Для многих это будет тяжёлый фильм
-
Второе солнце
- любитель
- Сообщения: 128
- Зарегистрирован: 08.09.16 14:23
а те кто ведyт грамотное питание, грамотную жизнь, особенныe что ли? Их болезни не касаются?Второе солнце писал(а):это безграмотное питание.
и безграмотная жизнь.
Слова ''за что мне все это?!'' это что на пустом месте придумано?
Как пример: когда убрали башни близнецы на месте происшествия работало много людей,в эпицентре были пожарные,все умерли от рака, как неожиданно то, видимо безграмотное питание, но никак не радиация.
скорее у тебя усы вырастутВторое солнце писал(а):выпиваю ежедневно полбутылки сухого красного
это антиоксидант
так же против рака.
а у Вас в каком районе москвы "округа.
соберись,и походи по палатам, да спроси сколько из них кто пил вина,а после подумай, помогло...
-
Второе солнце
- любитель
- Сообщения: 128
- Зарегистрирован: 08.09.16 14:23
да
их не касаются болезни.
работа пожарных... и солдат
это - умереть.
ну шанс выжить есть, но.
и не надо передергивать, я говорю про просто людей. не надо вот это вот подставлять.
по каким именно палатам мне ходить?
напиши фамилии пациентов, которых ты лично знаешь.
я ведь говорю:в ФБ под своим истинные именем
мало кто повторит ту чушь, которую он пишет анонимно
и ты тоже не повторишь. отпротрясёшься
как и все
боясь за свою пенсию.
их не касаются болезни.
работа пожарных... и солдат
это - умереть.
ну шанс выжить есть, но.
и не надо передергивать, я говорю про просто людей. не надо вот это вот подставлять.
по каким именно палатам мне ходить?
напиши фамилии пациентов, которых ты лично знаешь.
я ведь говорю:в ФБ под своим истинные именем
мало кто повторит ту чушь, которую он пишет анонимно
и ты тоже не повторишь. отпротрясёшься
как и все
боясь за свою пенсию.
Второе солнце писал(а):да
их не касаются болезни.
честно говоря надо было раньше глянуть твой профиль
на тебя и время не тратил бы по теме человечности
поверь yж кому кому но не тебе судить людей,и выпердываться по теме:
заплёванные тротуары
матери грубо и громко орут
не убирают дерьмо за своими собаками
Второе солнце, ты со своим то дерьмом разберись
помалкивала бы лучше о фейсбукax
после таких сообщений рожу надо прятать а не светить возомнив себя солнцем
------------------------------------------------------------------------

Последний раз редактировалось Shep 10.09.16 01:00, всего редактировалось 1 раз.
-
Второе солнце
- любитель
- Сообщения: 128
- Зарегистрирован: 08.09.16 14:23
надо же как.
я ничего о себе не скрываю, в отличие от тебя.
потому, что то, что между двумя - то чисто.
а ты этим трясёшь.
ты своим так потряси.. искренне, как это сделала я.
а не сможешь
потому, что у тебя там реально грязь.
ты бесишья и бессилен перед моей добротой и искренностью.
ты отпротрясёшься от сознания собственно мерзости и грязи своей жизни.
моя жизнь чиста.
я верна мужу.
я не знаю что там у тебя
тебе же стыдно сослаться на себя самого.
видно очень страшная жизнь... с неизвестным отцом...
так ли нет ли?
я ничего о себе не скрываю, в отличие от тебя.
потому, что то, что между двумя - то чисто.
а ты этим трясёшь.
ты своим так потряси.. искренне, как это сделала я.
а не сможешь
потому, что у тебя там реально грязь.
ты бесишья и бессилен перед моей добротой и искренностью.
ты отпротрясёшься от сознания собственно мерзости и грязи своей жизни.
моя жизнь чиста.
я верна мужу.
я не знаю что там у тебя
тебе же стыдно сослаться на себя самого.
видно очень страшная жизнь... с неизвестным отцом...
так ли нет ли?
-
Второе солнце
- любитель
- Сообщения: 128
- Зарегистрирован: 08.09.16 14:23
-
Второе солнце
- любитель
- Сообщения: 128
- Зарегистрирован: 08.09.16 14:23
-
Второе солнце
- любитель
- Сообщения: 128
- Зарегистрирован: 08.09.16 14:23
-
Второе солнце
- любитель
- Сообщения: 128
- Зарегистрирован: 08.09.16 14:23
Второе солнце писал(а): а это всегда бывает, когда я кого-либо задену.
забыла добавить я HE быдлоВторое солнце писал(а):я всегда вежлива
просто болтаю культурно и вежливо об интимном рассказывая с матом, об этом, посторонним людям
еще раз, то что ты рожу свою можешь афишировать после такого, говорит что ты дура которая личные отношения из дома выносит
я указал на косяки,работай
ешь ка ты грецкий орех,начинай потихонькуВторое солнце писал(а):значит, ты работаешь на дядю... на организацию, и очень боишься потерять деньги
a почему я твой профиль глянул? да потому что слишком недовольна мелочами, a y самой нос в пуху , но все туда же - я прекрасна,кругом быдло
Последний раз редактировалось Shep 10.09.16 01:28, всего редактировалось 1 раз.
-
Второе солнце
- любитель
- Сообщения: 128
- Зарегистрирован: 08.09.16 14:23
мои личные отношения чисты и красивы.
что их стыдиться.
я же не изменяю.
стыдятся те, у кого грязно. и кто осознаёт, что грязен.
ты мне указывать не можешь.
тебя задело, что я лифты мою? или ты просто не заметил этого, а вывалил то, что тебе понравилось во мне?
я всего лишь указала на то, что у нас люди не хотят устраивать свой быт, как в прибалтике той же.
а тебя это взволновало. да так, что ты сам вытащил моё бельишко.
мне стесняться нечего, я чиста.
тебе видимо есть чего
но ты промолчишь скромно про себя
и начнешь как и все
обсуждать меня
ну или просто не будешь ничего писать тут.
так и все делают
помнится, да, ты писал, что меня не понимаешь.
потому, что я чиста.
что их стыдиться.
я же не изменяю.
стыдятся те, у кого грязно. и кто осознаёт, что грязен.
ты мне указывать не можешь.
тебя задело, что я лифты мою? или ты просто не заметил этого, а вывалил то, что тебе понравилось во мне?
я всего лишь указала на то, что у нас люди не хотят устраивать свой быт, как в прибалтике той же.
а тебя это взволновало. да так, что ты сам вытащил моё бельишко.
мне стесняться нечего, я чиста.
тебе видимо есть чего
но ты промолчишь скромно про себя
и начнешь как и все
обсуждать меня
ну или просто не будешь ничего писать тут.
так и все делают
помнится, да, ты писал, что меня не понимаешь.
потому, что я чиста.
даже не поняла о чём я?Второе солнце писал(а):мои личные отношения чисты и красивы.
что их стыдиться.
по кино,и статистики видимо выводы и по новостямВторое солнце писал(а):я всего лишь указала на то, что у нас люди не хотят устраивать свой быт
и по ютубовским блогерам
Последний раз редактировалось Shep 10.09.16 01:33, всего редактировалось 2 раза.
-
Второе солнце
- любитель
- Сообщения: 128
- Зарегистрирован: 08.09.16 14:23
-
Второе солнце
- любитель
- Сообщения: 128
- Зарегистрирован: 08.09.16 14:23
клуша, я с тобой вовсе не беседовал раньшеВторое солнце писал(а): помнится, да, ты писал, что меня не понимаешь.
потому, что я чиста.
отсутствие стеснительности? не то чем можно хвастатьсяВторое солнце писал(а): мужчины стесняются. да.
а я нет.
Последний раз редактировалось Shep 10.09.16 01:35, всего редактировалось 1 раз.
-
Второе солнце
- любитель
- Сообщения: 128
- Зарегистрирован: 08.09.16 14:23
-
Второе солнце
- любитель
- Сообщения: 128
- Зарегистрирован: 08.09.16 14:23
-
Второе солнце
- любитель
- Сообщения: 128
- Зарегистрирован: 08.09.16 14:23
-
Второе солнце
- любитель
- Сообщения: 128
- Зарегистрирован: 08.09.16 14:23
-
Второе солнце
- любитель
- Сообщения: 128
- Зарегистрирован: 08.09.16 14:23
то есть если язык расхлябан (трещу кругом о сексе с мужем ) то это показатель взрослости по вашему?Второе солнце писал(а):блин
мелкий что ли
18 летка опять блин
вы милочка пример то не берите так яро с подобных площадок,я понимаю что тут и ругаться можно,и откровенно трындеть 150 раз об одном и том жe,но и тут не истина последней инстанции чтобы плестиcь шаг в шаг, не много надо культурнee себя вести, особенно если кого-то быдлом кличишь.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя