Танки зое.ли, ушел катать кораблики

Тема посвящена проблемам связанным с компьютерной техникой, а также, периферийными устройствами и различным гаджетам
Ответить
Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Танки зое.ли, ушел катать кораблики

Сообщение Невозмутимый » 13.02.17 10:05

Катает кто в World of warships? Обменяемся опытом/мнением/советами.

Аватара пользователя
RoK
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 12.05.12 09:36
Откуда: из СССР

Танки зое.ли, ушел катать кораблики

Сообщение RoK » 15.02.17 15:14

Я катаю. Но все же мне кажется что для общения лучше на официальный форум идти ;)

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Танки зое.ли, ушел катать кораблики

Сообщение sip » 15.02.17 15:21

Возраст ЦА кстати сказывается. В чате в основном адекватные люди, на форуме тоже интересно посидеть.
Изображение

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Танки зое.ли, ушел катать кораблики

Сообщение Невозмутимый » 17.02.17 10:00

Офиц форум читаю конечно же, но в дискуссии не иду, там как и в танках чуть что не так сразу идут в цифири статки, аутебякакойдамагпроцентпобедтыдноирак. Надоели эти писькомеры пиксельные. Хотя по делу конечно же пишут оч.многие. Здесь темку запилил с целью общения без скатывания на статы(свою сразу скажу закрыл для всех и сам забыл, не смотрю и не буду, ибо зае.ло еще по танкам). Мне вот например советские крейсера не зашли, хотел Нерезиновую прокачать, но уже Буденный так выбесил, что со злости продал. Мож кто из камрадов поделится тактикой-советами/поделюсь сам своим опытом. Играю только на линкорах-крейсерах, авиакнопок и эсминцев не качаю и не буду.

Аватара пользователя
RoK
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 12.05.12 09:36
Откуда: из СССР

Танки зое.ли, ушел катать кораблики

Сообщение RoK » 20.02.17 08:50

Мне хватило Кирова (на твинке) Дальше советы не качал. Богатырь, Светлана (с нужными перками) - Имбы на своем уровне!

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Танки зое.ли, ушел катать кораблики

Сообщение Невозмутимый » 20.02.17 12:09

Не, в песок не хочу. Хотя Луис амеровский на своем уровне раньше стоял в порту, тож на своем уровне мини линкор и по щщам раздает отлично и живет долго. Имбы щас эсмы и британцы на высоких уровнях, вот кто зае.ют так эти сосисочные супы из торпед и стреляющие дымы.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Танки зое.ли, ушел катать кораблики

Сообщение Лео » 28.02.17 17:16

играйте парни в мморпг ( Архейдж,БлэкДисерт,ПВ,Ревелатион)

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Танки зое.ли, ушел катать кораблики

Сообщение Дэус » 28.02.17 19:58

Катанул нынче в кораблики первый раз..
Ну ХЗ, вроде норм. )
Там посмотрим как пойдет. )

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Танки зое.ли, ушел катать кораблики

Сообщение Невозмутимый » 01.03.17 14:59

Не, нах, ММОРПГ никогда не любил, экшн или стратегии реал-тайм.

Дэус, не спеши на хайлевел, щас уже началось как в танках, тыдноирактвойпроцентдамагговно. Покатай до 6 уровня, не выше, я с теста катаю, уже сейчас игра начинает катиться вниз, но хотя бы не как в танках, да и геймплей реально не такой упоротый как в танках, спокойнее и дольше.
Есть и плюсы: когда-то в танках мерился пикселями, задрачивал на статку, бегал по кланамротамгк. В кораблях закрыл свою стату для всех, забыл про нее и стало просто пох.й, играю не заморачиваясь. Классов кораблей также 4, но геймплей отличается КАРДИНАЛЬНО, тут уж решай сам.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей