Калибр (2018) Не отпускает фильм

Кинематограф. Отечественные и зарубежные фильмы. Мнения, комментарии. Другие размышления по теме.
Ответить
Аватара пользователя
Лизавета
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 21.03.12 09:44
Откуда: МО
Пол: Ж

Калибр (2018) Не отпускает фильм

Сообщение Лизавета » 25.07.18 16:48

На выходных посмотрели триллер "Калибр"(Великобритания) И я все думаю и думаю об этом фильме. Сюжет не новый, о том как в одно мгновение рушится мир, о нравственном выборе, о страхе наказания, и о его неотвратимости.
Два старых закадычных друга отправляются на выходные в шотландскую сельскую местность. У одного из них ожидается пополнение в семействе, и парни решают напоследок хорошенько повеселиться. В первый вечер изрядно заложив за воротник, на следующий день друзья отправляются на охоту в местные леса, где сталкиваются с непредвиденными обстоятельствами.
Фильм держит внимание до последней секунды, веришь буквально всему, переживала так, что у меня реально разболелась голова от напряжения. Хотя может быть просто совпало) Спать легла с тяжелым сердцем, всю ночь решала проблемы, поставленные в кино, проснулась совершенно разбитая. Хотите повторить мой путь - смотрите триллер на ночь))

Даю ссылку на кинопоиск с рецензиями: https://www.kinopoisk.ru/film/1012169/

и на обзор
нашла уже потом, после просмотра.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей