Логан или Росомаха все.

Кинематограф. Отечественные и зарубежные фильмы. Мнения, комментарии. Другие размышления по теме.
Ответить
Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Логан или Росомаха все.

Сообщение Невозмутимый » 04.07.17 09:51

Довелось недавно просмотреть сей фильмец.

Что сказать. Неоднозначное впечатление. Вот пожалуй самое точное определение.
С одной стороны все логично, последовательно, сюжет четко вяжется с прошлыми сериями Люди-Х.И игра актеров норм, Джекман стал старый, молодиться не пытается, нет там суперлекарства отведав которое он бы резко помолодел и накрошил в фарш все и всех.
Все вроде добротно. Но! Если до этого фильмы из саги про людей-х шли как чисто приключения и дети смотрели их без ограничений, то тут :shock: :shock:

Марвел решили последней серией показать ху из ху. Кровища хлещет в стороны, отрезанные головы, руки и ноги как здрасьте. Замесы конечно эпичные, но это уже нифига не фильм про приключения хороших людей-х против коварных плохишей. В итоге, это заключительная серия о Росомахе.

В общем, неоднозначное впечатление, как я уже писал выше. Буду ли рекомендовать к просмотру? Нет. Детям его вообще смотреть раньше 16+ не рекомендую. Взрослым он будет малоинтересен, если только не фанаты Людей-Х и творчества Марвел. Если не смотрели люди-х сначала, то вообще, как отдельный фантастический боевичок весьма средний.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей