Страница 1 из 1

Пока я жив / Jab Tak Hai Jaan Индия

Добавлено: 01.05.14 10:16
Anatoly_
И опять индийское кино. В принципе для индийского кино фильм вполне стандартный, но выполнен качественно. Имею в виду картинку. Есть момент один где актриса ну очень неестественно сыграла, но в принципе игра актеров тоже неплоха. Ну и как обычно красивая история любви.

Да, на мой взгляд примечателен тем, что песни все хитовые. . Смотреть думаю стоит. Я посмотрел с удовольствием.
http://www.kinopoisk.ru/film/661174/

Изображение

Добавлено: 05.05.14 00:13
Freemonk
Ох, такое клевое кено для 15-тилетних подростков, даже не знаю где пределы умиления на игре актеров, либо на притянутом за уши сюжете, но песни понравились, да! Да еще три часа шло :)

Добавлено: 05.05.14 08:08
Anatoly_
Согласен. Иногда приятно расслабиться и "вернуться" в детство.
По малолетству много индийского кино смотрел, у меня родители любители этого жанра. Наверняка это является причиной, что я могу еще смотреть некоторые индийские фильмы.

А на счет сюжета зря. И кстати все по АБФ. Весь мозго... идет от женской нестабильности и мнительности. :lol:
Высеры мамаши о бабочках в животе доставляют. У индусов как видно та же проблема - при переезде в европу бабочки в животе у баб плодятся с усиленной скоростью. :lol: И заметь дочь таки осталась с отцом. Не очень понятно почему, но очень интересный момент.

Добавлено: 05.05.14 11:28
Freemonk
Я подумала что дочь осталась с отцом потому что мамаша сама бросила их, бабочки перевесили. Иначе в фильме ясно дали бы понять что мать и дочь - жертва обстоятельств/отца/партии/законов/и т.д., а тут мать взяла вину на себя дескать прости дочка, это я виновата.
Кино однозначно хорошее, и песни мне понравились. Танцы более европеизированные, целоваться в кадре начали, оголяться больше. Чтото однозначно изменилось.. :P

Добавлено: 05.05.14 12:19
Anatoly_
Freemonk писал(а):Я подумала что дочь осталась с отцом потому что мамаша сама бросила их, бабочки перевесили.
То что бабочки перевесили это понятно, но обычно это не помеха и детей с собой утянуть. В европе, если не ошибаюсь та же тема "она же мать", что и в России. Я предполагаю вопрос только в деньгах. Там кажется на это смотрят. В общем не удалось по каким-то причинам отщипнуть. :lol:

p.s. мне обычно из всего фильма 1-2 песни нравятся, а тут все понравились, это действительно необычно, правда песен немного, но все равно. И с субтитрами песни гораздо лучше воспринимаются.