Мужской форум, где мужчины протестуют против бабской сущности в женщинах и их стервозности. Различные истории из жизни, общение, мнения и, конечно же, юмор в отношении женской части населения. Медицинские консультации. Сoветы психолога. https://antiwomen.ru/
Мокументари, репортаж из альтернативной реальности где в Гражданской Войне в США победили южане, сторонники сохранения рабства и расовой сегрегации. Английская мова, звиняйте.
Добавлено: 17.12.13 11:11
Анкл Боб
Сиб, рекомендую прочитатать на досуге "Да здравствует Трансатлантический тоннель! Ура!", Гарри Гаррисона.
Шикарная вещь. :D Гаррисон не только альтернативную историю рассматривает, но и очень тонко пародирует Жюля Верна.
Кста, я сам английской мовой не владею, но в интернетах пишут, что в оригинале книга читается гораздо лучше, чем в переводе на русский.