol:

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 18.12.16 23:39

Шеридан писал(а):у ЗК оперативы хоть соли. :lol:
Это потому что у неё 2 гостевой системы. А могло быть с пяток.

http://help.ubuntu.ru/wiki/минимальные_ ... требования
И её оперативы(8ГБ) на пять(одновременно работающих) вирт.машин с ОС убунта не хватит.


Злобный карлик писал(а):я могу три года епсти дырку в диване вместо бабы
ТП ты специалист по еб*е? Или тебя от недоёба плющит?
Я ставил устанавливал на виртуалки ОС под определённые задачи. И работоспособность меня устраивает — всё летает. Зачем мне их нагружать дополнительно? В чём плюсы Unity? Что бы на неё тратить минимум в четыре раза больше ресурсов?

Аватара пользователя
Злобный карлик
бывалый
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 16.09.15 10:24

Сообщение Злобный карлик » 19.12.16 00:22

У меня две системы. Я могу отдать виртуалке 4 гектара. Мне не нужно еще 3 системы. Причем тут вообще юнити?:lol: ты ставишь себе пять систем, ты кросавчег, восхищаюсь тобой! Поставь еще 4) или подрочи вприсядку - и напляшешься, и надрочишься :lol: ну или натяни на голову гандон, как вариант :lol:
Чувак, у тебя переизбыток бомбида кальция в организме :lol: почему кальция? Потому что кольцо :roll:

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 19.12.16 12:10

Злобный карлик, это у тебя переизбыток бомбида. Ведь ты начала пиписькомериние. Хотя откуда у бабцы пиписька. Ты транс? Ладно не психуй..у тебя больше член — только не тряси им тут.

«Мне не нужно еще» это я тебе и пытаюсь донести. У каждого свои задачи. И свои ресурсы. Ты же исходишь из своих задач и ресурсов. Будто раздавая рекомендации для клонов ЗК. Но это не так и минимум не логично. Изначально я писал что минус убунту её большая прожорливость(системные требования скидывал выше). Причём лишние требования к ресурсам без дополнения какого то функционала. И каких то плюсов.
Для кого это не будет минусом. А кто то примет во внимание. И ему будет актуально при выборе ОС на виртуалку.

А ты сразу давай кричать КО-КО-КО бубунта совершенно не требовательная Ось ставь просто железо помощнее)))КОКОКО

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей