Pro любовь

Кинематограф. Отечественные и зарубежные фильмы. Мнения, комментарии. Другие размышления по теме.
Ответить
Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Pro любовь

Сообщение VadimF » 08.02.16 13:07

Рекомендую к просмотру. Категорически )
Особенно мне понравился эпизод с Михаилом Ефремовым )

Ну и без танчиков в фильме не обошлось).)


Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 08.02.16 17:44

сорри, не заметил

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя