Страница 1 из 1
Короткое замыкание
Добавлено: 13.02.10 18:26
garik
Полнометражный фильм, в рамках которого пять режиссеров сняли по новелле. Это фильм о любви, о встрече мужчины и женщины, и это всегда волнительно. Каждый режиссер снял по своей оригинальной истории, это разные стилистически, разные жанровые истории, с разными актерами, — но объединенные одной идеей.
5 совершенно разных режиссеров,5 короткометражек о любви.Короткометражка Буслова,это самый лучший образец отечественного кино.Вот какое оно должно быть).
Жанр: мелодрама
Год: 2009 Страна: Россия
Актёры: Юрий Чурсин, Анна Екатерининская, Кирилл Соленов, Иван Добронравов, Карим Пакачаков, Алексей Филимонов, Александр Яценко, Ирина Бутанаева, Каролина Грушка, Алена Долецкая
Режиссёр: Петр Буслов, Иван Вырыпаев, Алексей Герман мл., ...
Добавлено: 15.02.10 12:10
Seraph
прочитал название, думал фильм про роботов, там номер пятый итд. 80-тых годов. Кто-нибудь помнит? :D
Добавлено: 15.02.10 12:36
garik
Я на него обратил внимание только по этой причине)))Я в детстве обожал фильм тот про роботов).
А потом прочитал про этот,стало интересно,да и знакомая,психолог,посоветовала сходить на этот фильм.Мне понравился.Хотя конечно кроме Бусловского ,фильмы,очень своеобразные,не каждый зритель оценит,это не фильмы из разряда "простейших"...они чуть сложнее..
Добавлено: 16.02.10 19:01
джура
Seraph писал(а):прочитал название, думал фильм про роботов, там номер пятый итд. 80-тых годов. Кто-нибудь помнит? :D
Помню, помню, поэтому и зашел в эту тему думал про роботов=))
А фильмы про любовь, и там где надо думать я смотрю только когда настоение подходящее.
Добавлено: 16.02.10 19:38
Step
а роботы хде?!

ностальжиииии...
Добавлено: 16.02.10 19:42
garik
Елки,ну хоть гляньте кто)))отпишитесь маньяки роботизированные))) мож и этот понра))))Мож кого найду тут такого же чекнутого любителя кино как и я
Добавлено: 16.02.10 20:51
Алекс
неделю назад сделал попытку посмотреть.
негатив.
удивился, ведь я очень позитивный и жизнерадостный поkhуист.
сломался на белых туфлях.
досматривать не стал.
Добавлено: 16.02.10 21:24
garik
Алекс писал(а):сломался на белых туфлях.
досматривать не стал.
Именно этот фильм и считаю шедовром...это Бусловский...тяжелый зараза...но стоящий.И именно расшевелить даже пофуста его цель.
Добавлено: 16.02.10 21:37
Алекс
Зачем?
Добавлено: 17.02.10 03:01
garik
Любое кино , в первую очередь, снимается с целью привлечь внимание зрителя..а у хорошего кино цель заставить зрителя задуматься о чем -то конкретном...про что фильм и снят...И только у мега блокбастеров задача собрать денег побольше...и если получится,то и задумка будет там..
ПС...а зачем был снят например фильм Солярис?...вот мега шедевр советского кино..
Добавлено: 17.02.10 09:40
Одинокий Волк
Seraph писал(а):прочитал название, думал фильм про роботов, там номер пятый итд. 80-тых годов. Кто-нибудь помнит? :D
Я помню. Смотрел 2 или 3 раза в детстве...
Добавлено: 18.02.10 12:51
Обычная
+ко всем..тоже думала про робота того..до сих помню...в школьном кинозале после уроков чуть ли не вся школа собралась..на полу сидели даже..10 коп. вход...
сорри, Гарик...название действиетльно стойко ассоциируется именно с тем фильмом
Добавлено: 18.02.10 14:56
джура
Надо было в название темы примечание указать"не про роботов!" :D
Добавлено: 18.02.10 15:03
Байкер
Офф.
Я в детстве на номера пятого раз пятнадцать ходил. Фильм классный был.
А данный ещё не смотрел.