Сергей Азимов

Кинематограф. Отечественные и зарубежные фильмы. Мнения, комментарии. Другие размышления по теме.
Ответить
Ласковый_Зверь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10.01.17 13:42
Откуда: Москва
Пол: Ж

Сергей Азимов

Сообщение Ласковый_Зверь » 25.05.17 13:40

Всем здравия :) Кто нибудь смотрел вебинар Серея Азимова "взаимоотношения М и Ж? Он проходил в БМ. Может там даже кто нибудь был (можно и не в БМ, он много где проводит). Как по мне, так шедевр для женщин, вполне доступным языком еще и с юмором))) Выучила уже наизусть его полностью. а когда бывает иногда заносить начинает меня, то пересматриваю в сотый и в пятисотый раз. Очень отрезвляет))) Советую показать женам, там правда все очень и очень доступно рассказывает для самых тупых ОЖП))) Там он конечно не говорит напрямую что все ОЖП тупые, но очень мягко и косвенно дает это понять. И учит что делать в этом случае))
Я все бегаю за Азимовым ,что бы попасть на этот вебинар, но он вечно где то на островах, а когда в Мск приезжает, то вечно у меня какие то дела образуются.
Кто смотрел, как Вам?
P/S вебинар есть в свободном доступе на ютубе. Разделен на три части. В первой части надо промотать до появления лысого чувака в бежевом халате))) Это и есть Азимов))) Во второй части тоже в середине промотать надо, где ОЖП какую то поздравляют.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сергей Азимов

Сообщение makar » 25.05.17 15:38

Ласковый_Зверь писал(а):
25.05.17 13:40
Кто смотрел, как Вам?
смахивает на рекламу
из принципа даж не открою
вредный йа

Ласковый_Зверь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10.01.17 13:42
Откуда: Москва
Пол: Ж

Сергей Азимов

Сообщение Ласковый_Зверь » 25.05.17 16:01

makar, Не)) Не реклама) Описала свои мысли по поводу его вебинара. Я много по работе их прошла (по продажам), но именно его хоть что то вкладывают в голову) А именно этот вебинар, даже человек с плохим чувством юмора смеется)) Там же не платный просмотр, не зомбирование. Так что вряд ли бы я рекламировала. Плюс я с ним не знакома лично, что бы продвигать его деятельность.
Но на желание) Не хотите, не смотрите.

Аватара пользователя
Shraibikus
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 27.02.11 12:38
Откуда: Россия

Сергей Азимов

Сообщение Shraibikus » 25.05.17 19:44

Ласковый_Зверь писал(а):
25.05.17 13:40
P/S вебинар есть в свободном доступе на ютубе
Тоже из принципа не открою - ссылка(и) ГДЕ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей