Страница 1 из 1

Неуправляемый / Unstoppable/2010/

Добавлено: 11.12.10 21:40
Lesik
Продолжительность : 01:32:23
Год выпуска : 2010
Страна : США, Twentieth Century Fox Film Corporation
Жанр : боевик, триллер, драма
Режиссер : Тони Скотт & Мартин Кэмпбелл
В ролях : Дензел Вашингтон, Крис Пайн, Розарио Доусон, Этан Сапли, Кевин Данн, Кевин Корригэн, Кевин Чэпмен, Лью Темпл, ТиДжей Миллер, Джесси Шрэм

IMDB 7.3/10 (2,959 votes)

Описание :
Группа людей вместе с молодым машинистом пытается догнать и остановить неуправляемый состав, перевозящий токсичные химикаты.

слоган: «Миллион тонн стали. Сто тысяч жизней на кону. Сто минут до катастрофы.»

Добавлено: 11.12.10 23:54
ТанчеГ
И?
Изображение

Добавлено: 12.12.10 00:29
Lesik
Крутые электричниГи там. :D
Качай. Шум колес и общий фон, напомнил мне о части жизни, проведённой в вагонах, пригородного дизель-тепловоза. :wink:

Добавлено: 12.12.10 00:39
Валерия
розоватенькая муть про очередных спасителей

Добавлено: 12.12.10 00:44
Lesik
Та ладна. Там же без бап не "освятилось", по любому. :D

Добавлено: 12.12.10 00:48
ТанчеГ
Не, не буду пока, подожду. Есть только вполне приличный, но всё-же камрип.

Добавлено: 19.12.10 21:10
ТанчеГ
Вышел в DVD, я глянул. Лёгенький фильм, очень легко и ненапряжно смотрицо. Ниачем. Такое ощущение, что серию добротной мультяхи типо "Тома и Джери" посмотрел. Однако же, ежели по тематике, то - в список идеологически вредных. Баба СМС-илась и отказалась тилипон мужу показать, дружила с левыми мужиками, мусоров на него натравила, а он алень маецо - каг бы с ней помирицо. :evil:

Добавлено: 19.12.10 22:45
Lesik
Ну так бапство оно того, неистребимо в ОЖП. Тем более в оплоте демократии и свобод "человеков". Это все равно что пытаться сцать против ветра. :)
Такова жисть. :D