Сара Коннор. Обсудим?

Кинематограф. Отечественные и зарубежные фильмы. Мнения, комментарии. Другие размышления по теме.
Аватара пользователя
квикстеп
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 13.03.12 16:56

Сообщение квикстеп » 16.10.12 15:38

Можно я,можно я. Девочки из "А зори здесь тихие", Женя из "Женя, Женечка и "Катюша".
И голливудская "Как украсть миллион", там девушка симпатичная.

Аватара пользователя
LLINA
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 02.02.12 23:35
Откуда: Город-Герой Севастополь

Сообщение LLINA » 16.10.12 15:41

Чет все не по теме начали отписываться.
Отпишусь по теме - мне Сагочка оч нравится. Именно тем, что актриса не красавица и сиськи не 4-го размера, и психованная она немного.
да и фильм - любимый фильм детства)))

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 16.10.12 16:03

Ракша писал(а):El_Mer@, дай пример из старых. пожалуйста) а то реально вот не могу вспомнить. затмение нашло. что ли?)
"Цыган" - Клавдия, "Не могу сказать "прощай" - Лида, "На семи ветрах" - Светлана.
Зы. Рубанок, простите, пожалуйста, что вот так перескочили с вашей темы на более обширное обсуждение женщин в кино.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 16.10.12 16:09

Ну почему же, я только за.

Можете сравнивать их с Сарой Коннор.

Сара Коннор по крайней мере лучший вариант, чем эта долбаная Вера из "Ворониных" на пару со своей свекровкой. А Кайл Риз не такой уж и алень на самом деле.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 16.10.12 16:10

А я ни "Воронины", ни "Интерны" ни одной серии не смотрела. :oops: Полный профан в этих сериалах.

Аватара пользователя
LLINA
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 02.02.12 23:35
Откуда: Город-Герой Севастополь

Сообщение LLINA » 16.10.12 16:32

А с чего взяли, что кайл - алешка?
Ему начальство поставило задачу - спасти маман. Он ее выполнил ценой своей жизни. В чем аленизьм?

Ворониных тоже не смотрела, интернов посматриваю на пару с мужем

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 16.10.12 17:02

Ну если уж строго применять принципы АБФ, то можно было бы упрекнуть Риза в том, что он сильно долго цацкался с этой мамашкой, объяснял что-то, сопли жевал местами. А за то что она его укусила, можно было бы тоже ее за ухо укусить.

Но я как бе радикальное поведение тут не рассматриваю :D

Аватара пользователя
LLINA
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 02.02.12 23:35
Откуда: Город-Герой Севастополь

Сообщение LLINA » 16.10.12 17:17

Рубанок, она для него как Дева Мария для верующего, а вы призываете ее за ухо грызонуть. Да и не цацкался он с ней особо - за шкиряк схватил и потащил, а то. что объяснял кто он, так звыняйте какой-то чувак бомжеватого вида хватает тебя и вещает, что тебя хочет убить киборг из будущего - тут не то что укусишь, тут и огреть чем-нить потяжелее можно

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 16.10.12 17:20

И вовсе не призываю -^-

Я вообще сказал что Кайл Риз не такой уж и алень. Это немножко не то, чем конкретный алень.

Аватара пользователя
LLINA
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 02.02.12 23:35
Откуда: Город-Герой Севастополь

Сообщение LLINA » 16.10.12 18:54

Так скоро и до градации аленей дойдем. Уже как минимум два вида есть - "конкретный алень" и "не такой уж и алень"
:lol: :lol: :lol:

PRovodnik
бывалый
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01.10.12 13:00

Сообщение PRovodnik » 16.10.12 19:41

В полной версии Терминатора Кайл в одном моменте жестко с ней разговаривал. Оно и понятно - во время войны любая надутая "барби" быстро становится товаром или средством для размножения :lol:
Сара, не Сара - руки по швам и быстро выполнять задание!

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 16.10.12 19:58

Рубанок писал(а):Я вообще сказал что Кайл Риз не такой уж и алень.
А кто вообще говорит что он Алень? Он положительный по американским меркам персонаж - УРКА, который "спасает свою задницу", ну и мамкину по ходу. На Аленя там тянет Шварц во второй части - сильный, безмозглый, исполнительный.

PRovodnik
бывалый
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01.10.12 13:00

Сообщение PRovodnik » 16.10.12 20:17

Кстати, в третьей части Терминатор вообще бабе подчиняется - очень символично. :)

Аватара пользователя
LLINA
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 02.02.12 23:35
Откуда: Город-Герой Севастополь

Сообщение LLINA » 16.10.12 21:56

pycukk писал(а): Он положительный по американским меркам персонаж - УРКА, который "спасает свою задницу", ну и мамкину по ходу. На Аленя там тянет Шварц во второй части - сильный, безмозглый, исполнительный.
Че эт он Урка? я что-то пропустила в этой жизни?
А Т-800 просто не может быть аленем - он робот. у него программа такая - подчиняться. и подчиняется он не тетке, а ее сыну - Генералу коннору, хоть и маленькому. Так что тут все понятно

Аватара пользователя
Алёсик
старейшина
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 20.07.07 09:02

Сообщение Алёсик » 16.10.12 23:10

Почему-то вообще не нравится. Ни внешне, ни по поведению.
Вообще я к Терминатору спокойно отношусь, иногда и посматриваю от нечего делать. Но ее - вообще никак

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 17.10.12 03:52

LLINA писал(а):Че эт он Урка?
А кто ботан? Ворует, хулиганит.

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 17.10.12 04:02

LLINA писал(а):АТ-800 просто не может быть аленем - он робот. у него программа такая - подчиняться. и подчиняется он не тетке, а ее сыну
Вот именно. Оберегать и подчинятся чужому детенышу - противоестественное занятие самца, в данном случае механического, свойственное исключительно Аленям. Даже сама Сарочка им восхищается, ведь это же мечта любой ТП - иметь надежного, сильного, БЕЗМОЗГЛОГО.

Аватара пользователя
LLINA
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 02.02.12 23:35
Откуда: Город-Герой Севастополь

Сообщение LLINA » 17.10.12 11:19

pycukk, хм... ну тогда можно уркой обозвать любого солдата на войне - они там тоже хулюганють - людей убивают.
Ок. давайте другой пример - телохранителя нанимают охранять ребенка. телохранитель тоже алень? он же охраняет чужого ребенка или все-таки выполняет поставленную перед ним задачу?
Перед Т-800 поставлена задача подчиняться Джону Коннору, а то. что ему сейчас 12 лет - это нюансы, для робота ДК что в 12, что в 30, что в 90 - один и тот же человек, которому он ДОЛЖЕН подчиняться, для робота нет понятия возраст.

PRovodnik
бывалый
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01.10.12 13:00

Сообщение PRovodnik » 17.10.12 11:24

Сара думала о том, что Терминатор мог бы стать хорошим отцом - сильный, но исполнительный и надежный 8)
Да и в постели бы Сарочкины надежды оправдал :P Правда, батарейка бы быстро села.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 17.10.12 11:25

PRovodnik писал(а):Да и в постели бы Сарочкины надежды оправдал :P
Да уж, такое совершенное механическое дилдо могло бы пользоваться большим спросом в современном мире 8)

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 17.10.12 11:29

Вотще двоякий персонаж... С одной стороны - вместо того, чтобы "устраивать свою личную жизнь" - тётка положила остаток своих дней на то, чтобы подготовить сына к армагедцу. Насколько я помню из 2-й части - она шарохалась со всякими сомнительными мужиками ради того, чтобы её и сына научили управляться с оружием и снабдили им же. Моральная сторона такого подхода - сомнительна, но предводителя восстания баба всё-таки вырастила. Не тряпку половую, а мужика, который смог стать надеждой человечества.
Поступай она как-то иначе - получилось бы у неё?
С другой стороны - бесконечное какое-то бомжевание по большой дороге, лежание в психушке, ребёнок с чужими людьми - хз...

Окажись я на её месте - сделала бы всё совсем по-другому. 8)
Восточные единоборства, кружок стрельбы, бокса, радиоэлектроники, Суворовское, потом высшее военное - как-то так.

Аватара пользователя
LLINA
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 02.02.12 23:35
Откуда: Город-Герой Севастополь

Сообщение LLINA » 17.10.12 14:19

PRovodnik писал(а):Сара думала о том, что Терминатор мог бы стать хорошим отцом - сильный, но исполнительный и надежный 8)
а дальше? дальше она рассуждала, что Т никогда не накричит на ДК, не ударит, не прогонит, потому что тот ему мешает. Ведь у пацана и папаши то не было - только мамкины хахали, вот Сарка то и испытывает какую-то вину из-за этого

PRovodnik
бывалый
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 01.10.12 13:00

Сообщение PRovodnik » 17.10.12 14:35

Что было дальше - есть в личной версии Джеймса Кэмерона :lol:
Не надо тут "все ж ради детей" пропихивать. 8)
Фильм феминистский во многом. Снимали бы его сейчас - было бы еще больше. Терминатор на подхвате у Сарочки был бы - патроны поднести, затвор передернуть :lol:

Аватара пользователя
Алёсик
старейшина
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 20.07.07 09:02

Сообщение Алёсик » 17.10.12 14:40

Я тоже зе Данди!!!
И это не он за своей возлюбленной по метро гонялся с воплями "Я тебя люблю", а она за ним. МужЫГ!!!

Аватара пользователя
LLINA
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 02.02.12 23:35
Откуда: Город-Герой Севастополь

Сообщение LLINA » 17.10.12 15:14

PRovodnik писал(а):Что было дальше - есть в личной версии Джеймса Кэмерона :lol:
Не надо тут "все ж ради детей" пропихивать. 8)
Фильм феминистский во многом. Снимали бы его сейчас - было бы еще больше. Терминатор на подхвате у Сарочки был бы - патроны поднести, затвор передернуть :lol:
эта сцена была в фильме еще в 90-х, а потом фильм распотрошили и сделали 2 версии. ну да ладно.
А при чем тут "все ради детей". здесь скорее "все ради человечества"

ну так феминизация фильма круче стала в Т-3 - там баба-терминатор и мочит арни в сортире

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость