Программы - шпионы.

Тема посвящена проблемам связанным с компьютерной техникой, а также, периферийными устройствами и различным гаджетам
Ответить
Sergeyvin1979
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 06.06.17 07:46
Пол: М

Программы - шпионы.

Сообщение Sergeyvin1979 » 16.07.17 21:14

Уважаемые. Очень много по форуму информации о необходимости проверки своих благоверных. Думаю, что все согласитесь, что лучшей проверкой мог бы стать доступ к телефону своей драгоценной избранницы. К сожалению, не все из нас продвинутые пользователи. В том числе и я. Вот и хотел бы попросить помощи в виде консультаций по данному вопросу, а лучше - получить соответствующую прогу или ссылку на нее. Например, ей звонок, а у тебя он пишется. Думаю, многим будет интересно. Как говориться, доверяй, но проверяй.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Программы - шпионы.

Сообщение Оленевод » 17.07.17 05:49

Незачем постить бесконечные дубли тем, коих превеликое множество.
Неделю на форуме, а глаза не видят?

Если по проблеме, то сюда или сюда.
Думаю, что все согласитесь, что лучшей проверкой мог бы стать доступ к телефону своей драгоценной избранницы
Не согласимся! Избранница не драгоценная , а равноценная. Еще лучше недооценённая. Проверять нужно свою голову , прежде чем постить темы с выдуманным пафосом.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Программы - шпионы.

Сообщение Дэус » 17.07.17 08:53

Sergeyvin1979 писал(а):
16.07.17 21:14
Думаю, что все согласитесь, что лучшей проверкой мог бы стать доступ к телефону своей драгоценной избранницы.
Это вроде как по УК наказывается.
А так - вперед.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей