Кинематограф. Отечественные и зарубежные фильмы. Мнения, комментарии. Другие размышления по теме.
-
VadimF
- аксакал
- Сообщения: 3961
- Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
- Откуда: Москва
- Пол: М
Сообщение
VadimF » 08.02.16 13:07
Рекомендую к просмотру. Категорически )
Особенно мне понравился эпизод с Михаилом Ефремовым )
Ну и без танчиков в фильме не обошлось).)
VadimF
-
VadimF
- аксакал
- Сообщения: 3961
- Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
- Откуда: Москва
- Пол: М
Сообщение
VadimF » 08.02.16 17:44
сорри, не заметил
VadimF
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя