Есть программисты? Нужен совет.

Тема посвящена проблемам связанным с компьютерной техникой, а также, периферийными устройствами и различным гаджетам
Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Есть программисты? Нужен совет.

Сообщение NoMIt » 19.01.21 14:11

ВасилийИ писал(а):
19.01.21 12:51
Их защита этого просто не видит, так как это специфический процесс и он форуму не мешает, лишь те компьютеры, которые тут присутствуют, начинают активно работать на хакеров
а разве не должен какой то софт поставиться на комп/ноут, чтобы он начал на хакеров работать?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Есть программисты? Нужен совет.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 19.01.21 14:58

NoMIt писал(а):
19.01.21 12:13
Так и думал, что будет такой или подобный
Малограмотный в ИТ чел на своей волне, обычное явление.

ВасилийИ
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12.01.21 10:55
Пол: М

Есть программисты? Нужен совет.

Сообщение ВасилийИ » 19.01.21 15:01

NoMIt писал(а):
19.01.21 14:11
а разве не должен какой то софт поставиться на комп/ноут, чтобы он начал на хакеров работать?
Конечно, он и ставится.

Хакеры выбирают для себя обычно текстовые сайты. Форумы, где собираются много постояльцев. Забрасывается софт на каждый комп, это идет подготовка и иногда не один месяц. Потом, когда подготовка проведена, то хакеры начинают атаку на свой объект и в это время все компы, которые в этот момент находятся на форуме, начинают помогать этим атакам.

Защита форума это не всегда может заметить и чаще всего у тех, кто обслуживает технически, такие форумы, и не умеют это делать.

Даже вот где мой сын работает, там такие спецы сидят и то с большим трудом всё это пресекают.

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
19.01.21 14:58
Малограмотный в ИТ чел на своей волне, обычное явление.
Да я и не претендую на большого знатока. Но все-таки думаю, что кое-что знаю больше, чем Вы.

Ну, вот знаете ли вы, как загрузить ОС на компьютер, минуя БИОС и БУУТ? если знаете, то расскажите, а если не знаете, то я Вам расскажу и ещё кое-что, чего Вы не знаете.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Есть программисты? Нужен совет.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 19.01.21 15:22

ВасилийИ писал(а):
19.01.21 15:05
знаете ли вы, как загрузить ОС на компьютер, минуя БИОС и БУУТ?
Я этим занимался уже лет 20 назад :facepalm: Записывал образ диска с новой ОС и всё. Я сомневаюсь ,что вы знаете в ИТ больше меня.

ВасилийИ
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12.01.21 10:55
Пол: М

Есть программисты? Нужен совет.

Сообщение ВасилийИ » 19.01.21 15:34

Ненастоящий сварщик писал(а):
19.01.21 15:22
Я этим занимался уже лет 20 назад
Так Вы не ответили на мой вопрос.

Поясню, вот у Вас есть ОБРАЗ диска ОС. Что вы должны сделать, когда начнёте загружать ОС на комп или ноут, минуя БИОС и БУУТ. То есть не входя в БИОС и БУУТ, какие ваши действия.

А я вообще-то был знаком ещё в далекие 1980год с таким компьютерами, которые назывались ЭВМ. И занимали место размером в комнате 25 квадратных метров. И были выполнены на микросхемах типа 155 и 133 серии. И в этой комнате стояли ряды шкафов, где печатные платы на этих микросхемах выполняли свою работу. А на маленьком столе стоял монитор и клавиатура.

Всё-так я доктор технических наук. Немного в этом разбираюсь.

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Есть программисты? Нужен совет.

Сообщение NoMIt » 19.01.21 15:38

ВасилийИ писал(а):
19.01.21 15:05
Конечно, он и ставится.
ну ок. хоть и кажется, что это немного не так работает.
но тут либо "хакер", либо ИБшник сможет объяснить как это работает.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
ВасилийИ писал(а):
19.01.21 15:05
как загрузить ОС на компьютер, минуя БИОС и БУУТ
извините, а зачем это знать простому человеку? вот именно минуя биос.


зы: а к чему Вы пишете что Доктор наук и что сын у Вас является крутым спецом и занимается тем, о чем говорить нельзя?

ВасилийИ
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12.01.21 10:55
Пол: М

Есть программисты? Нужен совет.

Сообщение ВасилийИ » 19.01.21 15:45

NoMIt писал(а):
19.01.21 15:38
ну ок. хоть и кажется, что это немного не так работает.
Да мне это рассказывал сын, если он этим занимается примерно с 2002 года. Пишет программы и для службы безопасности. А после универа работал три года вообще в закрытой организации, где их было всего лишь 4 человека и их руководитель в Москве в звании полковника. Но я его уговорил уйти из этой системы, так как там очень высокая ответственность и можно легко загреметь на нары.

Он этому специально проходил трех-месячные курсы в Москве. специальная подготовка и обучение защиты программного обеспечения. Там обучали лишь военных спецов.

Уж про хакеров он знает всё.

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
NoMIt писал(а):
19.01.21 15:40
извините, а зачем это знать простому человеку? вот именно минуя биос.
Да и это иногда нужно. Первое, нужно знать горячую клавишу для конкретного компа или ноута и второе, сейчас развелось столько модификаций БИОС, что ковыряться и выискивать, как там найти нужный адрес, не каждый обыватель сможет. А это просто, произвел некоторые манипуляции и пошла загрузка и наплевать, какая клавиша горячая или какой замороченный БИОС.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
NoMIt писал(а):
19.01.21 15:40
а к чему Вы пишете что Доктор наук и что сын у Вас является крутым спецом
Так человек пишет такие слова, вот и пишу, чтобы он знал, что я не тракторист и не электрик.
Ненастоящий сварщик писал(а):
19.01.21 14:58
Малограмотный в ИТ чел на своей волне, обычное явление.
Вот поэтому на эти слова я и пишу, что способен многое знать и понимать.

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Есть программисты? Нужен совет.

Сообщение NoMIt » 19.01.21 15:54

ВасилийИ писал(а):
19.01.21 15:45
Да мне это рассказывал сын, если он этим занимается примерно с 2002 года.
вот именно это рассказывал? или то, что написано ниже - это то как Вы поняли?
ВасилийИ писал(а):
19.01.21 15:05
Хакеры выбирают для себя обычно текстовые сайты. Форумы, где собираются много постояльцев. Забрасывается софт на каждый комп, это идет подготовка и иногда не один месяц. Потом, когда подготовка проведена, то хакеры начинают атаку на свой объект и в это время все компы, которые в этот момент находятся на форуме, начинают помогать этим атакам.
у меня тут вопросы: как этот софт попадает ко мне на комп? браузер вроде не может ничего просто так сохранить со страницы.
зачем использовать компы, которые "находятся на форуме" (это вапше как?), если на компах уже установлен внедренный ранее софт?
ВасилийИ писал(а):
19.01.21 15:45
Пишет программы и для службы безопасности.
банковское ПО?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Есть программисты? Нужен совет.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 19.01.21 15:58

ВасилийИ писал(а):
19.01.21 15:34
Так Вы не ответили на мой вопрос
Я ответил во втором предложении своего сообщения. Мало того что вы ламер ,вы еще и невнимательный.
ВасилийИ писал(а):
19.01.21 15:34
А я вообще-то был знаком ещё в далекие 1980год с таким компьютерами, которые назывались ЭВМ. И занимали место размером в комнате 25 квадратных метров. И были выполнены на микросхемах типа 155 и 133 серии. И в этой комнате стояли ряды шкафов, где печатные платы на этих микросхемах выполняли свою работу. А на маленьком столе стоял монитор и клавиатура.
Уважаемый, у писсуара не льсти себе, подойди ближе, потому что "у меня длиннее" :D Мне довелось поработать даже на компьютерах НАИРИ. На микросхемах 155-ой, 133- ей и не только серий, позже я на собственных коленках паял материнки IBM ХТ, параллельно с которыми так же собирались Спектрумы. В общем, ну вы понели, что здесь не то место, куда предварительно не померив с таким апломбом как у вас заходить не стоит :wink:

И по поводу доктора наук - я щас чпокаю КТН и не вижу ни какой принципиальной разницы между теми первокурсницами, которых чпокал ранее, ну, разве тлько в возрасте :lol:
Последний раз редактировалось Ненастоящий сварщик 19.01.21 16:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Есть программисты? Нужен совет.

Сообщение NoMIt » 19.01.21 15:58

ВасилийИ писал(а):
19.01.21 15:54
Первое, нужно знать горячую клавишу для конкретного компа или ноута и второе, сейчас развелось столько модификаций БИОС, что ковыряться и выискивать, как там найти нужный адрес, не каждый обыватель сможет. А это просто, произвел некоторые манипуляции и пошла загрузка и наплевать, какая клавиша горячая или какой замороченный БИОС.
идиотизм. ИМХО.
в большинстве своем при загрузке написано - какую кнопку нажать, чтобы войти в биос.
а что они отличаются - логично. те же никсы имеют достаточное количество модификаций.
или вы по такой же схеме, сносите имеющуюся ось и ставите ту, что Вам удобно, только из-за того, что в ней надо разбираться, а эту Вы уже знаете?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Есть программисты? Нужен совет.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 19.01.21 16:02

ВасилийИ писал(а):
19.01.21 15:54
я не тракторист и не электрик
Зачем нам это знать???

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
ВасилийИ писал(а):
19.01.21 15:54
на эти слова я и пишу, что способен многое знать и понимать
Погуглите эффект Даннинга-Крюгера - вы яркая иллюстрация и доктор кислых щей

ВасилийИ
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12.01.21 10:55
Пол: М

Есть программисты? Нужен совет.

Сообщение ВасилийИ » 19.01.21 16:08

NoMIt писал(а):
19.01.21 15:54
банковское ПО?
Да нет, его в банки часто приглашали, но он только давал консультации, но я ему не рекомендовал туда идти работать. Банк, это ненадежная организация. А вот где он работает, эта организация будет вечно. Да и платят ему тоже неплохо и на этой работе.
NoMIt писал(а):
19.01.21 15:54
или то, что написано ниже - это то как Вы поняли?
Ну я же пишу, что не электрик. И я своего сына сам когда-то увлек программированием в далекие 1997 году, купив ему хороший, на то время, компьютер и он этим увлекся и уже когда сам учился в универе, то с первого курса, у него преподаватель информатики, консультировался по компьютерам.

Если его в первый же день после окончания универа приняли в такую организацию, куда попасть не так то и просто и сразу же на должность старшего программиста. и через полтора года присвоили звание старшего лейтенанта. А когда на третий год он подал заявление на увольнение, то его начальник говорил, что ушел приказ ему присвоить капитана.

Вы когда-нибудь слышали, что за три года службы, два досрочных звания? Но я его всё равно уговорил уволиться. Так как немного знаком со спец службами. Сам работал в секретных ВПК. И знаю, какие там последствия.

И он не пожалел, тут работает спокойно, без страха за завтрашний день и при зарплате много превышающую той работы.

Отправлено спустя 7 минут 23 секунды:
Ненастоящий сварщик писал(а):
19.01.21 16:04
Зачем нам это знать???
Ну, вот с Вами всё понятно. то показали, что я перед Вами никто, а как только конкретный вопрос, то и зачем это нужно. А я написал, зачем это нужно. Могу ещё задать подобный вопрос и уверен, что тоже не знаете. Поэтому и будьте уважительны к своему собеседнику.
Ненастоящий сварщик писал(а):
19.01.21 16:04
огуглите эффект Даннинга-Крюгера - вы яркая иллюстрация и доктор кислых щей
Ну, почему кислых щей. Можем поговорить и по моей специальности. Я инженер-радиофизик.

Можно поговорить о радио, в любом разделе и о вопросах радиофизики и я Вам могу рассказать то, что Вы и в интернете не найдете.

А на эл. почту могу написать такие сведения, что у Вас волосы поднимутся от услышанного.

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Есть программисты? Нужен совет.

Сообщение NoMIt » 19.01.21 16:20

ВасилийИ писал(а):
19.01.21 16:16
Могу ещё задать подобный вопрос и уверен, что тоже не знаете.
знаете, я тоже могу задать вопрос из темы в которой Вы не специалист, так же как и Ваше сын.
специфика работы разная.
с вашей стороны это выглядит как то по детски. как во дворе малышня понтуется у кого есть то, чего нет у других.

ВасилийИ
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12.01.21 10:55
Пол: М

Есть программисты? Нужен совет.

Сообщение ВасилийИ » 19.01.21 16:37

NoMIt писал(а):
19.01.21 16:20
знаете, я тоже могу задать вопрос из темы в которой Вы не специалист, так же как и Ваше сын.
Я лишь ответил на колкое замечание в мой адрес, как ничего не знающего в компьютерном деле. Вот я и решил человека поставить на свое место.

Другое дело, если бы он взял какую-то строчку из моего поста и привел опровергающие аргументы. То тогда был бы другой разговор.
NoMIt писал(а):
19.01.21 16:20
вашей стороны это выглядит как то по детски.
Нет, это я так ответил, чтобы он, перед тем, как давать оценку собеседнику, был уверен, что предмет разговора он знает лучше меня.

Вот я же до этого никому не давал никакой оценки, просто делился своими знаниями и всего-лишь. Но теперь не уверен, что стоит делиться и другими знаниями, которые Вы никогда не найдете в инете.

Ну, например, Я могу поставить ОС Виндоус-7, для которого нужно находить драйвера, но по каким-то причинам не могу, то есть тоже интересный способ, их не искать в инете, а провести определенные действия и на Вашу В-7 драйвера установятся сами.

Когда я это рассказал сыну, он даже не поверил и не мог дать этому объяснение. так что я, своими экспериментами за последнее время смог найти такие интересные решения, что стал удивлять и сына.

Ну, это моя профессиональная работа позволила находить такие решение и в этом направлении. Так как я 50 лет работал в такой лаборатории, где мы искали и находили такие решения, которые просто невозможно было бы решить, если не иметь определенные знания и другие свойства конструктора.

Вот если мне в личку напишите свою эл. почту, то я туда напишу Вам необычную информацию, над какими проектами я работал и что я открыл и что засекречено и лежит в секретных архивах.

И многим удивлю, чего не могу писать в открытом доступе.

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Есть программисты? Нужен совет.

Сообщение NoMIt » 19.01.21 16:42

ВасилийИ писал(а):
19.01.21 16:37
Вот если мне в личку напишите свою эл. почту, то я туда напишу Вам необычную информацию, над какими проектами я работал и что я открыл и что засекречено и лежит в секретных архивах.

И многим удивлю, чего не могу писать в открытом доступе.
мляяяя.
Дядя, жги дальше.
ну его нах. я сваливаю с этой темы.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Есть программисты? Нужен совет.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 19.01.21 16:48

NoMIt писал(а):
19.01.21 16:42
мляяяя
До весны осталось 6 суббот, вот тогда полезет основной состав, держись! :D

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Есть программисты? Нужен совет.

Сообщение NoMIt » 19.01.21 16:52

Ненастоящий сварщик, да проще не заходить в раздел. психика здоровее будет

ВасилийИ
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12.01.21 10:55
Пол: М

Есть программисты? Нужен совет.

Сообщение ВасилийИ » 19.01.21 16:56

NoMIt писал(а):
19.01.21 16:42
Дядя, жги дальше.
Вот видишь, даже не желаешь узнать что-то невероятно интересно. Значит это не Ваше, Вы не увлеченный человек, А ТАК, ПРОХОДИЛИ МИМО.
Ненастоящий сварщик писал(а):
19.01.21 16:48
До весны осталось 6 суббот,
Так и Вам скажу, вы же тут кичились большими знаниями, а простые, вроде бы вещи, и не знаете. Так что никогда не обсуждайте человека, если не имеете сами достаточных знаний.

Будьте уважительны к своим собеседникам и Вам не будет стыдно за себя.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
NoMIt писал(а):
19.01.21 16:52
Ненастоящий сварщик, да проще не заходить в раздел. психика здоровее будет
Ну, конечно, как только поняли, что не столь уж и знатоки, то поджав хвостик, побежали вприпрыжку. Придумывая банальную отписку про весну.

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Есть программисты? Нужен совет.

Сообщение petr8691 » 20.01.21 01:19

ВасилийИ писал(а):
19.01.21 09:44
Вот я живу в частном доме и мои соседи из 10 домов, 5 мужиков умерли от простатита.Не слишком ли большой процент.
Т.к. вы старше меня.Вам 71 мне 52.То не буду вам тыкать.Просто из-за уважения к вашему возрасту. От простатита не умирают. Умирают от рака предстательной железы. Орган один,а болезней его поражающих куча. Простатитом можно и в 15 лет заболеть,посидев в мокрых плавках на холодном бетоне. Но от него не помрёшь,писать не приятно это да,но умереть не получиться. :D :D :D
ВасилийИ писал(а):
19.01.21 09:44
Далее, мой ближайший сосед, всю жизнь работал таксистом и тоже заболел простатитом в 75 лет и умер через пять лет
А вот после 55 лет вероятен риск начала аденомы предстательной железы,это тоже болезнь простаты,но не простатит и не рак.Просто другая болезнь. Хотя болезнью её назвать сложно,это как климакс у женщин.Кому то раньше,кому то позже но он придёт. Так и аденома,у 90% мужчин она будет.И пофиг сидят они или бегают или на голове всю жизнь стоят.Увы, это физиологическое изменение ткани простаты с возрастом.Т.е. старость отменить не получилось пока ни у кого. Поэтому,лежа вы за компом или стоя на голове,аденома у вас есть,т.к. возраст. Вообще для медицинских тем тут есть соответствующий раздел.Там это обсуждается.

Отправлено спустя 17 минут 34 секунды:
ВасилийИ писал(а):
19.01.21 15:34
Вас есть ОБРАЗ диска ОС. Что вы должны сделать, когда начнёте загружать ОС на комп или ноут, минуя БИОС и БУУТ.
Тут вы мягко говоря,пишите полную ерунду. БИОС это зашитая в микросхему микропрограмма(которая на простом языке,объясняет процессору последовательность его действий при подаче питания,это сильно примитивно объясняя) :D Если удалить эту микропрограмму ну или микросхему выпаять или обесточить,то ваш комп или ноут станет просто кучей радиодеталей.Проще говоря сдохнет. Не буду тут вам объяснять как работает процессор его внутренняя прошивка и как всё это завязано на биос.При желании нагуглите. Вы радиофизик,вот и развивайтесь в теории волновых явлений,а не умничайте про простатиты и БИОС,на форуме заточенном про межполовые отношения. Вы ошиблись форумом,думаю только из-за вашего возраста вам тут кучи матерных слов не написали.Поэтому хотите поумничать, вот тут можете блеснуть знаниями https://electronix.ru/forum/ На том форуме обитают профи думаю вам там всё популярно объяснят :D А тут можете поделиться своими отношениями с мадамами,желательно плохими,т.к. хорошие отношения тут никому не интересны. Удачи вам.

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Есть программисты? Нужен совет.

Сообщение NoMIt » 20.01.21 07:47

кстати, Ненастоящий сварщик, тебе не показалось ли, что данный ВасилийИ хотел нас под статью подвести, рассказав секретные секреты, которые предлагал отправить на почту?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Есть программисты? Нужен совет.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 20.01.21 11:25

petr8691 писал(а):
20.01.21 01:37
Тут вы мягко говоря,пишите полную ерунду
Совершенно верно. Он - высоковозрастный ламер.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
NoMIt писал(а):
20.01.21 07:47
тебе не показалось ли, что данный ВасилийИ хотел нас под статью подвести, рассказав секретные секреты, которые предлагал отправить на почту?
Да нет у него ничего. Так, просто болтун, пришел похвалиться тем чего нет - собственными знаниями и сыном.

ВасилийИ
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12.01.21 10:55
Пол: М

Есть программисты? Нужен совет.

Сообщение ВасилийИ » 20.01.21 13:23

petr8691 писал(а):
20.01.21 01:37
Тут вы мягко говоря,пишите полную ерунду. БИОС это зашитая в микросхему микропрограмма(которая на простом языке,объясняет процессору последовательность его действий при подаче питания,это сильно примитивно объясняя) :D
Читая Вас, кажется, что Вы бредите.

Вы видели хоть одного человека, который загружал ОС, и не входил в БИОС и ботом в БУУТ?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы о чем пишите или Вы даже не поняли, в чём состоит вопрос. А что Вы делаете, когда решили загрузить ОС, ну-ка поясните?
petr8691 писал(а):
20.01.21 01:37
От простатита не умирают. Умирают от рака предстательной железы.
И тут, смех да и только. Да не успевает человек умереть от рака простаты, так как он всё это время пьет такие лекрства, от которых печень разлетается.

