Посоветуйте регистратор - компактный для встреч с бж

Тема посвящена проблемам связанным с компьютерной техникой, а также, периферийными устройствами и различным гаджетам
Ответить
Stanislavnew
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 23.10.16 12:20

Посоветуйте регистратор - компактный для встреч с бж

Сообщение Stanislavnew » 05.06.17 18:53

Мбыть кто-то изучал этот вопрос?
Как крепить, куда крепить итп. Не ходить ведь с камерой в руке


Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Посоветуйте регистратор - компактный для встреч с бж

Сообщение Krot » 08.06.17 00:45

Такой же имеется, пользовался(не для общения с бж). Из минусов. на записи акумуляторы держат минут сорок( в автономке), очень(очень) не удобная сисетма управления. Срабатывание камеры на звук(в условиях естесвенного шума, бесполезна, удобно если станциоанарно в квартире подключить, там где тишина, срабатывает на звук поворота ключа, и открытия и закрытия входной двери). Удобно для станционароного размещения с источником питания. Разъем естьт, подключается к любому блоку питания с заданными параметрами

Из плюсов, хорошее качество звука ( не шумит) при записи, так же и видео нормального качества при съемке на растоянии 3 метра очень даже неплохо). В комплекте идут разные прибамбасы для всевосможного крепления как к вертикальной, так и к горизонтальной поверхности. Брал сей девайс я в 2011 году,, лет пять не пользовался. Необходимость отпала. Впечатления хорошие. Как мобильное устройство лучше подключать через повербанк, если надо скрытно снять что то. Я вешал на уголок сумки для ноутбука. Незаметна, сливается с чернымным ремнем и на фоне темной одежды, светодиод сверху заклеить только, если к прищепке придавить провод от наушников, сойдет за МП3 плеер. У меня прокатывало всегда. В 11 году покупал в связном за 800 рублей
Предварительтно потренироваться, иначе снимите неа видео свои ботинки.

В станционарном варианте запитывал от обычного блока питания смартфона, камера подключается через микро юсб(телефоны андроид через мини юсб), любой блок питание имеющий на корпусе стандартный юсб порт с питанием 5 вольт.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей