Кого бить МОЖНО, а кого бить НУЖНО?

Кинематограф. Отечественные и зарубежные фильмы. Мнения, комментарии. Другие размышления по теме.
Инститорис
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14.04.06 08:13
Откуда: Санкт-Петербургская Народная Республика

Сообщение Инститорис » 17.06.06 01:25

Фрида писал(а):В "Тихом доне" женщин дискриминируют.
Главную героиню? ВПОЛНЕ ЗАСЛУЖЕННО!

Инститорис
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14.04.06 08:13
Откуда: Санкт-Петербургская Народная Республика

Сообщение Инститорис » 17.06.06 01:31

Фрида писал(а):Точно, антибабский. Их пиз..ят
Главную героиню? Зачем тогда говорить во множественом числе? ЗАСЛУЖИЛА!
Фрида писал(а):они рожают и рожают, рожают и рожают.
Мадам предпочитает аборты?

Инститорис
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14.04.06 08:13
Откуда: Санкт-Петербургская Народная Республика

Сообщение Инститорис » 17.06.06 01:42

Несчастная эксплуатируемая жена ВСЕГО ЛИШЬ моет котёл, а муж охотится на мамонта, рискуя жизнью! А ещё на войну ходит, но там это вроде бы не проказано! Позор тунеядкам!

Инститорис
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14.04.06 08:13
Откуда: Санкт-Петербургская Народная Республика

Сообщение Инститорис » 17.06.06 01:54

Фрида писал(а):Кроме того, следует запретить ... Его баба все время просит жениться, а он не против и даже прилагает к тому усилия.
А ещё надо запретить многие фильмы, где м. делает предложение ж. ,а она не против и посылает его на смертельно опасные подвиги ради неё. Надо снимать ремейки, в которых он в ответ на такое предложение плюёт ей в морду.

Инститорис
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14.04.06 08:13
Откуда: Санкт-Петербургская Народная Республика

Сообщение Инститорис » 17.06.06 02:12

Galina писал(а):Предлагаю запретить фильмы Гайдая про "Шурика". Положительный герой не соответствует идеалам антибабизма!
Конечно! У него целых 2 подружки - персонажи Варлей и Селезнёвой, это действительно не соответствует "идеалам антибабизма", как Вы выразились. Эти фильмы запрещать не нужно, но надо сообщать в анонсе, что главный герой дефективный, чтобы всякое быдло не вздумало брать с него пример.
Galina писал(а):А так же "Иронию судьбы или с легким паром" и "Служебный роман" Рязанова.
Опять же запрещать не нужно, но надо сообщать в анонсе, что персонажи являются быдлом, чтобы быдло из числа зрителей не брало с них пример.

Инститорис
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14.04.06 08:13
Откуда: Санкт-Петербургская Народная Республика

Сообщение Инститорис » 17.06.06 02:31

Galina писал(а):"Усатый нянь", например. Вы только подумайте, МУЖЧИНУ заставили работать няней в детском саду
Сейчас это называется альтернативная служба. Давайте заодно ЖЕНЩИН отправлять в армию. Много ль нужно сил, чтобы нажать курок? А мужчины пусть командуют, как Яшка в "Свадьбе в малиновке", только по-настоящему!

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 18.06.06 20:44

Инститорис писал(а): Сейчас это называется альтернативная служба. Давайте заодно ЖЕНЩИН отправлять в армию. Много ль нужно сил, чтобы нажать курок? А мужчины пусть командуют, как Яшка в "Свадьбе в малиновке", только по-настоящему!
Новая комедия.. сетевая... "Инститорис" :lol:

Инститорис
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14.04.06 08:13
Откуда: Санкт-Петербургская Народная Республика

Сообщение Инститорис » 19.06.06 05:25

Galina, логически возразить вы не в состоянии, поэтому пытаетесь острить, но таланта юмориста у вас тоже нет. У женщины должна быть ОБЯЗАННОСТЬ, аналогичная воинской у мужчин - деторождение, а если она рожать не хочет или не может, тогда пускай служит Родине другим способом, как это делают мужчины, это было бы справедливо. Между прочим, в Израиле женщины военнообязанные.

Аватара пользователя
Nessy
бывалый
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14.12.05 23:08

Сообщение Nessy » 19.06.06 07:04

Инститорис, Вы намеренно уходите от темы? Прошу Вас иллюстрировать убеждения цитатами из пропагандирующих их советских комедий, как это делалось изначально.

Аватара пользователя
Фрида
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 10.04.06 13:52

Сообщение Фрида » 19.06.06 08:30

Инститорис писал(а):Galina, логически возразить вы не в состоянии, поэтому пытаетесь острить, но таланта юмориста у вас тоже нет. У женщины должна быть ОБЯЗАННОСТЬ, аналогичная воинской у мужчин - деторождение, а если она рожать не хочет или не может, тогда пускай служит Родине другим способом, как это делают мужчины, это было бы справедливо. Между прочим, в Израиле женщины военнообязанные.
А мужчины, не служившие в армии, пусть рожают?

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 19.06.06 12:12

Фрида писал(а):А мужчины, не служившие в армии, пусть рожают?
Лучше, пусть занимаются воспитанием детей, по методу Инститориса, толку больше будет.
ПыСы. Вы ж меня понимаете? :wink:

Аватара пользователя
Фрида
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 10.04.06 13:52

Сообщение Фрида » 19.06.06 12:15

Инститорис писал(а): Мадам предпочитает аборты?
Мадам предпочитает отсылать дегенератов в сад, а не трах..ся с ними.

Аватара пользователя
Mobius
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11.05.06 06:12
Откуда: Россия

Сообщение Mobius » 19.06.06 13:36

Фрида писал(а):
Мадам предпочитает отсылать дегенератов в сад, а не трах..ся с ними.
Исходя из бабской лагик,-е Фрида, понятно почему в садах там много баб, они же дегенератки.
Фрида писал(а):...а не трах..ся с ними.
Это называется "хочу, но не дам, лучше сама как ни будь" :)

Аватара пользователя
Фрида
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 10.04.06 13:52

Сообщение Фрида » 19.06.06 13:49

Mobius писал(а):
Исходя из бабской лагик,-е Фрида, понятно почему в садах там много баб, они же дегенератки.
А еще говорят, что женщины не могут мыслить логически. Я же сказала - отсылать в сад ДЕГЕНЕРАТОВ, а не баб.
Это называется "хочу, но не дам, лучше сама как ни будь" :)
Это называется "учитесь мыслить логически". ДЕГЕНЕРАТОВ не хотят, им ищут замену.

Аватара пользователя
Mobius
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11.05.06 06:12
Откуда: Россия

Сообщение Mobius » 19.06.06 23:25

Фрида писал(а):
А еще говорят, что женщины не могут мыслить логически. Я же сказала - отсылать в сад ДЕГЕНЕРАТОВ, а не баб.
Ну и где же здесь логика?? Еще скажи что ты начальник тюрьмы и можешь делать с твоими, так называемыми ДЕГЕНЕРАТАМИ что угодно, да не верю я тебе не в одном глазу.

Фрида писал(а):Это называется "учитесь мыслить логически". ДЕГЕНЕРАТОВ не хотят, им ищут замену.
Поторопись, тебе уже скора за сорокет, а ты все со своими ДЕГЕНЕРАТАМИ ошиваешься. Только зубы не обломай, таких злых и стервозных, нормальные мужчины обходят за пол метра тратуарной мостовой.

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 19.06.06 23:31

Поторопись, тебе уже скора за сорокет, а ты все со своими ДЕГЕНЕРАТАМИ ошиваешься. Только зубы не обломай, таких злых и стервозных, нормальные мужчины обходят за пол метра тратуарной мостовой.
А таких, как Вы, милых и добрых, сталбыть, дамы привечают? :wink:

Аватара пользователя
Mobius
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11.05.06 06:12
Откуда: Россия

Сообщение Mobius » 19.06.06 23:40

Фрида писал(а):А мужчины, не служившие в армии, пусть рожают?
Вот самая яркая и АКТивная юмористка!
Фрида даже знаниями детского сада не располагает, по своей безполой наивности и испорченности она все еще думает(!!!), что, мужчина может рожать детей! ha-ha

Аватара пользователя
Mobius
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11.05.06 06:12
Откуда: Россия

Сообщение Mobius » 19.06.06 23:44

Тетушка Чарлея писал(а): А таких, как Вы, милых и добрых, сталбыть, дамы привечают? :wink:
Я сам "дам" не привечаю, мне с ровестницами интереснее если уж на то пошло.

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 19.06.06 23:51

Mobius писал(а): Я сам "дам" не привечаю, мне с ровестницами интереснее если уж на то пошло.
прекрасно. кинематограф тут при чем? о фильмах пожалуйста.

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 20.06.06 00:10

Mobius писал(а): Я сам "дам" не привечаю, мне с ровестницами интереснее если уж на то пошло.
А ровеСНицы Ваши, выходит, гермафродиты? :lol: (надеюсь, Вы найдете это слово в словаре самостоятельно).

Аватара пользователя
Бакинский таксист
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.07.05 04:10
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Бакинский таксист » 20.06.06 01:42

Господи, это ж откуда такое чудо? Изображение Эдак, чего доброго, самую одиозную личность (не буду называть) форума затмит... Изображение

Аватара пользователя
Mobius
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11.05.06 06:12
Откуда: Россия

Сообщение Mobius » 20.06.06 03:13

Тетушка Чарлея писал(а): А ровеСНицы Ваши, выходит, гермафродиты? :lol: (надеюсь, Вы найдете это слово в словаре самостоятельно).
Значит вот оно что такое старческий маразм, в комплексе "пожызненная училка русского изыка" @-(

Аватара пользователя
Фрида
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 10.04.06 13:52

Сообщение Фрида » 20.06.06 07:27

Млин, Мобиус, вот уж просто ржунимагу! Браво! Пиши еще, юноша! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 20.06.06 11:30

Однако, как ни крути, но поговорка:" Я поняла что старею, когда стала обращать пристальное внимание на молодых мужчин" правильная. :lol: Mobius, не дразните тётенек фразой "мои ровестницы". :lol:

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 20.06.06 12:44

Разведчик писал(а): Mobius, не дразните тётенек фразой "мои ровестницы". :lol:
Ровесница, вы бы лучше по теме высказались. Вы, как любитель и ровесница :lol: времен СССР, должны вспомнить, какие еще бабские фильмы нужно заклеймить и осудить!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя