Страница 1 из 1

Идеологически ХОРОШИЕ фильмы.

Добавлено: 07.07.10 07:09
ArcheryTXS
Приведу просто примером, те фильмы которые я бы отнес именно к той категории которую бы хотел увидеть в этой теме.

Судьба человека
Зеленая миля
Полет над гнездом кукушки
Куда приводят мечты.

Вот о чем собственно речь. А не о слезливых мелодрамах, от которых тошнит и которые ничего общего с реальностью не имеют. Те те фильмы которые цепляют - вот то что нужно. То что к примеру можно будет показать сыну когда подрастет, чтобы он ориентировался не на млятский Американский пирог и прочий отстой.
Я конечно прекрасно понимаю что сейчас время такое..ублюдочное. Где кинуть там, обмануть, своровать, поплядовать - самое оно,однакож вот - хочется увидеть (если вдруг не видел) фильмы где нет пропаганды этого всего.
Надеюсь понятно объяснил.

ЗЫ Специально для особо умных - Комментить и показывать свою хитровыепаность - не сюда, тут просто если есть возможность - кидайте линк или просто название с легким описанием. Тех фильмов которые не стыдно смотреть, и после которых хоть что то в голове остается.

Добавлено: 08.07.10 13:08
alexynn
Из советских я бы добавил в первую очередь
Бег, Легенда о Тиле и безусловно фильмы Тарковского
из западных конечно же Стэнли Кубрика

Добавлено: 08.07.10 13:47
Ex_Husband
Изображая жертву
Побег из Шоушенка
Хладнокровный Люк
Гленгарри ГленРосс
Чем заняться мертвецу в Денвере
Барри Линдон
Маленькие трагедии
Цвет денег
Таксист
Успеть к полуночи

Добавлено: 08.07.10 20:08
Разведчик
9 признаков измен http://www.vidachok.com/2010/07/07/33455 комедийка.