Полицейский с Рублёвки

Кинематограф. Отечественные и зарубежные фильмы. Мнения, комментарии. Другие размышления по теме.
Ответить
Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Полицейский с Рублёвки

Сообщение Инженер Кошкин » 11.04.16 21:27

сериал - фантастика - Это история о Грише Измайлове (актер Александр Петров), полицейском, который призван охранять покой и порядок в самом элитном районе России, где живут невероятно богатые люди. какой то пилотный на тнт
но ! ГГ реально крут. Кстати любопытное интервью с актером ГГhttp://ru.hellomagazine.com/zvezdy/inte ... china.html
В интервью HELLO! Петров рассказал о том, чего не хватает современным девушкам, почему мужчина всегда прав и как он собирается покорять Голливуд
еше он снялся вот
http://tushkan.tv/news/neulovimye_posle ... 2-07-24321
Мне сериал понравился. ГГ, хоть и на фантазировали авторы но почитайте его слова
- Как ты считаешь, что главное в девушке? Чего не хватает, быть может, современным девушкам?

- В современных девушках не хватает... собственно девушек. Очень многие стараются быть властными, самостоятельными, а это, на мой взгляд, не совсем правильно. Мне кажется, девушка создана для того, чтобы быть рядом с мужчиной, быть "за мужем". Главным все равно должен быть мужчина, иначе нарушается природа взаимоотношений, теряется весь их смысл. Основные решения женщина должна оставлять мужчине, должна позволять ему самостоятельно "забивать гвоздь". Он должен, например, сам решать, какую машину покупать, а не советоваться с ней. Я до сих пор не понимаю те пары, в которых вместе принимают решение, какую машину купить...

- Погоди, но если у них совместные дети, которых они на этой машине будут возить, и, к примеру, собака, которой должно быть удобно ездить на дачу...

- Нет, все равно мужчина должен принять решение.

- Да ты домостроевец!

- Я нормальный. Точно так же мужчина не должен спрашивать женщину, куда она хочет пойти поужинать. Надо прийти и сказать, куда мы идем. И ей так будет проще.

- Так, ну а если она говорит: "Пойдем туда-то"?

- Ну... Хорошо, пойдем туда... Правда, это сразу столкновение вызывает.

- Женщине вряд ли захочется долго быть таким вот подневольным мешком...

- Я не говорю про подневольность, просто главные вопросы должен решать мужик. А для чего тогда все?

Аватара пользователя
Champion
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05.05.15 10:04

Сообщение Champion » 13.04.16 17:40

Чечик просто озвучил пару очевидных мыслей. Лучше проанализируйте эти его танцули в фашистской форме:

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 13.04.16 17:50

это писец полный... ладно он тупой молодой скоморох... куда долбаное в очко руководство первого канала (или какой это?) смотрит!
вот правильно я не смотрю ентот дуроскоп !

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость