"Идеальные незнакомцы", 2017/ Италия

Кинематограф. Отечественные и зарубежные фильмы. Мнения, комментарии. Другие размышления по теме.
Ответить
Аватара пользователя
Лизавета
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 21.03.12 09:44
Откуда: МО
Пол: Ж

"Идеальные незнакомцы", 2017/ Италия

Сообщение Лизавета » 27.02.18 15:06

Изображение
Четыре друга детства, давно разменявшие четвертый десяток, встречаются вместе, чтобы за бокалом вина и печеными цукини посмотреть на лунное затмение. Трое ― с женами, четвертый упорно скрывает свою подругу жизни. Светский разговор плавно течет от блюда к блюду, пока кому-то в голову не приходит разнообразить вечер и поиграть «в правду» ― зачитывать вслух сообщения с мобильных телефонов друг друга и отвечать на все звонки по громкой связи: «Мы же друзья? Что нам скрывать?».
Очень неплохой итальянский фильм на злободневную тему отношений, лжи, правды, семьи, измен. Такая жизненная мешанина. Обычной зрелищности и событий мало, нужно просто смотреть и слушать. Все действие происходит в одной комнате, много говорят. Только и делают, что говорят, но это даже интересно: немножко таинственно, немного смешно, немного грустно, местами драматично. Нам понравился, может быть понравится и вам) Интересные рецензии на Кинопоиске.

https://www.kinopoisk.ru/film/idealnye- ... 16-925669/

Аватара пользователя
YourBro
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.05.17 11:38
Пол: М

"Идеальные незнакомцы", 2017/ Италия

Сообщение YourBro » 27.02.18 16:37

Не зацепило, болтовни уж очень много и она совсем пустая, не цепляющая. Хотя после рецензий и готов был к ней. В итоге, не смогли потянуть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей