"Мужчина с гарантией" (2012)

Кинематограф. Отечественные и зарубежные фильмы. Мнения, комментарии. Другие размышления по теме.
Аватара пользователя
COSMO
бывалый
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 04.08.11 16:44
Откуда: Москва

"Мужчина с гарантией" (2012)

Сообщение COSMO » 31.10.12 09:14

Изображение


Краткое описание:
В одном большом и любимом горожанами торговом центре работает охранником необычный человек. Он помогает всем вокруг: продавцам общепита и модной одежды, уборщикам и барменам в кафетерии. Он знает всё и всех, и все знают и любят его! Он словно домовой в этом огромном здании с миллионом неоновых вывесок и ярких стеклянных витрин.
Ведь здесь он не только работает, но и живет полноценной жизнью — бесплатно одевается, питается в ресторанах, спит в мебельном отделе и участвует в ночных гонках на полотерах. «Какой странный персонаж!» — подумаете вы. На самом деле, у нашего героя есть хрустальная и загадочная мечта, на осуществление которой он старательно копит деньги на «зарплатной» банковской карте.
Однажды в его жизни появляется стажерка, которую необходимо обучить всему, что умеет он сам. Отношения, начавшиеся как обременительная обязанность, постепенно начинают перерастать дружеские. Ну а дружба между мужчиной и женщиной вещь весьма специфическая, тут и до романтики недалеко! Однако, герой не знает одной важной детали: эта его «коллега» — владелица всего торгового центра.

Аватара пользователя
COSMO
бывалый
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 04.08.11 16:44
Откуда: Москва

Сообщение COSMO » 31.10.12 18:43

В онлайне - http://my-hit.ru/film/20651/online

Нагиев жжот :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 31.10.12 20:59

Смотрю сейчас :D "Пикаперы пришли" :)

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 31.10.12 21:05

Аналогично. Пикаперы вставили :D
И еще фраза от бабки "он все всухую" :D

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 31.10.12 22:06

Досмотрел. На фоне всякого г...на довольно неплохой фильм.
"Женщина должна растить детей, быть красивой и не путаться под ногами у мужчины, когда он делает шашлык".

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 01.11.12 02:33

Да , говна хватает в фильме. Тема прошла хорошо по поводу женской дружбы и ехидства. Ну кто посмотрит сам поймет, что бы не пересказывать :?

Аватара пользователя
COSMO
бывалый
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 04.08.11 16:44
Откуда: Москва

Сообщение COSMO » 01.11.12 10:47

tatarin писал(а):"Женщина должна растить детей, быть красивой и не путаться под ногами у мужчины, когда он делает шашлык".
+ 100500 8)

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 01.11.12 15:02

чОрт, теперь слово "пикаперы" у меня вызывает четкие ассоциации :D

Аватара пользователя
COSMO
бывалый
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 04.08.11 16:44
Откуда: Москва

Сообщение COSMO » 01.11.12 15:06

tatarin писал(а):чОрт, теперь слово "пикаперы" у меня вызывает четкие ассоциации :D
:lol: :lol: :lol: :lol: Школотные ботаны -деФФственники.. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 01.11.12 17:32

Ну ладно похвалили, теперь можно и покритиковать в духе АБФ :D
В первых героиня явно стара для главного героя. Если он конечно не любитель "мамочек". В вторых главной герой примак в чистом виде. И в третьих героиня на демоверсии явной. Вывод. Герою в срочном порядке переоформлять магазин на себя, уводить активы в тень а тетку сливать. В помощники по реализации последнего плана взять Нагиева, как более опытного товарища в этих делах. :)
И где в фильме феерический секс? Чем они вообще занимались в кровати?))

Аватара пользователя
COSMO
бывалый
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 04.08.11 16:44
Откуда: Москва

Сообщение COSMO » 01.11.12 17:34

Krot писал(а):Герою в срочном порядке переоформлять магазин на себя, уводить активы в тень а тетку сливать. В помощники по реализации последнего плана взять Нагиева, как более опытного товарища в этих делах. :)
:lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 01.11.12 17:39

И еще. Нагиев в самом начале фильма, ну прямо таки герой по комплиментам. Героиня даже ответить ничего не могла. Рекомендую камрадам заучить наизусть комплименты которыми одарял Нагиев героиню и использовать при встречах с девушками. Для усиления эффекта научиться хитрому движения языка, которое Нагиев демонстрировал героине фильма. :?

Аватара пользователя
COSMO
бывалый
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 04.08.11 16:44
Откуда: Москва

Сообщение COSMO » 01.11.12 17:42

Krot писал(а): Для усиления эффекта научиться хитрому движения языка, которое Нагиев демонстрировал героине фильма. :?
Эта.. Таким движением, эта.. :oops: :roll: Тиотко точно поведется только даже на одно движение.. :oops: :roll:

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 01.11.12 17:53

Интересно Нагиев в гриме, или реально отжирался для съемок?

Аватара пользователя
COSMO
бывалый
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 04.08.11 16:44
Откуда: Москва

Сообщение COSMO » 01.11.12 17:57

Krot писал(а):Интересно Нагиев в гриме, или реально отжирался для съемок?
Да ты че, зема ?? Ясень пень в гриме.. Даже заболев бутулизмом, такую ряху не наешь.. Да и для сердца пистец, если стока набрать для сьемок.. Да и по генетике не все могут.. Я курить бросил, стал хомячить за 3их, а вес тот же.. Грим - однозначно, даже не гадай..

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 02.11.12 11:45

Я Нагиева только по голосу вначале признал.
Ну и взгляд потом увидел, да и движение языком характерное :D

Аватара пользователя
Алёсик
старейшина
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 20.07.07 09:02

Сообщение Алёсик » 03.11.12 13:13

Я Нагиева вообще не признала :roll:
Гришаева недостаточно эффектна для этой роли. Не такая уж она прям и красавица. Но это на мой вкус...
Рыжая работница магазина женского белья мне больше понравилась.

Аватара пользователя
COSMO
бывалый
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 04.08.11 16:44
Откуда: Москва

Сообщение COSMO » 03.11.12 13:20

Алёсик писал(а): работница магазина женского белья мне больше понравилась.
Еще бы.. Как там про нее говорили -
- Лизу выпускай.. Ставки приняты.. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Алёсик
старейшина
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 20.07.07 09:02

Сообщение Алёсик » 03.11.12 13:26

Гришаева старая, как ни крути.
Да и Вадим в роли главного героя недостаточно брутален. Этакий тюффячок. Вполне мог быть Виталиком кстати :roll:
Есть такое старое российское кино, называется Мусорщик. Там приезжая гламурная цыпо крутит роман с местным философом-дворником. Вот там главный герой шикарен, кино реально вставляет. А тут какой-то плюшевый главный герой и немолодая, и поэтому сентиментальная бизнес-ляди, которая наконец-то нашла чистую лябофф.
Но это на мой строгий вкус. В принципе ничего себе кино, детям показывать можно

Аватара пользователя
COSMO
бывалый
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 04.08.11 16:44
Откуда: Москва

Сообщение COSMO » 03.11.12 13:32

Алёсик писал(а):Гришаева старая, как ни крути.
Есть такое старое российское кино, называется Мусорщик. Там приезжая гламурная цыпо крутит роман с местным философом-дворником. Вот там главный герой шикарен, кино реально вставляет.
Ну Гришаева конечно не айс, могли бы кисо помоложе и поупругей найти.. А Гуськов в мусорщике - да , дядька стоящий.. К стати это один из моих любимых фильмов.. 8)

Аватара пользователя
Алёсик
старейшина
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 20.07.07 09:02

Сообщение Алёсик » 03.11.12 13:34

Ради интереса слазила в Википедию, Гришаева старше Олешко на 5 лет.
А по картинке - на все 10-15.

Аватара пользователя
COSMO
бывалый
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 04.08.11 16:44
Откуда: Москва

Сообщение COSMO » 03.11.12 13:44

Алёсик писал(а):Ради интереса слазила в Википедию, Гришаева старше Олешко на 5 лет.
А по картинке - на все 10-15.
Вообще мое имхо, тетки за 30 - это конец жизни и внешнему виду.. Котировка от 20-30 (и то редко), посмотри на СЗ - все помятые, потасканные, обабившиеся, без фигуры - рожи - кожи.. :roll: :roll:

Аватара пользователя
Алёсик
старейшина
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 20.07.07 09:02

Сообщение Алёсик » 03.11.12 14:46

Зачем мне туда лазить? :lol: Муж меня не так поймет.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 03.11.12 14:48

Не если бы Гришаевой еще и шею нормально загримировали, то маскировка нормально бы получилась. При оценке тетки, оценка идет комплексно, ноги, жопа, сиськи , стройность, лицо, потом ум. Ладно ноги не кривые, жопа то же под платьем не видна, лицо загримировано, потом мозгХ. А вот складки невъепательские на шее сразу в глаза бросились. Не, тетка то не страшная, симпатичная. Для ОМП чуть постарше её годна, и даже нормальная. Но в кино видно что опытная тетя взяла круто в оборот молодого подростка неопытного. Кстати как Золушка мужского рода звучит? Золух? :?

Пропаганда неравных матриархальных браков. Где роль мужчины изначально сводиться на роль лизуна и спермодонора стареющей и мечтающей о ребенке тете. Типа, ты милок не забывай почему я тебя выбрала и помалкивай. В награду я разрешу тебье натриать полы полотерами в моем магазине. Ты можешь это называть хобби. :D

В целом фильм для совместного просмотра в постразводный период годиться. Для семейного просмотра то же. Главное что бы в время просмотра фильма на столе стояло две трехлитровые баночки разливного пивка, пара таранек лежало, и миска с креветками. Что бы осоловевшими от пива глазками переглядываться влюбленно с партнершой. И по окончание просмотра нежно обнять пахнущую креветками утирающую слезки тетю и сказать "Ну а че? Душевненький фильм. Иди к мне моя прелесть, ик. А Нагиев стервец несомненно, как он мог так пахабно относиться к женщине" :?

Аватара пользователя
Алёсик
старейшина
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 20.07.07 09:02

Сообщение Алёсик » 03.11.12 14:53

Реально что с Нагиевым случилось?
Лицо - это тихий ужас. Если под костюм можно что-то подложить, то откуда эти щёки и этот подбородок?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя