Страница 1 из 2
Кино
Добавлено: 10.09.11 00:04
Чинзано
Давеча посмотрели с мужем фильм "Неудовлетворенное сексуальное напряжение". Неглупый фильмец, так, вообще, мне понравилось. Что НЕ понравилось, так это посыл - девки, не спите с красивыми и брутальными, они педики на самом деле...
Я так призадумалась, и поняла, что это не единичный фильм такой. Постоянно счас видишь, что если парень красив, если он способен набить морду, то в конце он неприменно окажется пидарасом, тут и к гадалке не ходи. Это что, мужская ревность у режиссеров задроченных? посыл такой, типа, не смотри на красивых и сильных мужиков, они все педики на самом деле? А смотри на лохов страшных и беспонтовых - вот, где настоящие мужчины! Что за отвратность такая пошла, что за пропаганда? Если мужик может набить морду, так он педик?
Круто. Бедные бабы.
Добавлено: 10.09.11 00:06
Одинокий Волк
Может, сначала читать рецензию, а потом покупать билеты?
Добавлено: 10.09.11 00:07
Random
Это обычный фильм из разряда "лучше переспать с одноклассницей(ом)".
Тут один товарищ с фотками говорит, что из 700 тыщ населения в Амстере вышло на гей-парад 500
http://zyalt.livejournal.com/451631.html
Добавлено: 10.09.11 00:08
Чинзано
В общем, я так и делаю, Волк.
Но тут рецензии как раз неплохие были.
Да и фильм мне понравился, если б не это.
Добавлено: 10.09.11 00:08
Доктор Рад
Дык это просто тренд.
Добавлено: 10.09.11 00:13
Чинзано
Бесит.
Не первый раз уже вижу, - тут задрот, которогот бросают, а тут брутальный... гей. И девка, осознав ошибку, возвращается к задроту.
Вывод - все брутальные - геи. Спать рекомендуется с задротами.
Добавлено: 10.09.11 00:15
Random
Доктор Рад писал(а):Дык это просто тренд.
Это очень хреновый тренд, я вам скажу. Я лично не хочу геев видеть на парадах. Трахаются как там = и ладно, я даже на свадьбы их готов согласиться, но только не на парады.
Добавлено: 10.09.11 00:18
Чинзано
Чистая отвратность, Леш.
Вообще непонятно, для чего это делается.
Добавлено: 10.09.11 00:19
Random
Есть предположения, что для уменьшения популяции, иначе объективно все сдохнем с голоду. Но че-то непохоже, чтобы для этого.
Добавлено: 10.09.11 00:25
Чинзано
А по-моему, все намного проще. Дело в ревности. Куда, как легче обвинить красивого и брутального мужика в гомосячестве, чем пойти и самому покачаться и стать брутальным и сильным.
Все знают, что бабы терпеть не могут соперниц, то бишь, красивых баб, но о том, что мужики, по отношению к красивым мужикам испытывают те же чувства, говорить как то не принято.
... но бабы хоть в лесбиянстве друг друга не обвиняют.

Добавлено: 10.09.11 00:32
Lesik
Чинзано
Гомосек -наследственное.

Так што хоть его накачай и разукрась, он им и останется, навеки.
Кстати а кто такой задрот, в твоём понимании, не накачанный , некрасивый маленького росту , веса?

Добавлено: 10.09.11 00:54
Чинзано
Тот, который не может защитить.
Некрасивый, маленького роста даст сто очков вперед красавцу, если выбьет зубы обозвавшему его девушку.
Добавлено: 10.09.11 01:19
Одинокий Волк
Чо хавают - то и сымают.
Это киноИНДУСТРИЯ.
Добавлено: 10.09.11 01:54
Чинзано
Чо сымают, то и хавают
- это капитализьм, - за что плотют, то и показывають.
а пипл хавает -куды ж деваться?

Добавлено: 10.09.11 02:08
Random
Да лан, на самом деле СССР vs hOLLYWOOD проиграл очень просто: один снимал как герой барахтается в говне, а второй снимал как встречают героя. Что характерно,в любой проекции США были лучше.
Добавлено: 10.09.11 02:13
Чинзано
Знаешь, Леш, фигня это все про встречи героя. все очень рады показать, как он обосрался, а его собственная страна - особенно.
Добавлено: 10.09.11 04:04
Рубанок
Считаю что каждый, кто хотя бы рассуждает о жизни пидеров - потенциальный пидер. А те, кто снимает про них кино - трижды пидеры. Чинзано, посмотри лучше "Гостья из будущего" еще раз, накфуй тебе это гамнище жидкое.
Добавлено: 10.09.11 04:11
Доктор Рад
Тренд вне зоны нравственных и моральных установок.
Это тупо бабло.
А чего вы хотели в обществе потребителей?

Добавлено: 10.09.11 05:11
Андр!
Lesik писал(а):Чинзано
Гомосек -наследственное.

Так што хоть его накачай и разукрась, он им и останется, навеки.

Вот тут можно поразмыслить. С год назад на пикаперском форуме один молодой парень из Москвы выложил свои фото, там раздел на форуме где выкладывают свои фото для оценки внешности, стиля одежды и т.п. Так там было одно фото где он лежал в кровати с другим парнем. На форуме на него по-началу наехали, типа здесь не для геев. А он начал в ответ:
вы не правы, я не гей, я просто ищу себя, я же не знаю как мне будет лучше вот и пробую. Так он там писал что многие его знакомые точно так же не считают себя геями, а это всего лишь навсего поиск себя. И я был в недоумении, особенно вкупе с фильмом "Девсвтвенность"(точное название не помню). Ведь в этом случае всё это не генетическое, не такие гены передали наши предки нам. Ведь что те девочки из фильма, что тот парень с пикаперского форума и его знакомыми, живут не изолированно от своих дедушек, бабушек, родителей, которые живя в нашей стране поголовно геями и шалавами не были. Так что получается что это преобретённое. Но тут если размышлять что и как это получилось, то невесёлые мысли возникают и размышлять можно долго и прийти к грустным ответам

Добавлено: 10.09.11 09:01
контра
Lesik писал(а):Гомосек -наследственное.
Lesik, ну ты отмочил!

Ваистену! Когда дядька дядьку трахает, у них потом педики рождаются

...
Re: Кино
Добавлено: 10.09.11 15:58
iolik
Чинзано писал(а):
Я так призадумалась, и поняла, что это не единичный фильм такой. Постоянно счас видишь, что если парень красив, если он способен набить морду, то в конце он неприменно окажется пидарасом, тут и к гадалке не ходи. Что за отвратность такая пошла, что за пропаганда? Если мужик может набить морду, так он педик?
Круто. Бедные бабы.
Бред. Названия фильмов можно...
Добавлено: 10.09.11 19:53
Одинокий Волк
Чинзано писал(а):Чо сымают, то и хавают
Покажи мне этот фильм насильно.
Добавлено: 14.09.11 22:44
Чинзано
Насильно не покажу, это верно.
Но если идет целенаправленная пропаганда, то скрыться совсем от нее можно, разве что уйдя в леса. И то, завезут.
Добавлено: 15.09.11 20:41
Разведчик
да. это классный фильмец.
реально классное кино, ржака живая! :D
Добавлено: 26.09.11 17:36
martyn
а вы посмотрю гомофобы??