Вот когда я 4 года посещал аптеку, чтобы получить лекарства для своего тестя, меня уже аптекари знали и выражали удивления, как долго живет мой тесть, так как от этих лекарства, он должен был уже через год, два, помереть.

И умер он не от простаты, а от лекарства, так как через 4 года у него просто перестала работать печень и он уже два месяца почти ничего не кушал и лишь пил воду. Печень уже не работала.

Ну, перед тем, как что-то писать, подумайте. Есть такое понятие, АДЕНОМА простаты, то есть и есть рак. И при этом процессе у больного сильные боли, что он на стенку полезет, если не будет принимать спец. обезболивающие. А вот эти таблетки и убивают печень. Вот и получалось, что первый год были таблетки по 50мгр, потом по 100мгр, потом по 150мгр. А он их уже принимал не по одной таблетки а по по две и затем по три.

Врач, которая выписывала, вообще боялась, что если узнают, что она так часто выписывает, её накажут. Так как это уже смертельная доза. Так что никто не умирает конкретно от простатита, а от лекарства.
petr8691 писал(а):
20.01.21 01:37
Вы радиофизик,вот и развивайтесь в теории волновых явлений,а не умничайте про простатиты и БИОС,на форуме заточенном про межполовые отношения.
Так а я понял, что Вы и не радиофизик и не компьютерщик. Раз решили, что все люди, кто загружает ОС, ну совсем игнорируют БИОС и БУУТ. и Видимо знают, тот способ, что знаю и я.

Если не ответите, как Вы загружаете ОС на свой комп, минуя БИОС и БУУТ, больше не буду комментировать Ваши посты.

Отправлено спустя 8 минут 40 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
20.01.21 11:26
Совершенно верно. Он - высоковозрастный ламер.
Так я Вам задавал простенький вопрос, можете ли Вы загрузить ОС, минуя БИОС и БУУТ, а Вы как Уж на сковороде, вывернулись и теперь умничаете.

Вы уж если взялись что-то обсуждать, так будьте любезны, не юлить, а конкретно отвечать, можете или нет.А сарказм Вам не к лицу, слишком Вы уж мало в этом разбираетесь.
Ненастоящий сварщик писал(а):
20.01.21 11:26
Да нет у него ничего. Так, просто болтун, пришел похвалиться тем чего нет - собственными знаниями и сыном.
Так Вы же и не собирались что-то узнавать. Вы балласт в этой теме. Ничего конкретного и умного. просто любитель изливать сарказм.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Есть программисты? Нужен совет.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 20.01.21 13:36

ВасилийИ писал(а):
20.01.21 13:32
Так я Вам задавал простенький вопрос, можете ли Вы загрузить ОС, минуя БИОС и БУУТ, а Вы как Уж на сковороде, вывернулись и теперь умничаете
Братан, я тебе рассказал, как это делаю я. Выше. В том же сообщении. Не умеешь читать или пытаешься сделать вид, что не увидел моего ответа - это твои проблемы. А теперь обидься. Будь послушной девочкой.

ВасилийИ
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12.01.21 10:55
Пол: М

Есть программисты? Нужен совет.

Сообщение ВасилийИ » 20.01.21 13:38

NoMIt писал(а):
20.01.21 07:47
кстати, Ненастоящий сварщик, тебе не показалось ли, что данный ВасилийИ хотел нас под статью подвести, рассказав секретные секреты, которые предлагал отправить на почту?
Да нет, Вам ничего не угрожает, даже мне об этом можно рассказывать, так как я тогда писал подписку о не разглашении на 25 лет и они закончились и потом в 1992 году, писал подписку о не выезде даже в страны СНГ.

Так что теперь даже могу выезжать. А причина, почему я не могу об этом писать в открытом доступе, это совсем по другим причинам, о которых и могу написать лишь на эл. почту.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
20.01.21 13:36
Братан, я тебе рассказал, как это делаю я. Выше. В том же сообщении.
Что-то посмотрел и не увидел, скопируйте этот Ваш пост, я прочитаю.

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Есть программисты? Нужен совет.

Сообщение NoMIt » 20.01.21 13:43

вот заладили про биос и бут. как будто кроме них ничего нет.
ВасилийИ, хватит уже.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей