Диктатура женщин - фильм канала "Россия 1"

Кинематограф. Отечественные и зарубежные фильмы. Мнения, комментарии. Другие размышления по теме.
Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 06.04.15 21:44

Тролль, не тролль, Папа, а тылы обеспечил безукоризненно. Не удивлюсь, что вскоре может опять объявиться в политике в новом аплуа.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 06.04.15 21:45

Амплуа, сорри.

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 07.04.15 02:03

B аплуа убийцы белых халатов с ручками.
Во всём виноваты учёные! :lol:

Аватара пользователя
Aromag
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11.07.13 23:58

Сообщение Aromag » 07.04.15 06:41

ислам как вариант, там бабы на уровне домашней скотины

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 07.04.15 10:22

Интересно признание одного из персонажей фильма
-Скажу честно, ждала принца до 33 лет, а потОм поняла, что пора.
По факту - перед бабой программа самореализации, принц (ОМП) как СРЕДСТВО.
Типичный эгоцентризм. При этом объективно отзывается о перекосе в семьях с обратными ролями ( муж- домохозяин, жена - рабочая лошадь, карьеристка). Это зыбко и недолговечно. Но я счастлива , двойня мальчиков от ЭКО.

Плюс материнский капитал, содержание от государства. Счастье за чужие деньги.
Что она года через 4 будет делать с ними непонятно, когда пойдёт улица, школа?
Вывод - дети, как средство борьбы с одиночеством. Жалость к себе.
Пичалька, однако.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 07.04.15 10:57

Кстати, несмотря на весь бардак на Украине и на боевые действия на востоке страны, прямо сейчас в Верховной Раде Украины принят за основу Закон о внесении изменений в Семейный кодекс Украины.
Хотя вроде ж есть не менее важные вопросы как в экономике так и по войне.
ИМХО, налицо как глобальное управление планетой так и понимание необходимости убрать перекосы.
Инициатива снизу просто значительно ускорит изменения в положительную сторону. Плюс упростит властям обоснование принятия таких изменений. Непопулярных среди бабопотреблядей. Так что решать застанем эти изменения мы сами или только наши дети решать вам, камрады.

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 07.04.15 11:19

Mad Charly писал(а):в Верховной Раде Украины принят за основу Закон о внесении изменений в Семейный кодекс Украины.
как неожиданно то

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 07.04.15 11:46

ХЗ что там за измения, но ИМХО в худшую сторону для ОМП менять сложно. Если на Украине год в ГБ приравнивается к ЗБ в плане пилёжа имущества. Камрад с форума рассказал как у его знакомого баба отдала в суде две штуки баксов тк он купил при жизни с ней в ГБ авто. Причём они поссорились через 9 мес, но хитрожопая тварь попросилась пожить еще несколько месяцев и платила за комнату. Потом соседи дали показания что она жила в хате больше года. Договор на съём жилья понятное дело никто не заключал.
Кстати, а ведь это вариант для украинских камрадов. Заключаете договор на небольшую сумму якобы для того чтобы обосновать для ЖЕКа наличие посторонних в квартире. Плату можно не брать, но если баба сдрыснет и что-то прихватит, а мне и такие варианты рассказывали, то можно подать в суд что она была арендатором и мало того что не заплатила так ещё и воровка.
Что в подобном случае будет правдой.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 07.04.15 13:34

Бажена
бывалый


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 630


СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 2:17 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Возможно сам он их постоянными не считал... Rolling Eyes
Ну встретился-переспал с дамой раз-два-три... Ни для кого же не секрет, как женщины могут сами -себе нафантазировать "отношения" - мужчина еще не решил, приглашать ли её на второе свидание, а она уже в мыслях с ним внуков няньчит... Very Happy

мысли вслух
пока ты не трахнул бабу - она ведущий
трахнул бабу - ты ведущий
а олени продолжают и дальше цветы носить
в этом и есть причина ж о п ы

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 07.04.15 13:53

Mad Charly писал(а): баба отдала в суде две штуки баксов
читать как "баба отЖала"
долбанный Т9
хотя и так понятно что "баба отДала" это из области хвантастики))
Кстати, если год в ГБ приравнивается к ЗБ, то по идее пожив с Аленем год, баба за месяц-два до расставания может забеременеть от другого и повесить алименты на Аленя.
Так что украинские камрады будьте особенно осторожны с бездетными тётками, ищущими спермодонара. Особенно старше 30ти. У них прямо набатом бьёт - НАДО рожать. Бессмысленно платить даже на своего ребёнка, если его от рождения будет воспитывать потреблять-СДС, а уж если чужого подсунут, то в лучшем случае столько нервов выбегаешь пока откажешься от отцовства.
Суды сами знаете какие в плане отношения к "онажемать".

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 07.04.15 15:16

Странно,что якобы ни один мужчина не согласился сняться в фильме кроме итальянца. Ну ведь пи.здёжь 100%,если искать русских обманутых мужчин в италии,то да их наверно там нет . Русский фильм,а базар постоянно проскакивал,не как обстоит ситуация в России,а типа более глобально как в миру. Но лично мой мир ограничен городом,страной,и мне нет дела как живут феминистки Гваделупы. Фильм,как красивый не запоминающий фейк - типа поговорить и забыть.

baradona
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05.09.12 21:49

Сообщение baradona » 07.04.15 23:37

Меня порадовал неоднократно озвученный момент по поводу перекоса в феминоблядском суде, когда ребенок и всяческие плюшки передаются матери просто так, без какого-то логического //// НА тему- Беседовал с судьей -бабой по поводу проживания со мной ребенка-(у нас двое_). Она говорит -Нельзя детей разлучать. А какие у вас условия. Вам надо доказывать . Бжихе отписали элементов 15 штук -я даже мявкнуть не успел. Моих доказательств -40 листов, а от баботвари -заява ...И ВСЕ!!!!! Вот так геи и появляются.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 08.04.15 02:29

Mad Charly писал(а): А мужчины сами к себе как относятся?
Они хоть дали понять ЧТО им самим нужно?
Я пока не вижу.
Вот и я тоже не вижу. :-( Показательно то, что даже тысячи подписей под петицией о контроле трат алиментов - и той собрать не можем.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 08.04.15 03:18

MacDuck, а потом они на АБФ ноют что государство пробабское.
А накуй аленям права если только 1000 мужчин против.
50+ миллионов совершеннолетних ОМП всё устраивает.
Даже если выход в интернет имеет каждый 10й ( по факту явно больше), и то получается 5 млн аленей.
Ну вот нафуй государству аленям права расширять если алени за них не то что бороться, а даже подпись поставить боятся/не хотят/лень?

Лишь тот достоин жизни и свободы,
Кто каждый день идет за них на бой

«Фауст» Гёте

Феодал
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13.08.14 16:07

Сообщение Феодал » 09.04.15 00:15

Это фильм не о притеснении мужчин, а о широких возможностях женщины!

Немецкая феминистка-скульптор - ага, можно быть епанутой (вы только посмотрите на те скульптуры да и на нее саму) и за это получать деньги.

Прокурор-женщина: "История говорит что когда женщина приходит к власти - это век просвещения, культуры и всяческого преображения России". Любой алешка, а уж тем более любая потреплять, укрепится в мысли, что общество идет по нужному пути и завтра будет "век просвещения, культуры и всяческого преображения России".

Диктор: "Женщины мягче, снисходительнее, добрее. Возможно, именно им по силам очистить такое грязное дело, как политика, навести порядок в государственном доме" - так значит Мизулина наводит порядок, все зашибись!

Диктор: "Мужчины устраивают войны, женщины, как могут, добывают мир" - автор фильма уверен, что после этой фразы рядовое стадо захочет беречь мужчин?

Деревенская тётя это вообще эпик - пока сыновья пекут за нее хлеб, она тусит в т.н. "Клубе послушных жен".

Принцеждалка показывает, что мужчины вообще не нужны - можно хоть до 100 лет гулять, трахнуть себя пробиркой и детишки появятся. Нам то понятно, что детишки вырастут моральными инвалидами, а рядовая принцеждалка узнала для себя новые возможности.

Только эпизод с итальянцем более менее явно и в нужном русле говорит о страшном перекосе в пользу женщин. Но чтобы понять этот эпизод, нужно включить мозги, причем сбив их с привычной орбиты мышления. Если бы я увидел этот эпизод до АБФ, я бы подумал что итальянцу просто не повезло, неприятное единичное исключение так сказать.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 09.04.15 00:17

Деревенская тётя - жена Стерлигова. Может ты не внимательно смотрел?
Её статус далеко не однозначен.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 09.04.15 00:21

 Если бы я увидел этот эпизод до АБФ, я бы подумал что итальянцу просто не повезло, неприятное единичное исключение так сказать.
Вот ! Мозг современного ОМП поражен бабьими домыслами. Мужчиной стать никогда не поздно, по крайней мере вернуть себе своё и избавиться от предрассудков!

Феодал
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13.08.14 16:07

Сообщение Феодал » 09.04.15 00:22

Оленевод,
Первая фраза жены Стерлигова: "Здесь мои сыновья выпекают хлеб". Немного далее: "(мы, женщины) Решили создать женский клуб". Сыновья готовят еду, а бабы настолько свободны что собираются попистеть (мы то знаем о чем) - это что, правильная модель? И как вообще можно быть свободной в таком гигантском доме в деревне? Там что, работы нет, кроме как в клубе тусить?

Феодал
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13.08.14 16:07

Сообщение Феодал » 09.04.15 00:26

Мое мнение, что фильм производит эффект умножения - умножает то мнение, которое у зрителя уже сложилось на момент начала просмотра. Аленям - что нужно аленить во имя века просвещения, которое принесут мизулины у власти. Нормальным мужчинам - о ужасном перекосе в обществе. Но так как первых намного больше, чем вторых, то вред от фильма был бы сильнее, будь он показан очень широким массам.

Всё имхо, конечно же.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 09.04.15 00:30

Ничего.
Три девицы под окном, пряли поздно вечерком.
Вопрос в том о чём они трещат. Пускай так. Не о шоппинге же.
Сыновья проходят курс молодого бойца, чтобы потОм контролировать свою бабу.
Лучше так, поверь, чем НИКАК.

Аватара пользователя
Anson
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24.12.13 18:20

Сообщение Anson » 09.04.15 05:05

В принципе им логично такие фильмы в массы пускать, раз взялись за возвращение традиционных ценностей и втаптывание либерализма.

Невозможно традиционное общество без полноценного патриархата, причем такого, который на всех уровнях жизни. Одной религии и преклонения перед правителем и авторитетом недостаточно. Но кто-то действительно верит, что они к этому стремятся?
Получим на выходе мутанта: вроде бы с виду все такое традиционное, а на деле все тот же матриархат. Это еще хуже того что было.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 09.04.15 09:20

кого там эти сыновья контролируют? все общество, бабу и ее подруг плядей? в сарае ее что ли запрут и никуда пускать не будут?
полезней им бабло копить на фей, ибо всю жизнь покупать плядей придется, ибо нормальных баб в следующем поколении 1%

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: оттуда
Пол: М

Сообщение Сталевар » 09.04.15 21:49

MacDuck писал(а):Показательно то, что даже тысячи подписей под петицией о контроле трат алиментов - и той собрать не можем.
На АБФ - 9 тысяч регистраций.
Надо попросить админа сделать рассылку участникам.

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: оттуда
Пол: М

Сообщение Сталевар » 09.04.15 21:50

По сути сабжа - фильм по крайней мере без пропаганды матриархата. Уже позитив.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 09.04.15 21:52

MacDuck писал(а):оказательно то, что даже тысячи подписей под петицией о контроле трат алиментов - и той собрать не можем.
Пропустил я как то
А когда собирали?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя