Кинематограф. Отечественные и зарубежные фильмы. Мнения, комментарии. Другие размышления по теме.
-
craft
- посвященный
- Сообщения: 9328
- Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
- Откуда: замкадыш
Сообщение
craft » 28.03.18 22:02
История страсти, жестокости и предательства, рассказывающая о четырех героях, чьи судьбы переплелись среди бурной жизни знаменитого парка развлечений. Действие разворачивается на живописном Кони Айленде в Нью-Йорке.
Слабоватый филейм Вуди Аллена о превратности жызни, РСП в частности, но основной мерзопакостный эрэспэшный ужосужос затрагивает.
в нете ссыл полно.
craft
-
Mimoshel
- старейшина
- Сообщения: 3284
- Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
- Откуда: Apollo-Союз
- Пол: М
Сообщение
Mimoshel » 29.03.18 06:07
Пипец, крафт зырит Вудю Аллена. Разрыв шаблона.
Кино не смотрел и не буду. Весь Аллен сконцентрирован в одним из фильмов с молодой телкой, как ее, Динкой Китон, вот этот
https://www.imdb.com/title/tt0075686/?r ... lmg_act_54
Остальное все вариации на ту же тему - бесконечное нытье автора и режиссера. В Америке популярен, потому что много влиятельных людей росли там же где и Аллен и тусовались в тех же условиях. Зачем смотреть не-евреям из Нью-Ёрка мне непонятно.
Mimoshel
-
Shraibikus
- бывалый
- Сообщения: 989
- Зарегистрирован: 27.02.11 12:38
- Откуда: Россия
Сообщение
Shraibikus » 30.03.18 19:31
"Филейм" - это што? "Фильм" штоле? Мода новая штоле? Гы.
Shraibikus
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя