Страница 1 из 1

Росомаха: Бессмертный 2013

Добавлено: 20.12.13 00:28
Шелковая лапка
сабж

Изображение
Новая глава приключений Росомахи развернётся в Японии, где Логану предстоит выяснить, что острее — когти Росомахи или меч Серебряного Самурая.

Мне понравилось.

Добавлено: 20.12.13 01:15
helger
Видел.
Один раз посмотреть можно.

Добавлено: 20.12.13 01:27
Слоупок
Видел, но не запомнил. :) Честно на утро встал и не вспомнил и чем фильм ( может заснул). Самая слабая серия.

Добавлено: 20.12.13 03:13
Children
Кирня ,Это уже нифига не расамаха ,это соплежуйство какое то с непонятным сюжетом !

Добавлено: 20.12.13 15:30
LLINA
как там ходченкова отыграла?

Добавлено: 20.12.13 15:31
Кнехт
лобудень про самураев...

Не тянет даже на комикс

Добавлено: 20.12.13 17:08
Шелковая лапка
от вы вредные
такая сказка симпатишная)
и Гадюка-Ходченкова там ничего такая, злобная тварюшка

Добавлено: 20.12.13 17:11
oscillon
Фильм омно, ни уму, ни сердцу. Разве что ещё разок по узкоглазым протоптались.

Добавлено: 21.12.13 03:24
Денис Потапов
Это где его в каком-то колодце держали йапошки пока янки не сбросили посланца демократии? Полный гумус. Даже мысли пересмотреть в хорошем качестве нет.

Добавлено: 22.12.13 01:18
Murochka
Посмотрела, как раз благодаря этой рекомендации. Ожидала что-то на уровне Людей Х (развлекательное современное фэнтези для разгруза мозга) , но давно не видела такого глупого фильма :lol: такой наваристый трэш, в стиле тарантины, но увы, не дотягивает. И даже местами самопародируется до фарса. Один злодей с чисто японским именем Шенген. :lol: чего стоит))) ну и отсутствие внятной мотивации героя тоже несколько мешало))) и японцев показали ну прям ни одного приличного персонажа. :lol: кроме бап, но они там как чисто бабы, а не характеры, личности какие-то. Зато мозги переключил на отлично. Маразм из рабочих будней просто померк :lol: отличное кино!

Добавлено: 23.12.13 08:23
Невозмутимый
Скачал, посмотрел. Убедился, что правильно сделал не пойдя в кинотеатр, в целом фильм на троечку. Сцены насилия умеренны, чтобы расширить аудитория, сцен секса нет. Как сыграла Ходченкова весьма порадовало, правда амплуа законченной суки и просто змеи у меня с ней не вяжется, но сыграла хорошо. Джекман как всегда порадовал, но расстроили японц(особенно японочки) с широкими европейскими глазами, америкосы там наоставляли наследников что ли? :roll:

Добавлено: 23.12.13 12:04
Покерист
Самый худший из всех фильмов про людей Х.

Добавлено: 23.12.13 16:51
Mergen
Аццтой!