Что посмотреть на выходных [как мне кажется]

Кинематограф. Отечественные и зарубежные фильмы. Мнения, комментарии. Другие размышления по теме.
Ответить
Аватара пользователя
phatcycle
старейшина
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 23.06.19 04:52
Пол: М

Что посмотреть на выходных [как мне кажется]

Сообщение phatcycle » 26.06.19 19:04

Шоу Мистико / Великий загадочный цирк / O Grande Circo Místico / The Great Mystical Circus

Описание:
В мае 1910 года, когда над Землей пронеслась комета Галлея, молодой красавец доктор Фред Кипс без ума влюбился в акробатку Беатрис, вопреки воле родителей взял ее в жены и купил для нее цирк, назвав его «Гранд Мистико». Так начинается эта наполненная волшебством и эротикой история, в которую вовлечены фокусник и секс-гигант Жан-Поль, звероподобный силач Рудольфо, близняшки Мария и Елена, зарабатывающие интимными услугами и полетами под куполом цирка, и прочие удивительные герои. Идут годы — Первая мировая война, Вторая, человек ступает на Луну, рушится берлинская стена, комета Галлея пронеслась над Землей снова… И только в «Гранд Мистико», как и сто лет назад, каждый вечер вечно юный загадочный шпрехшталмейстер Селяви объявляет о начале представления. Шоу продолжается…
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5636726

Человек, который убил Дон Кихота / The Man Who Killed Don Quixote

Описание:
Режиссёр Тобиас Граммет, мучаясь в Испании над очередным рекламным шедевром, в поисках вдохновения отправился в деревню, где 10 лет назад снимал свой дипломный фильм — про Дон Кихота. И нашел там исполнителя главной роли — спятившего старого сапожника, уверовавшего, что он… и есть настоящий Рыцарь печального образа! Старик принял Тоби за своего верного оруженосца Санчо и насильно потащил в опасное путешествие, где реальность трансформируется в фантазию, а правду не отличить от вымысла...
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5678215

Отель «Гранд Будапешт» / The Grand Budapest Hotel

Описание:
Фильм рассказывает об увлекательных приключениях легендарного консьержа Густава и его юного друга, портье Зеро Мустафы. Сотрудники гостиницы становятся свидетелями кражи и поисков бесценных картин эпохи Возрождения, борьбы за огромное состояние богатой семьи и… драматических изменений в Европе между двумя кровопролитными войнами XX века.
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4758797

Детективное агентство Дирка Джентли / Dirk Gently's Holistic Detective Agency

[отсебятина: надо чтобы нравился Дуглас Адамс; если не нравится то не понравится и кино]

Описание:
Каждое событие в нашем мире связано с каким-то другим, и отношения между причиной и следствием порой бывают намного тоньше, чем мы себе можем вообразить. Обычный человек даже не замечает подобных истин, но будьте уверены в том, что холистическому детективу Дирку Джентли удастся заметить тонкую взаимосвязь, что поспособствует раскрытию любого, даже самого необычного дела. Даже если вы, как и его невольный помощник Тодд, будете полагать, что Дирк совершенно не занят работой, знайте: его гениальный мозг включен на всю мощность. А это означает, что героев ждут не только увлекательные, но и порой пугающие события!
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5609547 (сезон 1)
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5473121 (сезон 2)

Аватара пользователя
phatcycle
старейшина
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 23.06.19 04:52
Пол: М

Что посмотреть на выходных [как мне кажется]

Сообщение phatcycle » 29.06.19 09:03

Шоу ужасов Рокки Хоррора / The Rocky Horror Picture Show

Описание:
Отправившись в путешествие по Америке, молодожены Джаннет и Брэд останавливаются на ночлег в огромном старинном особняке эксцентричного доктора Фрэнк-н-Фуртера. Доктор знакомит ребятсо своим новым произведением, молодым человеком по имени Рокки Хоррор. С этого момента события вокруг них разворачиваются в бешеном темпе.

Этот дом и все его обитатели существуют по своим особым законам. Здесь, под энергичную музыку, возможно все то, что неприемлемо в приличном обществе. И порой кажется, что все это происходит на какой-то другой планете, улететь с которой дано не каждому.
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3578385

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Баллада Бастера Скраггса / The Ballad of Buster Scruggs

Описание:
События разворачиваются на Диком Западе в маленьких захолустных городках среди бескрайних американских прерий и высокогорных равнин. В этом суровом мире, где каждый сам за себя, царит один закон: выживает сильнейший. Шесть глав по-разному показывают историю этого дикого края. «Баллада Бастера Скраггса» рассказывает историю о метком певце. В главе «Под Алгодонесом» грабитель банков получает то, что хотел, а затем и ещё кое-что. «Вход за еду» — это мрачная история о двух усталых странствующих артистах. «Весь Голд-Каньон» — это история о старателе, добывающем золото. «Девушка, которую напугали» — лирическая история о неожиданной любви с ещё более неожиданной развязкой в духе братьев Коэн. И, наконец, шестая глава — «Останки» — философская притча о пёстрой компании незнакомцев, мчащихся в карете.
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5645639

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
Страна приливов / Tideland

Описание:
После смерти матери от героиновой передозировки, Желиза-Роз переезжает за город на ферму отца, где пытается адаптироваться к странностям, появившимся после общения с соседкой, постоянно носящей маску пасечника и игр с головами кукол, разговаривающих с ней.
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1149758

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Крупная рыба / Big Fish

Описание:
Однажды Эд Блум из Алабамы решил поймать гигантскую рыбу, по слухам, обитавшую в реке. А поскольку рыба была уникальная, то и наживка для нее была не простой - золотое кольцо... Так начиналась любимые байки вечного выдумщика и фантазера Эда, которые он рассказывал сыну Уиллу. Но вот Уилл вырос, перестал верить в сказки и понял: несколько неправдоподобных историй - единственное, что он вообще знает о загадочной молодости отца! Блум-старший уже стар и болен, пришло время оставить россказни-прибаутки и поговорить с ним на чистоту, но что если... Эд всегда говорил правду?!
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=697625

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей